Такой вот непростой вопрос...

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Такой вот непростой вопрос...

Сообщение Zverochert » 09 фев 2005 04:06

О страйкболе я знаю мало. Увидел передачку по ящику два года назад ...заинтересовало, захотелось попробовать но понял что пока по многим причинам не светит. Снова вспомнил. Порылся в инете нашел этот сайт и захотелось ещё сильней. Хочу узнать где и как можно хоть как-то попробовать поиграть. Пострелять, узнать что Это такое страйк. Из ФАКа и других тем я понял что авиамоторная это место где собираются попить пива да пообщаться,устоить разбор полётов, там можно получить инфу, поспрашивать разные вопросы. А в Лыткарино проходят мясные тренировки и иногда игры, там можно начать играть. Если я не так понял прошу объяснить. Так мне туда(в Лыткарино ) и надо? В полной экипировке? Кстати, можно ли уложить экипировку для новичка баксов эдак в 500? Но мне ТОЛЬКО 16... очень обидно, а чёрт меня побери играть хочу. Дон Румата в ФАКе написал что всётаки "ели вы действительно достойный человек, некоторые шансы есть. " Это значит просто (или это не так просто) нужно узнать когда будет проводится какая нибудь игра или тренировка, приехать в полной боеготовности, найти ответственного организатора, распрямиться во весь рост и сказать что я человек вменяемый мне можно доверять. И тогда может быть допустят. Или мне придётся купить пушку и во дворе на даче обстреливать мишени, учиться ремонтировать привод, и ждать когда "повзрослею"?
Много воросов получилось. Всё же надеюсь у кого-нибудь хватит терпения на них ответить.
Zverochert

 

Сообщение Spirit » 09 фев 2005 04:37

Из ФАКа и других тем я понял что авиамоторная это место где собираются попить пива да пообщаться,устоить разбор полётов, там можно получить инфу, поспрашивать разные вопросы. А в Лыткарино проходят мясные тренировки и иногда игры, там можно начать играть.


Так оно и есть.

Так мне туда(в Лыткарино ) и надо? В полной экипировке?


Можно и в Лыткарино, но не обязательно.
Алгоритмы таковы:
a) Читаешь в конфе о месте проведения игры или тренировки и приезжаешь туда, на месте разговариваешь с народом и просишься "съездить и посмотреть". Если у тебя есть страйкбольное оружие, форма защитного цвета и защитные очки, то "cъездить и поиграть". Существует вероятность, что тебе не разрешат, т.к. эта игра или приватка нескольких старых команд или целевая тренировка одной команды. Лыткарино наиболее подходящее место потому, что там почти каждые выходные играют новички или новые команды, которые не откажутся взять тебя с собой.
b) Читаешь в конфе о предстоящих мероприятиях и пытаешься определить, кто их организует. Далее списываешься с тем человеком и просишь в зависимости от наличия у тебя оружия/экипировки "съездить и ...". Шанс, что тебе разрешат приехать есть, но не о всех играх пишут в конфе. Лыткаринская колбасня нигде практически не анонсируется, она просто есть.
c) Прийти на клуб и познакомиться с народом, поузнавать кто в ближайшие выходные поедет играть и поговорить с тем, на кого пальцем укажут.


Кстати, можно ли уложить экипировку для новичка баксов эдак в 500?


Можно.

Но мне ТОЛЬКО 16... очень обидно, а чёрт меня побери играть хочу.


Сам же на свои вопросы в посте ответил. Надо найти совершеннолетнего игрока, который будет за тебя отвечать на играх, договориться с устроителем игры о твоём на ней присутствии и приехать туда в полной боеготовности.
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение Гость » 09 фев 2005 05:38

Основа проблемы с моим несовершеннолетием в том что у меня нет знакомых в страйкболе. Станет ли кто-то кто брать ответственность за меня? Если я попрошу кого-то из игроков с кем на прошлой недели познакомился поручаться за меня, он скажет "без проблем"?
Гость

 

Сообщение Spirit » 09 фев 2005 07:46

It depends.
Человек не обязательно должен быть из страйкбола, но он должен быть с тобой на играх. Предложи своим старшим знакомым - вдруг тоже пропруться от страйка и будут с тобой ездить? и на клуб заезжай...
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 09 фев 2005 08:38

Осмелюсь: www.legionproject.ru
Так же поиском по конфе (этой и на www.airsoftgun.ru) ищутся пользователи Balu и Dusty Miller им задаются все необходимые вопросы, помимо этого существует команда Phoenix. Все вопросы к Saita...

да-да-да!!! ведь и баба бобра бывает добра..... (это уже не вам, дорогой гость)
Kill the body and the head will die... R.I.P.
S.o.S. [WOODCAT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 29 мар 2002 01:01
Откуда: Москва

Сообщение Соло » 10 фев 2005 10:46

Spirit писал(а):It depends.
и на клуб заезжай...

2 Zverochert
это разумно если ты уже навел контакты заранее, иначе ты будешь стоять в толпе незнакомых людей в камуфле и нет, мирно попивающих пиво и думать "что я тут делаю?"...
Соло
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2004 12:08
Откуда: Moscow, Russia

Сообщение el Coyote » 10 фев 2005 14:50

2Соло
это разумно если ты уже навел контакты заранее, иначе ты будешь стоять в толпе незнакомых людей в камуфле и нет, мирно попивающих пиво и думать "что я тут делаю?"...

Кто мешает подойти к толпе и сказать "Здравствуйте! Я Вася Пупкин и хочу побольше узнать о страйке..." ???
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Такой вот непростой вопрос...

Сообщение Дизель » 22 фев 2005 17:11

Больше общайся с народом. Я лично дошел до airsoft сам со своей компанией и считал это отдельным приступом детства но потом понравилось. Начел общаться с народом и понял что airsoft распространен гораздо больше чем я думал. Потом пересёкся с нужными людьми и на это Питерское открытие еду с командой. Вот так.
P.S. отдельно для людей любящих «цитировать» и подшутить над молодым поколением это орошения не к вам, а к новобранцам !!!!!!!!
Дизель

 

Сообщение ArtofPain » 22 фев 2005 22:34

Не надо нас орошать, пожалуууууйййста! :hello_wavin:
ArtofPain
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 ноя 2001 01:01
Откуда: Moscow


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron