Ребят дело простенькое нужно найти оружия

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Ребят дело простенькое нужно найти оружия

Сообщение Alexei » 26 июл 2004 18:25

Идея простая... я может быть буду организовыать небольшой клуб. Думаю начать надо с пружинных моделей. Понимаю денег очень мало и всё же любые советы приветствуются...
Alexei

 

Сообщение Spirit » 26 июл 2004 22:06

Подробнее, чего ты хочешь?
Сколько спрингов, для каких целей?
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение Alexei » 27 июл 2004 20:49

Итак в школе я подбил руководство о том что неплохо бы организовать как клуб - военно- спортивные игры. Очевидно что как инициативник я, если дело пустят, должен буду заниматься с детьми.
Я походил по сайтам почитал коментарии разных челов, сам правда не играл... только в пеинтбол несколько раз... Итак на 6 человек (для начала) нужно найти маски и оружие... Идём дальше я подумал что на 1000 можно купить только 6 спрингов из них какое- то количество должно быть винтовок. Прайс на спринги я тоже нашел, что то около 50 баксов за пистолет и 170 за винтовку. Вот.. какие ещё нужны уточнения?
Alexei

 

Сообщение Spirit » 27 июл 2004 21:22

Alexei писал(а):Итак в школе я подбил руководство о том что неплохо бы организовать как клуб - военно- спортивные игры. Очевидно что как инициативник я, если дело пустят, должен буду заниматься с детьми.


Понятно... Глаз да глаз за ними, иначе без глаза останутся... Рисковое ты мероприятие затеял. Очень. Главное непонятно, зачем тебе это.

Alexei писал(а):Я походил по сайтам почитал коментарии разных челов, сам правда не играл... только в пеинтбол несколько раз... Итак на 6 человек (для начала) нужно найти маски и оружие... Идём дальше я подумал что на 1000 можно купить только 6 спрингов из них какое- то количество должно быть винтовок.


Вначале у меня спринг проассоциировался с шотганом, но потом прикинув, сколько будут у нас они стоить, сразу вспомнил про пистолеты. В Москву приедут по цене 50$ за штуку.
закупаешь 4 пистолета маруйских спринговых, закупаешь mp5k 2 штучки (185x1.3~240 с учётом 2х аккумов). если не хочешь с электрикой связываться - шотганы, но у них взвод тугой... и получается у тебя ~700. Маски самые простые - поликарбонат. Коробок шаров... и может деньги на камуфляж останутся... Хотя маски лучше на всё лицо брать... пейнтбольные... целее клиенты будут.

Alexei писал(а):Прайс на спринги я тоже нашел, что то около 50 баксов за пистолет и 170 за винтовку. Вот.. какие ещё нужны уточнения?

Ты про какую винтовку?
Получается, что не нужны. :) ты и сам всё знаешь оказывается. :D

Alexei писал(а):и всё же любые советы приветствуются...


Ах, да! Совет...
Забудь и не связывайся.
Кого мамки и папки будут рвать в клочья?

или лучше сам поиграй, посмотри как пластиковыми шариками зубы выбивают и потом хорошо подумай, хочешь ли быть "инициативником". 8)

Уж лучше поставь CS, если хочешь молодёжи полезным быть. :twisted: у школы, которая готова выделить 1k$ непонятно на что должен же быть компьютерный класс.
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение Alexei » 28 июл 2004 09:03

Спасибо... Зубы дело поправимое... я так понимаю что чем лучше маска, тем меньше ущерба лицу) да и потом вот играл в пейнтбол по шее шаром попали в помещении - удовольствия потом на месяц...
Так что безопасность дело относительное...
Посмотрим вобщем...
К вопросу ЗАЧЕМ... пока точно не знаю... но ведь денег то еще не дали) и то вопрос про начало следующего года идёт, время посмотреть что к чему еще есть...
Alexei

 

Сообщение Franz » 28 июл 2004 09:39

Alexei, когда говорят о зубах, часто говорят именно обо мне. Да, это поправимо, но дорого и... Короче, о сухариках к пиву мне пришлось забыть на всю жизнь.
Мне почему-то кажется, что не дадут тебя столько денег.
Также совет - если деньги школьные ,то и спринги будут щкольные. Посему расход большой... Ломаться часто будут. Так что ИМХО бери кучу спрингов, без электрики.
Что будешь иметь? Ну, если ты в таком городе, где магазинчика нет, то будешь иметь % с заказаных единиц вооружения, шаров и т.д. Потому как заказы, скорее всего, будут идти через тебя.
Но вряд ли это много денег.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Greg » 28 июл 2004 19:12

можно 5 копеек вставить? Есть же спринги и по 100 грин - маруевские М16 и М4...
Кто мешает взять 8-10 таких девайсов?
В Омерте опять горе - горят поля конопли.
Зато в Драссене радость - ветер дует в их сторону.....
Greg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 фев 2004 17:57
Откуда: Рязань
Команда: РСО Вепрь


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22