Автозаводская , что дальше?

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Автозаводская , что дальше?

Сообщение Максим » 04 май 2004 15:58

:?: Всем привет.
Почитал, изучил. Возник вопрос? К кому подходить за первичной информацией.(Так чтоб не выглядеть полным лохом) Нигде не дается последовательной информации. Приехал я на Автозаводскую, допустим нашел кучкующихся парней , а дальше?извиняюсь на Авиамоторную.. 10 Мая кто нибудь будет на авиамоторной, может там кто то из завсегдатаев? как зовут?
Последний раз редактировалось Максим 06 май 2004 10:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Максим

 

Re: Автозаводская , что дальше?

Сообщение kolowrat » 04 май 2004 17:19

Максим писал(а)::?: Всем привет.
Почитал, изучил. Возник вопрос? К кому подходить за первичной информацией.(Так чтоб не выглядеть полным лохом) Нигде не дается последовательной информации. Приехал я на Автозаводскую, допустим нашел кучкующихся парней , а дальше?


Автозаводскую?! :shock: Скорее всего Авиамоторную! Просто подходишь к любому, представляешься, говориш, что хочешь побольше узнать о стайке... а дальше само пойдет :wink:
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Коля » 04 май 2004 18:55

Я так как коловрат учит и сделал. Всё рассказали и объяснил. Даже на открытии уже побывал и понял - это моё. Надо только ствол теперь отремонтировать :).
Удачи.
Коля

 

Сообщение Гость » 07 июл 2004 11:07

Здрасте, я ОЧРЕДНОЙ новенький :oops: заинтересовавшийся данным видом времяпрепровождения :roll: загорелся...очень интересно всё что тут прочитал - и тема интересная и сайт грамотный... молодцы :D ну а раз загорелся - так надо думаю приехать познакомится и узнать что такое страйкбол поближе...
пишу именно в этой теме поскольку возник вопрос (как у очередного чайника :oops: ) - приеду на Авиамоторную, и что? вы там на улице илиж в какомто помещении :roll: :roll: ??? как Вас узнать ну всё такое
зы. ногами по печени сильно не бить :roll:
Гость

 

Сообщение Totenkopf » 07 июл 2004 11:52

встречи происходят на открытом воздухе. как узнать? очень просто. приезжай, не промахнешься :)
бить никто не будет :)
но, как ты сам понимаешь, если ты подойдешь к кому-либо с бутылкой пива, то сразу поднимешь этому кому-либо настроение ;) или не поднимешь, особенно если этот кто-либо за рулем :)
Если Вы сам себе адвокат, то Ваш клиент - идиот :)
Totenkopf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2002 01:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: Woodcats

Сообщение Franz » 07 июл 2004 12:15

Короче, на месте увидишь толпу, состоящую из нескольких кучек. Многие в камуфле.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение mack[Химера] » 07 июл 2004 12:18

спасибо за ответ :D
ну пиво то я и сам люблю 8) хотя скорее всего (если всётаки собирусь приехать) буду зарулем :?
mack[Химера]

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2004 10:53
Откуда: Измаилово

Сообщение Лёха » 07 июл 2004 12:45

Нелишне будет напомнить, что НАШИ встречи происходят
только по понедельникам после 19.00.
Если понедельник выдаётся выходным, шанс застать там
подвижников, минимален.
Место встречи на клубе (ст.м Авиамоторная),
очерчено картографически ссылкой на нашей
Главной странице. :wink:
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8