Расскажите мне про Pistols

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Расскажите мне про Pistols

Сообщение Покупатель » 15 окт 2004 20:21

Расскажите мне про способ действия Electrik Pistols и на сколько они хороши? Стоит ли их покупать или лучше купить TM Steyr M-GB Fixed Slide Gas Auto за $49.00 :?: Please, help me
Покупатель

 

Сообщение Black[STORM] » 16 окт 2004 00:36

http://www.binar.com.ru/forum/viewtopic.php?t=80

ИМХО, гадось мегаотвратная, но по этой ссылке написано, как ЕББ в боеспособное состояние привести.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению.
©Книга тьмы.
Black[STORM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2004 01:57
Откуда: Саратов

Сообщение Spirit » 16 окт 2004 00:48

Принцип действия - взводимый эл-вом поршень выталкивает воздух из цилиндра вместе с шаром. :)
В ссылке, как я понял, про китайские "плевалки" речь идёт. Игрушка для детей без претензий на серьёзность. У моего соседа где-то такая валялась... разбитая. :?
Если говорить о EBB - то есть ещё и пистолеты пр-ва Marui. Стоят на WGC около 40$. Качественнее, но в страйкболе особого применения не нашли - хрупки, ненадёжны, стреляют недалеко и неточно от пальчиковых батареек. Как и АЕГи серии Бойз.
Недавно Маруй анонсировал новую линию EBB с мини-гирбоксом (см. новость на главной от 5.10.04) - там про новый g18c. Цена пока неизвестна, но дальность заявлена внушительная - как у привода :hah:

Steyr M-GB Fixed Slide Gas Auto - это какой-то дешёвый блоубэк невысокого качества. Даже не блоубык (затворная рама не движется), а просто газовый пистоль. Совет обычный - копить на что-нибудь более продвинутое.

Так что вот так, покупатель, изучайте рынок дальше...
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение Black[STORM] » 16 окт 2004 11:05

У нас валяется маруйская ЕББ Беретта. Я из детской плевательной трубки гораздо эффективнее поражать буду =). так что от китая она мало отличается.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению.
©Книга тьмы.
Black[STORM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2004 01:57
Откуда: Саратов


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron