Сообщение от "СПЛАВА"

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Сообщение от "СПЛАВА"

Сообщение Друг » 10 фев 2004 19:09

Всем привет!!! Обращается к Вам работник известной Вам Компании "СПЛАВ".

Товарищи у меня есть к вам предложение. А именно все те кто имеет желание приобрести форму и снаряжение нашей компании. Если Вы (команды отдельные игроки т тд.), сгруппируетесь, то вы можете рассчитывать на скидки в нашем магазине!!!! При покупке на 4 тыс. руб., вы получаете НАКОПИТЕЛЬНУЮ карточку (сначала 3%), но если вы наберете большую группу энтузиастов, и сумма привысит 20 тыс. руб., то смело, а также и для информации пишите на мыло chernyaevNA@splav.ru, для Николая
Друг

 

Сообщение Franz » 11 фев 2004 23:31

Скидку после 4 тыр получает абсолютно любой человек с улицы.
Сам владею такой вот карточкой.
Для получения таковой нужно собирать кассовые и товарные чеки, а потом поехать на Новогиреево, там заполнить анкету и получить карточку.
Это я не рекламирую, наоборот, скорее, - описываю подводные камни.
Кстати, есть ли ещё люди с такими вот карточками? Может, есть ещё 4 человека? Напишем, - узнаем... Может, ещё 1% скидки добавят...
2Модераторы: А не с одного ли айпишника написана эта тема и тема про ботинки?
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Гость » 12 фев 2004 21:08

По поводу подводных камней это что? У нас их просто в этом плане нет. А по поводу кооперации.... У тебя карта и так накопительная! Просто пойми, опт и розница - это 2 большие разницы!!!! Мне проще отгрузить большой заказ, а Вы получите вместо 3% целых 5%.

Кстати, мы делаем на заказ чехлы на броники любого цвета!!!!
(для фанатов полной имитации)



Николай
Гость

 

Сообщение gooRu » 13 фев 2004 09:31

уважаемый а за рекламу не хотите отгрузить 10 или 20 %?

нашли блин рынок сбыта.

о чём можно говорить с человеком который:

1. зарегесрироваться не может.
2. не соблюдает правиа конфы, подобные сообщения должны быть в барахолке.
Ну! За парусный спорт и предоставляемые им возможности! Изображение
gooRu
Аватара пользователя
за ВСЁ ;)
за ВСЁ ;)
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 апр 2001 00:01
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Franz » 13 фев 2004 11:29

Anonymous писал(а):По поводу подводных камней это что? У нас их просто в этом плане нет. А по поводу кооперации.... У тебя карта и так накопительная! Просто пойми, опт и розница - это 2 большие разницы!!!! Мне проще отгрузить большой заказ, а Вы получите вместо 3% целых 5%.

Кстати, мы делаем на заказ чехлы на броники любого цвета!!!!
(для фанатов полной имитации)

Николай


1. Подводный камень - теперь обязательно требуют товарные чеки, когда хочешь карточку. Сам был свидетелем маленького скандала. Ни в объявлениях магазинов, ни устами продавцов этого не сказано.
2. То, что опт и розница - разные вещи, я догадываюсь. Даже знаю, в чём отличия.
3. Чехлы на броники любого цвета? ОК. Принимай заказ. Мне нужен чехол на броник пехотинца Бундесвера расцветки флектарн. Когда подъехать?
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение ArtofPain » 13 фев 2004 12:31

Franses, они имели в виду именно "броник любого цвета", а не чехол.
А чехлы - стандартных "сплавовских" расцветок! :wink:
ArtofPain
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 ноя 2001 01:01
Откуда: Moscow

Сообщение Гость » 13 фев 2004 12:56

По поводу этого объявления.... Хотелось как лучше!!!!
К тому же Уважаемый, в Европе страйк движение очень хорошо спонсируется фирмами производящими и продающими экипировку!!!!
Ну а в чем-то ты прав, нам например, выгодней обшить ШТУЧНО "АЛЬФУ" и "ВИТЯЗЬ"!!! Что и делается.... В планах есть вопрос поддержки, так что воспринимайте эту новость как хотите, плюс переговоры по поводу открытия собственного отдела с софт-пневматикой.

А для любителей флектарна и зельбанта... К сожалению на просторах нашей многострадальной Родины НИКТО сейчас не производит ткань такого цвета, но я спрошу об этом.... Так что нет никто не говорит!

Я зарегистрирован на этом сайте, имя Hetzer! Просто мне пока все в новинку!
Я не считаю зазорным что-то предлагать, просто нужен подход, и мне это удается не сразу, так что не серчайте.


По поводу чехла напишу вечером.
Гость

 

Сообщение Franz » 13 фев 2004 15:31

Знаю, что флектарна у нас не производят. Производили бы - сам бы наладил.
Николай, кто хочет и так пользуется магазинами вашей компании. Я, например, на данный момент ношу куртку Волонтёр и ботинки Пилот, ещё недавно бегал в вашей же РПС (кстати, - не совсем удобная штука, - постоянно приходится ремни подтягивать, в некоторой степени помогает скотч, но на 2-3 раза буквально).
Я в курсе, что вы начали производить новые подсумки, с новыми застёжками. Это хорошо, но их цена отпугивает.
Вашу компанию знают и время от времени пользуются, но вы не написали, что бы ваша компания могла предложить кроме того, что предлагает всем остальным?
Есть один магазинчик, который для нас "роняет" цены на 15%.
Туда, конечно, идут не только поэтому, но я говорю к тому, что не свои эту скидку не получат.
Судя по тому, что вы пишете, вы расчитываете на то, что "наши" к вам потянутся и что будут ходить регулярно, но ведь в Москве, слава богу, полно компаний: Сплав, Округ, СоюзСпецОснащение, Вымпел, и ещё пара компаний, названия которых не помню. Это только те, кто шьют сами хотя бы часть того, что продают. Сплав ведь тоже кое-что заказывает на Вымпеле?

К чему я? Да к тому, что компаний много, но почему именно ваша?
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Гость » 13 фев 2004 17:06

Потому что данный сектор рынка в России в принципе не совсем развит как на западе! И наша компания имеет желание и возможности продвигать это увлечение! Посуди сам, у нас в компании больше налажено контактов с европейскими командами (загляни на сайт), а НАШИХ подзабыли!!!
К сожаления не вся наша продукция подходит, и используется Вами. Просто поймите - это бизнес! А насчет открытия магазина, это не шутка!!!! А по поводу РПС, это просто хреновая фурнитура!!!

В понедельник на "Барахолку" вытащу прайс на зарубежную продукцию (форма, снаряжение), у них цену пониже.... Так что вот так!

А коллеги, типа "Вымпел", "Округ".... У всех почти все одинаково, просто смотря на что делается акцент!

В любом случае "СПЛАВ" известная марка, и поэтому и Вам и нам будет приятно сотрудничать!

Николай
Гость

 

Сообщение Franz » 13 фев 2004 17:58

Вот это взрослый разговор.До понедельника.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 13 фев 2004 18:38

Anonymous писал(а):
В любом случае "СПЛАВ" известная марка, и поэтому и Вам и нам будет приятно сотрудничать!

Николай

мне лично приятно с корпусом выживания сотрудничать, их выбор, подход, да и все остальное меня более чем устраивают..... кстаит и флектар они шьют, значит это возможно... где-то ткань продается, было бы желание
Kill the body and the head will die... R.I.P.
S.o.S. [WOODCAT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 29 мар 2002 01:01
Откуда: Москва

Сообщение Dusty Miller » 13 фев 2004 23:20

А я сейчас буду цинично всех охаивать... :-P
Со Сплавовской продукцией общаюсь уже, считай, лет 10 - еще со времен службы... Ну да, подмазали зампотыла (обычное дело, откаты. всё такое) - типа как сейчас нас пытаются, приходилось официально таскать их бню. Хорошо, что когда до дела доходило - начальство сразу переставало обращать внимание на обязательность одинаковости внешнего вида..
ССО? Денис! Фраза "Захожу я давеча в ССО" превратилась в начало классического анекдота по типу "Запорожец въезжает в ()() Мерседесу"... Напомни как-нибудь на клубе -я тебе в красках изображу диалог с их МЕРИНджером и его неподдельное удивление, когда он узнал, что на боевых рюкзаках должна быть система быстрого сброса... "А вы их что, скидываете? При огневом контакте? А как же ВЕЩИ???" ну и т.п.
Короче - вот только не подумайте, будто это ради рекламы... только в данном конкретном вопросе я ну ни фига не патриот. И я лучше один раз напрягусь финансово и возьму Блэкхоуковскую РПСину, чем буду регулярно выслушивать крики заинтересованных лиц - "Да вы что? Фигню мы сшили превосходную! Вот фурнитурка у неё -да, подкачала... А еще нитки никуда не годные - так это поставщики виноваты.. А что куртку из шуршащей ткани забабахали и в войсках ее иначе как " смерть разведчика" не зовут - ну звиняйте, промашечка вышла..."
Короче - вот вам моё очередное ИМАО - шли бы вы подтираться своими процентами, господа из Сплавов, Полигонов и прочих ССО с Округами да Вымпелами..
Dusty Miller

 

Сообщение Mrak » 14 фев 2004 01:04

Dusty five of clock, тьфу блин, балллов... Время пить чай)
Бессмысленны и беспощадны!
Mrak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2003 03:19
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Гость » 14 фев 2004 12:09

To Dusry Miller, я конечно все понимаю но.... :(
Тогда напрягись, возьми кредит, найми пару, а лучше тройку фабрик где-то в Иваново, получи лицензию в Минобороны, найми штат сотрудников, купи ХОРОШУЮ ткань,(если найдешь поставщика....:-) )
И займись!!!! Что тебе мешает? :shock:
Получи лицензию на пошив оригиналов ( я имею в виду запад), если хватит терпелки и денежков....
:? Беда не в том что ткань "шуршит", а то что, государство тебя не одело во время твоей службы! Ты думаешь офицерам приятно клянчить по спонсорам деньги на одежду?
Да,я согласен, многие опытные бойцы перешивают все под себя, и предпочитают то что когда-то носили "чехи".....
Однако рядом со мной (к сожалению не мне) на стене висит благодарность от ОСН "АЛЬФА", за помощь... А это приятно! :(
Гость

 

Сообщение Igor » 14 фев 2004 12:59

Я конечно могу понять все кроме ЭТОГО ?
Получи лицензию на пошив оригиналов ( я имею в виду запад), если хватит терпелки и денежков....
зачем что своих иHтелектов не хватает? почему только россы да китайцы копируют снарягу когда все разрабатывают сами? по тому что Дасти сказал... прав... пришлось одно время ( как не смешно) искали снаряжения Аля-Хизбалла... и нашли у вас в сплаве Разгрузки пионер и М21 помоему... их юзали инструктора(закупка в москве штучная) для паинтболавских спарингов с развед.батами ...результат...одни ругательства... кончилось тем что наши родные весты перекрашивали в КАМО чтоб спину не гробить...
Igor

 

След.

Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron