Уфа отзовись!

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Уфа отзовись!

Сообщение GKaR » 11 окт 2004 15:15

Была тут вроде эта темка, ну поисковик(не форумский) говорит что она и щас есть, а форум говорит что нет )
надо исправить это безобразие, итак. Дорогие Уфимцы, если такие конечно есть, просветите меня, есть ли в нашем славном городе, или рядышком такой прекрасный вид спорта как страйкбол, и если есть, то мож где в инете есть почитать (яне нашел) а если нет, то думаю стоит это прекрасное дело у нас организовать, так сказать город не маленький, я бы даже сказал большой... думаю желающих много будет... надеюсь на вашу типа поддержку!
Отзывайтесь, говорите и все такое...
GKaR

 

Сообщение Foma » 12 окт 2004 10:08

1) СЕЙЧАС
2) МОЖЕТ
3) НЕ НАШЕЛ

Просто совет, который я в свое время получил от умных людей:
Не надо писать сложноподчиненные и сложносочиненные предложения, потому что в них легко потерять начальную мысль; их сложно воспринимать; в них можно сделать много ошибок в знаках препинания...

С уважением,
Фома (группа лингвистов).
Пишем письма, правим орфографию...
Foma

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 фев 2004 12:15
Откуда: Moscow, South-West

Сообщение GKaR » 14 окт 2004 21:41

ну типа ниче мне незнакомого ты не сказал ))
лучше б по теме писал, флудер.... а вообще спасибо за то что пытаешься поднять уровень грамотности среди населения, но чаще всего я пишу сознательно все что пишу... как пишу вопрос другой... могу даже и предложения не выделять... а смысл не теряется, кто поймет тот поймет в любом случае даже если я не буду ставить пунктуационные знаки
GKaR

 

Сообщение strelok » 30 апр 2005 21:35

Я живу в Уфе - студент (УГНТУ) С этим видом спорта знаком т.к. сам я с Мурманской области (Оленегорск), а там зачатки этог спорта начинали развиваться еще при мне (сам в этом участвовал но уровень организации был очень слаб, к сожалению :-(((( ), а в Мурманске своя команда есть, но про них я давно уже ничег не слышал!
Если есть желание то пиши на мыло PraddMD@yandex.ru
или вот телефончик +7(917)4220971 - Данис
p.s. Уфимцы откликнитесь!!!!
strelok

 


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9