Сообщение от "СПЛАВА"

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Сообщение Dusty Miller » 14 фев 2004 14:58

Неназываемому гостю: Беда в том. что во время службы меня одевало не Государство, а прикормленные откатами зампотылы - почувствуйте разницу. Я бы вашего Сплавовского разработчика этакой формы на молнии с бутылочного чуть ли не френчевого покроя штанами ( которые с ножнами на правой штанине) в этой самой форме с огромным удовольствием где-нибудь к муравейничку привязал.. Эх, мечты, мечты... если уж взялись что-то делать - не хрен кивать на государство, на объективные трудности. Сам же признаешься: создать СВОЕГО и хорошего вы не способны - лицензии подавай... Ну и на фига вы такие красивые нужны?
Насчет остального: я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ формы и снаряги, а не производитель. А чё бы вам, таким умным, не следовать собственным же советам? Не закупать хорошую ткань, не разрабатывать удобные модели? Куда проще продолжать гнать фуфло и впаривать тем, кто купится на скидку да на откаты... Тем, что советуешь, занимается Шевцов. И прекрасно занимается - вот к нему я и поеду... Так как знаю как он работает и кто у него снаряжение покупает. А что такое ОСН "Альфа" - не знаю. Ибо сами сотрудники группы "А" никогда так себя не именовали... Так что советую и впредь любоваться дипломом на стене и радоваться об вашу хреновую продукцию.
Dusty Miller

 

Сообщение Гость » 14 фев 2004 17:06

Ладно, все Ваши пожелания направляйте на наш сайт.....
Разговор не об этом, и ререстаньте поливать грязью того, кто за это (МЕНЯ), не овечает!!!! Я не за этим здесь.

Просто, почитай сообщенийца, которые шли до этого!!! Мне на самом деле не хочется сейчас обсуждать ножны и карманы! Мне просто интересно мнение людей, хотят ли они иметь поддержку со стороны отечественных производителей?
Или у некоторых товарищей есть просто желание создать мирок, в который даже при наличии привода и экипировки не пропуска? Хочется создать свой LEBENSBORN?

Мне что теперь, при наличии всего этого сидеть дома, и стрелять в подушку? Я такой же как и Вы!!!
Я не виноват в этих гневных посланиях (за исключением того что я оставил своё)!
Что теперь? Как прокаженный? С пятном "СПЛАВ"? Я, например, горжусь своей работой! Мне просто непонятна та враждебность с которой меня встретили... :?
Николай
Гость

 

Сообщение Гость » 14 фев 2004 17:14

Чуть не забыл... Да ЗАРЕГИСТРИРОВАН Я ЗДЕСЬ!!!!!! ИМЯ Hetzer!!!!!
Гость

 

Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 14 фев 2004 20:00

Не понимаю я, джентльмены, причины столь обильного отделения эмоций :) Во времена моей службы все ходили в галифе х\б и не особенно расстраивались оному факту :) А касательно предложения Гостя ака Николай ака Hetzer - инфы плохой не бывает. Он волен предложить что угодно, публика же голосует своими банковскими билетами. "Не нравится - не ешь" (с). У меня, например, аппетита на продукцию названной компании нет. Но это не повод к потрате нервов. ИМХО, разумеется 8)
non solum sed etiam
GhostBuddy [WoodCats]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 июл 2002 00:01
Откуда: Москва

Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 14 фев 2004 20:09

2 Hetzer:
Дружище, если ты действительно не разобрался со входом на форум, будучи зарегистрированным, последовательность действий такова:
заходишь: http://www.airsoftclub.ru/phpBB/index.php
находишь "войти на форум" (проверь, чтобы куки были разрешены)
пишешь свои ник и пароль
вуаля! - общаешься с почтенными джентльменами и другими участниками дискуссий от своего лица.
:wink:
non solum sed etiam
GhostBuddy [WoodCats]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 июл 2002 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Hetzer » 14 фев 2004 20:15

Cпасибо, а то правда подтупил!!!! :D

Я на самом деле что-то сам слегонца разошелся... Но, я не навязываю своего мнения, просто как любое существо я имею право на защиту :twisted:

Ладно, пойду в FAQ, надо привод выбирать.... А то скоро уже тепло станет!
Hetzer

 

Сообщение Лёха » 14 фев 2004 23:11

Дасти, так гостей не встречают..
Ну, а небудь Шевцова ?!

Какие все крутые, возьму Блэкхоуковскую РПСину...(c)
Дык возьми..
А Сплав, Полигон - это камуфел начального уровня он был
и остаётся востребованным.
И спорить тут можно бесконечно.

ТЕМА ЗАКРЫТА
_________________________

MODERATOR
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.

Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20