Можно ли и как?

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Можно ли и как?

Сообщение Бай » 14 окт 2004 18:39

Пацаны прошу у вас совета!Подскажити как создать свою команду,и можно ли туда набирать бойцов моложе 18 лет,ну токо чтоб официально было?
Бай

 

Сообщение Black[STORM] » 14 окт 2004 19:22

http://www.airsoftclub.ru/phpBB/faq.php
http://www.airsoftclub.ru/phpBB/search.php
Это для начала, хоть недельку потрать.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению.
©Книга тьмы.
Black[STORM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2004 01:57
Откуда: Саратов

Сообщение Язз » 14 окт 2004 21:57

ну, могу рассказать примерно как начать, если что, меня более опытные люди поправят**)

1.команда состоит из бойцов\игроков, следовательно тебе нужны единомышленники, умеющие держать в руках страйкбольное оружие, которые уживутся в этой самой команде и смогут вместе выполнять поставленные задачи. все-таки командный вид спорта. количество бойцов как минимум человек 10-15.

2.бойцам нужна одинаковая форма и прочая экипировка (разгрузка, рюкзаки, маски, очки, перчатки, соль, перец - по вкусу)а также соответствующее оружие и боезапас к нему (или боеприпасы?? как правильнее - не знаю :roll: )

3. на этом этапе можно уже играть между собой

4.как наиграетесь, можно выбрать командира, распределить функции между игроками соответсвенно способностям, оформить устав команды, дать ей название и обзавестись прочей символикой


для начала по-моему хватит))


моложе 18 - не рекомендуется, потому что если что-то случиться во время игры, травма, например, то сложностей будет больше, чем с совершеннолетними людьми. исключение составляют лица моложе 18, по решению суда или иным обстоятельствам признанные полностью правоспособными, грубо говоря - совершеннолетними до достижения возраста 18 лет
Язз

 

Сообщение Black[STORM] » 14 окт 2004 22:26

Прежде чем создавать свою команду, нужно изучить материалы конференций, затем пообщаться с людьми (если ты из Москвы, тебе и карты в руки - на клубе). А там уже большинство вопросов отпадут.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению.
©Книга тьмы.
Black[STORM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2004 01:57
Откуда: Саратов

Сообщение Язз » 14 окт 2004 22:49

ну а если люди просто начинают играть без интернета и всяких там конференций?)
Язз

 

Сообщение Black[STORM] » 14 окт 2004 23:02

Язз писал(а):ну а если люди просто начинают играть без интернета и всяких там конференций?)

ну он же сказал: "Пацаны* ... токо чтоб официально было?"
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению.
©Книга тьмы.
Black[STORM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2004 01:57
Откуда: Саратов

Сообщение Язз » 14 окт 2004 23:26

ну, для пацанов официально можно и на китае в джинсах играть с гос.регистрацией команды как юр.лица**)

а серьезно, насколько я знаю, для официальной регистрации команды не обязательно присутсвие онлайн.
Язз

 

Сообщение Black[STORM] » 14 окт 2004 23:52

Язз писал(а):ну, для пацанов официально можно и на китае в джинсах играть с гос.регистрацией команды как юр.лица**)

а серьезно, насколько я знаю, для официальной регистрации команды не обязательно присутсвие онлайн.


Дело не в онлайне, а в накапливании каким-либо путем достоверной теоретической базы :). для этого 2 наилучших варианта:
1) Зеленая и Желтая конфы
2) Общение с "отцами" вживую.
* пункты желательно выполнять последовательно, воизбежание неловкого положения. :lol:
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению.
©Книга тьмы.
Black[STORM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2004 01:57
Откуда: Саратов

Сообщение Franz » 15 окт 2004 09:33

Вообще-то я бы не советовал сколачивать команду, если хотя бы 50% бойцов не прошли пару сезонов.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение kolowrat » 15 окт 2004 11:22

Franz писал(а):Вообще-то я бы не советовал сколачивать команду, если хотя бы 50% бойцов не прошли пару сезонов.


Да ладно, не в этом дело... главное, чтоб костяк команды прошел хотябы один сезон, в составе опытной команды... а костяк может состоять из 2-3 человек. И безусловно, самое главное, это наличие Командира, с большой буквы "К" 8)
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Dutch » 15 окт 2004 14:15

Что сказать, я лучше промолчу, с таким самомнением и идентификацией какое читается в нике, я бы посоветовал родиться лет так 100 назад и южнее намного, нежели Москва.
Брат, ещё бы я посоветовал учить ещё и нормальный русский язык, и не применять дворовые обороты оного в неизвестных местах, даже в одиночестве.
Насчёт официальности - ИТАР ТАСС уполномочен заявить, так ???

Читай правила, зайди на www.airsoftgun.ru в форум в тред О Командах, псмотри там команды, которые старше 2-3 лет, смотри контакты командиров, и им в приват отпишись, еще на том же сайцте советую в поиск задать тему - молоая команда создание, поверь тему уже обсуждали, и даже тред был посвещённый именно этому вопросу, авор изначального, кажется Balu.
За сим откланиваюсь.
С Уважением ко всем
Командир команды МАРЛОН
Vladimir [MARLON]
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Franz » 15 окт 2004 14:43

kolowrat писал(а):
Franz писал(а):Вообще-то я бы не советовал сколачивать команду, если хотя бы 50% бойцов не прошли пару сезонов.

Да ладно, не в этом дело... главное, чтоб костяк команды прошел хотябы один сезон, в составе опытной команды... а костяк может состоять из 2-3 человек. И безусловно, самое главное, это наличие Командира, с большой буквы "К" 8)

Костяк команды 2-3 человека может быть лишь у команды численностью 5-7 человек. Или полагаешь, что компания, собранная тремя игроками (даже сильными), помнящими лишь сезон, насчитывающая 20 человек будет командой? Не-а... Командой будет те же 5-7 человек, а остальные "для галочки".
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Portos » 15 окт 2004 17:29

kolowrat писал(а):
Franz писал(а):Вообще-то я бы не советовал сколачивать команду, если хотя бы 50% бойцов не прошли пару сезонов.


Да ладно, не в этом дело... главное, чтоб костяк команды прошел хотябы один сезон, в составе опытной команды... а костяк может состоять из 2-3 человек. И безусловно, самое главное, это наличие Командира, с большой буквы "К" 8)


И что характерно коловрат пишет свой ник с маленькой :lol: :wink:
Товарищ, у Вас когда самолет?
:med:
Portos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 11:10

Сообщение kolowrat » 17 окт 2004 13:38

Franz писал(а):Костяк команды 2-3 человека может быть лишь у команды численностью 5-7 человек. Или полагаешь, что компания, собранная тремя игроками (даже сильными), помнящими лишь сезон, насчитывающая 20 человек будет командой? Не-а... Командой будет те же 5-7 человек, а остальные "для галочки".


Спорить не хочу... но не согласен... создать команду может и 2-3 человека, а потом обрасти достойными людьми.

Партос, я ж не себя имел ввиду ;) такого расп№%дяя как я надо еще поискать.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Franz » 18 окт 2004 09:38

kolowrat, примеры есть?
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

След.

Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7