Сколько может стоить "Десертный Орлуша"?

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Сколько может стоить "Десертный Орлуша"?

Сообщение Гость » 19 ноя 2003 14:25

В начале ноября, будучи в г. Пусане, видел там маруевский "Дезерт Игл" на грин-газе, без блоубэка. Стоил он там порядка 230 долл. Сколько такая машинка может стоить у нас в Москве? Пока интерес чисто платонический
Гость

 

Сообщение Лёха » 19 ноя 2003 23:55

Ну, брат..
Эта вещь, таких денег не стоит!
230US$ - это высшая ценовая категория для airsoft пистолетов (ограниченный тираж с посеребрённой рамой затвора в данном случае не рассматриваются) и увы, фирма MARUI, никогда не была лидером на этом рынке.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Гость » 20 ноя 2003 15:51

Старина, не обрисуешь ли подробно (я полный лох...матый бутерброд в И-нете), как заказать машинку, скажем, у Tokyo Hobby, или через наших дилеров? Ну хочется мне "десертного Орлушу" - спасу нет! Правда, свободных средств пока нет, на будущее. Кстати, посмотрел на токийском сайте - есть за 69 усталых енотов и за 110. Все, типа, зачепатее не придумаешь. Что выбрать? Кстати, на рекламной фотке маруевск5ий "орлуша" дан с коллиматором. Это что, прямо в комплект входит? В тексте об этом молчок.
Гость

 

Сообщение Лёха » 20 ноя 2003 17:23

Самому заказывать с Tokyo Hobby стрёмно.
Я знаю, по крайней мере троих человек, которые уже год, два, не могут получить свой заказ от этой фирмы, подтвердившей получение 100%-й оплаты счета. Сумма попадалова составляет несколько тысяч долларов с каждого заказа. Есть там одна сволочь, международного маштаба, менеджер Мики Накамура, дык вот кидает он не только Российского брата..

Есть магазин airsoftclub.ru
http://www.airsoftclub.ru/shop/shop.shtml
Есть Медведи, которые возят раз в 30-40 дней..
http://ghb.by.ru/shop.htm
Спишись, созвонись..

P.S.
А ты его держал в руках?
Уж больно он "нереально" здоровый! :?
Разве, что рукоятью долбануть, когда патроны кончатся.. :D
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Гость » 21 ноя 2003 14:53

Держал. Причем, реальный под .357 Магнум (пистолетный патрон), охолощенный под .22 "Лонг Хорнет" (вроде, 5.56, но объем гильзы - мама не горюй!) и скверный спринг от "Маруи" (старый), который висит у меня на стенке. Так вот, внешние отличия первого от второго сводятся к диаметру дула, а то, что я видел в Корее на них весьма походит (по ощущению в руке), и где-то на полкило легче по массе. Так что насчет "излишней громадности" - это вряд-ли. Огромное спасибо за консультацию, старик! С тобой приятно иметь дело.
Гость

 

Сообщение Гость » 21 ноя 2003 15:35

Cлазил в магазины, все предельно ясно, еще раз дзенькую бързо. Кстати, вот еще два вопроса. Во-первых, я тут зарегистрировался у вас на сайте (Кудишин моё фамилие), а сейчас система ну никак не хочет принять мой пароль. Говорю - "пароль забыл" - а мне - "Вы, типа, не активный" (гадство, да? Я вообще гетеро) :x .
И второе. Намучился я тут с ремонтом редуктора на MP-5SD от маруи. Сперва там одна из шестерен половину зубов растеряла, заменил - а воно стало клина ловить. Не подскажешь, где можно заказать ремонт гирбокса (чтоб уже с гарантией и без глюков) и скока это может стоить?
С уважением, Иван В. Кудишин, эсквайр
Гость

 

Сообщение Лёха » 21 ноя 2003 16:00

Вань, для получения ответа на свои вопросы, воспользуйся пожалуйста, тематическими форумами нашего сайта.
Гостевая комната - это не технический форум.. :wink:
Спасибо.
С уважением, MODERATOR.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14