Номера петард?

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Номера петард?

Сообщение Extremist » 15 мар 2004 01:11

Если не затруднит, напишите размерения корсаров разных номеров или фото выложите с размерной линейкой. А то трудно понять, что имеется в виду под корсаром №4, 6 и т.д. Я видел в продаже только маленькие жёлтенькие с надписью К021 (диаметр ~ миллиметра три, длина столько же сантиметров) и большие красные, с палец примерно, со спецэффектами всякими.
Заранее спасибо.
Extremist

 

Сообщение Spirit » 15 мар 2004 01:55

Гость, корсары с искрами и прочими яркими визуальными и шумовыми эффектами (кроме единовременного БАХ! :) ) запрещены. Что касается "размерений", то сейчас попробуем...

Обычно везде на коробках или ценниках пишут "корсар №n".
Берём тройку - чёрная обёртка, надпись "Корсар-3". Длинна 70мм, ширина 6мм.
6ка: тоже чёрная обёртка. "серия "Корсар-6" P1600 УБОЙНАЯ СИЛА". Длинна 80мм, ширина 20мм.

Изображение

4ок вблизи компутера не отыскалось :(

то, что ты описываешь, это первый корсар
Изображение

Насчёт красных сказать затрудняюсь, могут быть разные этикетки.
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение Franz » 15 мар 2004 15:51

Из личного опыта - корсары бывают очень разные. К-4, произведённые разными фирмами могут иметь разную окраску (но, как правило, таки чёрслые), разную этикетку на коробке и по-разному бахать.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Servet » 17 апр 2004 10:10

Пеарды вещь хорошая но мало эффективная. Лучше испольховать гранаты (только не самодельные). Я их видел в магазине в Ясенево ул.Паустовского стрип-клуб "Шпилька" вход содвора и в подвал. Нормальные страйковские гранаты с начинкою из шаров. Там их три вида - типа Ф1, еще тяжелая противопехотная (с рукояткой) и типо противотанковая. Заряд как мне там обьяснили не превышает 4-й корсар. По стоимоси гдето в районе 120-150р.
Последний раз редактировалось Servet 17 апр 2004 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Servet

 

Сообщение Spirit » 17 апр 2004 12:02

Да дорогие больно эти "нормальные страйкбольные с начинкою"... :roll:

А чем самодельные, кстати, плохи?
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение Anfimov » 17 апр 2004 12:48

:grenade: Изображение
Anfimov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19 янв 2003 20:42
Откуда: Москва
Команда: WTF

Сообщение Servet » 17 апр 2004 14:03

Самодельные в большенстве случаев не антуражные. То в резиновом шарике, то в оберточной бумаге то еще бог знает в чем. Но если кулибить с умом то наверное будет огого. Но вот с зарядом (для быстро дышащих обьясняю - это петарда) нодо быть по аккуратнее, чтоб и бабахало и чтоб самому остаться здоровым и красивым.
Последний раз редактировалось Servet 17 апр 2004 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Servet

 

Сообщение борода » 17 апр 2004 15:21

Servet писал(а):Самодельные в большенстве случаев не антуражные. То в резиновом шарике, то в оберточной бумаге то еще бог знает в чем. Но если кулибить с умом то наверное будет огого. Но вот с зарядом нодо быть по аккуратнее, чтоб и бабахало и чтоб самому остаться здоровым и красивым.

Вот у меня вопрос к Вам, уважаемые гости!!! Вы правила читали??? Правила страйкбола??? Если да, то ГДЕ Вы там видели "Заряды"???

Теплым по мягкому написано " На пиротехнике промышленного изготовления.... Не более 6го корсара".
Это что, для дяди Васи написано??? Заряды...чтоб бахало... Блин, действительно весеннее обострение...
Что ты делаешь?!! Я приношу счастье!!!
А еще я готов ответить на вопросы в меру своих возможностей!!!
борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 мар 2003 06:47
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени.


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16