Вопрос по аккамуляторам и всем остальным штукам

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Вопрос по аккамуляторам и всем остальным штукам

Сообщение Гость » 29 окт 2004 00:14

Всем привет!
При покупки пушки хочу сразу приобрести для нее аккамулятор пожирней. Насколько я понял есть какие то мини и ларж. В любую ли модель пушки поместится большой аккамулятор? Если нет, то как оперделить что можно вставить, а что нет? И все ли зарядки пожходят для всех аккамуляторов?

Какую фирму производителя оружия и остальных штук посоветуете?

Стоит ли приобретать Р90?

Какой оптимальный набор оружия и всяких приблуд к нему стоит приобрести на первом этапе?
Гость

 

Сообщение el Coyote » 29 окт 2004 09:33

"Господа, позвольте я пробью с ноги?" (С)
К.В.Т.О. :twisted:
В любую ли модель пушки поместится большой аккамулятор?

Нет - не в любую, к примеру в модель пушки ЗИС-3 масштаба 1:35 ничего по-моему не поместится, а вот в "самоходку" "Фердинанд" того же масштаба уже может быть. (В характеристиках "оружия" написан тип аккумулятора)
Если нет, то как оперделить что можно вставить, а что нет?

Методом "научного тыка" - входит, не входит, "замечательно выходит" (см выше)
И все ли зарядки пожходят для всех аккамуляторов?

Нет - к примеру зарядка от моего плеера почему то не хочет заряжать мой мобильный :( ( зависит от модели зарядного устройства)
Какую фирму производителя оружия и остальных штук посоветуете?

SIG-Sauer руллит форева!!! Насчет остальных штук - в зависимости от предназначения. (этот спор можно вести до бесконечности)
Стоит ли приобретать Р90?

ИМХО - нет (да - если он удобен для тебя)
Какой оптимальный набор оружия и всяких приблуд к нему стоит приобрести на первом этапе?

Опять же ИМХО - ничего не покупать, а побольше узнать - понимание, оно приходит с опытом. (не буду ничего рекламировать)
1 совет - зарегистрируйся.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Finn[75th] » 29 окт 2004 09:37

Подводя итог предыдушего сообщения: В ПОИСК!
Последний раз редактировалось Finn[75th] 29 окт 2004 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL 3rd bn 75th Rangers Regiment
Finn[75th]

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 ноя 2003 21:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Valette » 29 окт 2004 09:39

У нас тут долгое время "в моде" гаубицы Д-30 были. Сейчас не знаю, особенно о пушках...

Смею все же догадаться, что речь идет о приводах, тогда стоит воспользоваться поиском. Если и он не поможет (а я просто уверен что там можно найти все ответы), то стоит зарегистрироваться и задавать вопрос.

КВТО. Все "пушки" - дерьмо! АК47 - отличный выбор из приводов!
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Seregil » 29 окт 2004 10:39

Следующий вопрос: "А что такое КВТО?" :)
Seregil

 

Сообщение el Coyote » 29 окт 2004 10:46

К.В.Т.О. это страшное оружие - мощнее чем КПВТ и сицилийская omerta.
Какой Вопрос Такой Ответ. :twisted:
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение ArtofPain » 29 окт 2004 11:05

el Coyote писал(а):К.В.Т.О. это страшное оружие - мощнее чем КПВТ и сицилийская omerta.
Какой Вопрос Такой Ответ. :twisted:

А что, по тебе из К.В.Т.О. уже работали? :wink:
ArtofPain
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 ноя 2001 01:01
Откуда: Moscow

Сообщение Торнадо » 29 окт 2004 13:37

пАдонки...
вам бы поглумиться тока. :)
одобряю.

2 el Coyote
Достаточно, изощренно. Зачот! ;)
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Re: Вопрос по аккамуляторам и всем остальным штукам

Сообщение борода » 29 окт 2004 13:44

Anonymous писал(а):Всем привет!
При покупки пушки

Работники МВД интересуются местом покупки пушки, ценой сделки и реквизитами сторон. Просьба скинуть копию договора.
Anonymous писал(а): хочу сразу приобрести для нее аккамулятор пожирней.

Для покупки максимально жирного аккумулятора советую всегда иметь с собой кусок сала или, на худой конец, баночку китового жира. После обработки вышеуказанными компонентами, аккумулятор станет наиболее жирным…
Anonymous писал(а):В любую ли модель пушки поместится большой аккамулятор?

Это зависит от калибра орудия.... Например в 20мм. скорострельную авиационную пушку боюсь лардж не влезет, в ствол корабельного орудия линкора Нью-Джерси таких влезет около тонны...
Anonymous писал(а):Если нет, то как определить что можно вставить, а что нет?

Есть такой метод - метод научного тыка. Можно применить вазелин. (говорят, что если обильно им смазать изделие, процесс вставляния может пойти легче) Кстати, в страйкболе вместо вазелина обычно применяют силикон... Еще можно прочитать инструкцию, но это не модно...
Anonymous писал(а):И все ли зарядки пожходят для всех аккамуляторов?

Не уверен в значении слова "пожходят"... Но попробую ответить на Ваш вопрос... Пож... Что-то в этом есть от "пожарников". В толковом словаре русского языка слово пожарник объясняется как погорелец, человек, пострадавший от пожара. В свете этого, рискну предположить, что Вы спрашивали о том, с помощью любой ли "Зарядки" можно подойти к моменту сжигания аккумулятора. Не всякая зарядка поможет Вам в этом странном деле… Например утренняя гимнастика вряд ли Вам в этом поможет… Хотя… Ну не уверен… Кстати, удачней и быстрее сжечь аккумулятор можно включив его напрямую в сеть 220 вольт. Так желаемый результат будет достигнут быстрее…
Anonymous писал(а): Какую фирму производителя оружия и остальных штук посоветуете?
Лично я предпочитаю Hekler&Koh, Изделия Тульского и Ижевского заводов, S&W, Colt. А из снаряжения – BH, KHS…
Anonymous писал(а): Стоит ли приобретать Р90?
Конечно, для CQB – неплохой вариант, но очень тяжело достать боеприпасы, да и стоят они у нас в стране неоправданно дорого…
Anonymous писал(а): Какой оптимальный набор оружия и всяких приблуд к нему стоит приобрести на первом этапе?

По оптимальному набору оружия – очень трудно рассказать, ибо для каждого этот набор разнится… Кто-то предпочитает нож, и больше ничего не надо, а кто-то любит летать на вертолете огневой поддержки… А по поводу «Приблуд» - трудно посоветовать что-то конкретное… Например бушмены обходятся копьем и набедренной повязкой, а список возможного снаряжения солдата Бундесвера займет примерно полстраницы…
Что ты делаешь?!! Я приношу счастье!!!
А еще я готов ответить на вопросы в меру своих возможностей!!!
борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 мар 2003 06:47
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени.

Сообщение Totenkopf » 29 окт 2004 13:50

В дополнение к сказанному бородой.
Некоторые племена также пользуются щитами, но в страйкболе щит не получил широкого распространения, о чем можно прочитать на форуме :)
Если Вы сам себе адвокат, то Ваш клиент - идиот :)
Totenkopf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2002 01:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: Woodcats

Сообщение Tyapich » 29 окт 2004 15:03

Всем сестрам по серьгам.

Во первых спасибо автору. Такие смышленные даже в моей практике моей работы редки.


Спасибо Бороде и el Coyote за развернутые содержательные ответы по теме.

Правда есть предположение относительно баночки жира. Она может не налезть или не удержатся. Наверное для применения ее на худой конец, последний следует оснастить приблудой типа R.I.S (автору темы. это не крупа это приблуда такая типа хреновины)

И последнее если подобные вопросы могут возникнуть и после использования "Поиска", то случай клинический. Тут уж кроме штатного психиатора команды лингвистов помощи ждать неоткуда.


Всем спасибо!!!!! Рыдал!!!!!
Tyapich

 

Сообщение Guy » 29 окт 2004 15:05

пАдонки хорош глумится !
тему закрываю

Пострадавшему, еще раз, хорошим тоном считается сначала испробовать Поиск!!! а потом задавать глупые вопросы.

[updated]
Было на время открыто спешиал фор камрад Тяпыч
Alliance team
Guy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 май 2002 00:01
Откуда: Москва


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron