Какое оружее выбрать?

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Какое оружее выбрать?

Сообщение PSIwolf » 18 июн 2004 20:31

Давно искал что-нибудь подобное... думал в пейнтбол податься, да все как-то не климало. Вот обнаружил для себя страйкбол :shock: - :D порадовало! Накачал кучу демок с процессом игры - еще больше "вставило" :shock: . Вот теперь наступило лето, хочется по учавствовать или хотя бы посмотреть. :roll: Быть зрителем - это конечно хорошо, а вот для участия нужна материальная база. По этому возникает главный вопрос: какое оружее выбрать? Прочтя многие мнения, статьи и прочее, я так и не пришел к единому мнению. Но по семме мнений мой згляд остановился на следующих моделях: АК-47, Steyr AUG, ну понравилась еще MP5-SD6 и MP5K. (ближе всего мне конечно наш АК-47) Вот что из этого выбрать (изходя из базовой комплектации, е.т. оружее требующее минимального исправления заводских дефектов, и доделки), тут уж по принципу что вы скажите - то и куплю?
Потом еще в догонку. :) Для игр пистолет нужен как таковой? (ну это если играть что называется "по хорошему" и "от души", или может автомата "выше крыши" хватает ) И какой выбрать? (что касается этих "игрушек", то я вообще витаю в прострации :( ). Спасибо всем ответевшим :) (как бы вы там меня не ругали и не материли за ламерсво, начинать с чего-то надо :P )
PSIwolf

 

Сообщение Hans » 18 июн 2004 20:51

как бы вы там меня не ругали и не материли за ламерсво, начинать с чего-то надо

А начинать надо с регистрации на Форуме...
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Franz » 21 июн 2004 09:29

Дорогой PSIwolf.
Все рады, что ты к нам заглянул. Однако нам хотелось бы получить нечто официальнее, нежели интерес. Этим "нечто" вполне может оказаться и простая регистрация на форуме. Поверь, ни в ккие листы рассылки ты не попадёшь.
призываю всех уже зарегистрировавшихся не отвечать на вопрос до регистрации сего человека.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение PSIwolf » 21 июн 2004 10:44

Вот "редиски" :D
PSIwolf

 

Сообщение борода » 21 июн 2004 10:52

PSIwolf писал(а):Вот "редиски" :D

Я попросил бы!!! Пожелание о регистрации - нормальное желание узнать, с кем общаемся!!!
Что ты делаешь?!! Я приношу счастье!!!
А еще я готов ответить на вопросы в меру своих возможностей!!!
борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 мар 2003 06:47
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени.

Сообщение PSIwolf » 21 июн 2004 11:04

Я ж шутя-я :roll: и никого не хотел обидеть (извиняюсь, если оная вещь произошла - это без злого умысла было). :)
PSIwolf

 

Сообщение Franz » 21 июн 2004 11:32

А вот теперь мой тебе ответ. Нравится АК - бери его.
Ибо споры на тему "что лучше АК или М4" бескрайни.
АК вполне подвергается тюнингу, привод обкатаный, большинство проблем кто-то уже решал.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Totenkopf » 21 июн 2004 11:33

Первый вопрос, который должен тебя мучить: "Оно мне надо?"
Если на Первый вопрос дан положительный ответ, то должен начать мучить Второй вопрос: "Сколько я готов потратить?"

В зависимости от ответа на Второй вопрос можно давать какие-то рекомендации.

Кстати, Первый вопрос должен начинать мучить только ПОСЛЕ прочтения ФАКа от Руматы (лежит на этом сайте).

И еще одно. Есть мнение (и не только мое (с)), что лучше сначала приехать на клуб, затем в Лыткарино (в воскресенье), пощупать привода и уже после этого решать САМОМУ, что ты хочешь приобрести.
Приведу пример. Один человек, стрелок весьма уважаемой команды, считает, что АУГ - самый удобный привод из всех имеющихся в природе (побывавших в его цепких лапках), успешно и с удовольствием им (аугом) пользуется, но при этом дизайн сего аппарата его не втыкает.
Про "доделываение". Исправлять и доделывать можно все. А можно ничего не исправлять и не доделывать. В обоих случая можно играть весьма успешно и получать свою порцию удовольствия.
Про пистолеты. Ты уже ответил на Второй вопрос?
Если Вы сам себе адвокат, то Ваш клиент - идиот :)
Totenkopf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2002 01:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: Woodcats

Сообщение PSIwolf » 23 июн 2004 10:32

Огромное спасибо за ответы :D . Буду знать какими критериями пользоваться при принятии решений :D
2Totenkopf
Второй вопрос:"Сколько я готов потратить?"

Думаю 12-15т руб. (на само оружее и сопутствующие к нему предметы; конечно сразу и много не возмешь, но всего и по чуть-чуть можно)
Что же касается статьи, то я ее уже давно прочел :) (даже оптика, несильная конечно (4х20), но есть; я ее давно купил и на духовушку приделал, но с другой стороны ак-47 по проще будет, а "простота" залог надежности :) )
Что же касается "пощупать" и прочего, то хочу записаться во второй набор Легиона, а там будет видно . :D
P.S. Еще раз благодарю всех откликнувшихся :) .
PSIwolf

 

Сообщение Totenkopf » 23 июн 2004 10:37

PSIwolf писал(а): Думаю 12-15т руб.

Этого тебе хватит на привод и снаряжение для начала. На пистолет уже увы...

PSIwolf писал(а):Что же касается "пощупать" и прочего, то хочу записаться во второй набор Легиона, а там будет видно.

тогда НИЧЕГО не покупай, а сначала свяжись с Балу, встреться с ним, обсуди все интересующие его и тебя вопросы и только потом покупай что-либо.
Если Вы сам себе адвокат, то Ваш клиент - идиот :)
Totenkopf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2002 01:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: Woodcats

Сообщение PSIwolf » 23 июн 2004 11:03

Хорошо :D
PSIwolf

 


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10