Вопросы новичка

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Вопросы новичка

Сообщение More[PDX] » 01 июл 2004 16:37

Добрый день, господа страйкболисты(кхе-кхе)! У меня и группы моих сотоварищей по оружию(спринговому оружию :) ) возникли некоторые вопросы, ответы на которые я надеюсь улсшать от вас. Возможно вопросы весьма глупые и банальные, наверняка большенство новичков задают такие же, но постарайтесь без неприязни ответить на них ...

Итак ...

Город наш, под названием Череповец, очень невелик, страйкболл до нас дошел совсем недавно, т.е. жалкое подобие страйкболла, мы с друзьями пытаемся как можем ораганизовать достойных людей на игру, но развивается все не в высоком темпе.Имеется желание развить до надлежащего уровня в нашем городе этот замечательный вид отдыха/спорта, т.к. сами в нем души не чаем. Приводов пока в нашем кругу нет, обуславливается это не слишком большими заработками бойцов и молодостью страйка в городе(меньше 3 месяцев занимаемся). Стараемся в силу своих возможностей - кто то покупает спец. одежду - камуфляж, берцы, маски, перчатки, кому что нравится, постоянно ищем наиболее подходящий для игры полигон(мы дерЁвня это так называем :) ), отыгрываем разные сюжеты, занимаемся по мере возможности тюнингом китайских "малышей" ...
Но этого мало, поэтому нужен пример, на кого приходящие люди бы смотрели с восхищением, и главное желанием стать таким же, и даже лучше. Поэтому обращаюсь к вам, о, знающие люди ...

Почитал я FAQ'и, форум, другие разделы вашего(и не только) сайта, появились вопросы ... Например, форму, символику и тд. какого подразделения выбирать стоит, ориентируясь на оружие типа AUG, M16, P-90, MP5 и в таком роде(в оружии пока очень слаб, так что поправте), играем в основном в лесу и на открытых пространствах с не большими зданиями.

В общем от вас хотелось бы услышать(увидеть) советы для новичков(уже стреляных) по организации команды, сбалансированом выборе для этой самой команды оружия, советы по выбору камуфляжа, обуви, головных уборов, прочии мелочи жизни, так же интересует вопрос по созданию растяжек и гранатомета, ссылки на стоящие сайты. Можете конечно просто сослать на кнопочку поиск, но с тем кол-влм инета который у меня остался это сделать тяжело :) , к тому же в этой горе инфо сложно найти именно ТО, что нужно. Если вам не сложно - ответте на вопросы, добавте от себя, просто советы, полезные мелочи и проч.

Заранее благодарен.
More[PDX]

 

Сообщение Spirit » 01 июл 2004 22:47

Эх, сколько расшаркиваний. :)

Ну, я могу посоветовать разжиться интернетом или чётко сформулировать вопрос.

Например, форму, символику и тд. какого подразделения выбирать стоит, ориентируясь на оружие типа AUG, M16, P-90, MP5 и в таком роде(в оружии пока очень слаб, так что поправте), играем в основном в лесу и на открытых пространствах с не большими зданиями.


"и в таком роде".... определись с оружием, тогда и с подразделениями определишься. Если именно реконструкции хочется.

Город наш, под названием Череповец, очень невелик


О тебе, о подлеце, слава аж... Так. Ганс вроде там карьеру страйкбольную начинал :lol:

который у меня остался это сделать тяжело , к тому же в этой горе инфо сложно найти именно ТО, что нужно. Если вам не сложно - ответте на вопросы, добавте от себя, просто советы, полезные мелочи и проч.


вот это самое ТО не понятно. Больше конкретики.

Кстати, насчёт ссылок... у нас их целый КАТАЛОГ на сайте есть. :wink:
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение Franz » 02 июл 2004 09:54

Ребята, пока что не торопитесь с реконструкцией особо.
Просто выберите единую форму и всё. С оружием сложнее, - каждому своё по вкусу.
Форму выбирайте ту, которую для вас реально достать, но которая бы не так мозолила глаза.
Пример - вудланд.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Hans » 02 июл 2004 14:26

О тебе, о подлеце, слава аж... Так. Ганс вроде там карьеру страйкбольную начинал

96 год... Летняя практика и всё такое... Цюрбер соврать не даст... 8)
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Atom [ex-Golani] » 03 июл 2004 00:46

Ребят, как новичек новичку: не спешите.
Купите простой камуфляж и играйте, сбивайте энтузиастов в команду. Через определенное время из этой команды веделится определенное количество народу, которому захочется одеться не абы как, а похоже на то или иное реальное подразделение. Вот с ними и можно заниматься реконструкцией - остальные останутся в том состоянии, в каком были :)

Глядишь, к следующему открытию приедете в Москву в австралийском камуфляже и с АУГ'ами. Вот Дасти порадуется!
Atom [ex-Golani]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2004 00:25
Откуда: Moscow MIA

Сообщение Гость » 04 июл 2004 19:35

Большое спасибо за ответы, поговорил с людьми, решили собраться в ближайшее время узким кругом и потренеровать именно команду, просто, без стрельбы. Возможно и приедем еще на открытие сезона, порадуетесь еще отстреливая нам лишние конечности, а мы как порадуемся ... ;)
Гость

 


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11