Вопрос от новичка:)

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Вопрос от новичка:)

Сообщение Циглер » 21 фев 2005 21:01

Здравствуйте.
Про страйк я узнал недавно,прочитал об общих принципах и основах и у меня есть такие вопросы:
а)Мне и моим возможным "однополчанам" по 18-19 лет, а в страйк,как я посмотрел,играют люди уже состоявшиеся,зрелые.Не маловаты ли мы для этого?
б)Мы хотели бы использовать форму и вооружение немцев времен ВМВ,а это, как известно вызывает не однозначную реакцию. Правильно ли нас поймут?
в)Есть ли возможность купить хорошее страйковое оружие по ВМВ в России?
Буду ждать ответа на killerbug@mail.ru
С уважением,
Андрей ака Циглер
Циглер

 

Re: Вопрос от новичка:)

Сообщение борода » 22 фев 2005 00:13

Циглер писал(а):Здравствуйте.
Про страйк я узнал недавно,прочитал об общих принципах и основах и у меня есть такие вопросы:
а)Мне и моим возможным "однополчанам" по 18-19 лет, а в страйк,как я посмотрел,играют люди уже состоявшиеся,зрелые.Не маловаты ли мы для этого?
б)Мы хотели бы использовать форму и вооружение немцев времен ВМВ,а это, как известно вызывает не однозначную реакцию. Правильно ли нас поймут?
в)Есть ли возможность купить хорошее страйковое оружие по ВМВ в России?
Буду ждать ответа на killerbug@mail.ru
С уважением,
Андрей ака Циглер


1. Читай Правила. Там написано - с 18 лет!!! Значит проходишь... Хотя, если есть сомнения, не ходи.
2. Вас поймут не правильно... Или правильно, но в любом случае по 2 ВВ - Вам не снами. У нас эта тема - закрыта. Так повелось. Ибо мы чтим память наших дедов...
3. Нет. т.к. пока такое в Россию не привозилось. А то, что есть в забугорье - стоит немалых даже по страйковым меркам денег.

На мыло ответ можешь ждать хоть до посинения... Тебе надо - ты и ходи к нам... :wink:
Что ты делаешь?!! Я приношу счастье!!!
А еще я готов ответить на вопросы в меру своих возможностей!!!
борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 мар 2003 06:47
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени.

Опять я:)

Сообщение Циглер » 22 фев 2005 08:36

Ну я не говорил что не уважаю наших дедов. Я к этому тоже довольно трепетно отношусь.
Ну в любом случае, спасибо за инфу.
И еще, я так понял что в страйке используют только 6мм шары.Или можно и 8мм?При опр. настройках?
Циглер

 

Сообщение борода » 22 фев 2005 09:06

8ммВВs оружие допускается для моделей оружия, имеющего в реалстиле калибр более 0.44 (или 11,176 мм.). :wink:
Что ты делаешь?!! Я приношу счастье!!!
А еще я готов ответить на вопросы в меру своих возможностей!!!
борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 мар 2003 06:47
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени.

Сообщение Totenkopf » 22 фев 2005 10:59

У Бороды явно хорошее настроение :)

Герр Циглер, нам, обитателям этого сайта было бы приятно, если бы вы зарегистрировались в конференции, если собираетесь и далее его посещать.

1) По поводу WW2 на шариках, Борода в целом описал ситуацию, но есть группа товарищей, планирующих проведение игр по правилам страйкбола на тему той Войны. Как эти планы реализуются я не знаю. Поищи соответствующую тему на www.airsoftgun.ru Однако повторюсь официальных игр по этой тематике не проводится и не планируется. Так что если интересен страйкбол как таковой, то все что после 60-го года - вилкоммен. Только уточни что именно тебе интересно, выясни какие команды этим занимаются, свяжись с их представителями и вперед. И еще, будь готов к тратам, довольно ощутимым, прямо пропорциональным увлеченности.

2) По поводу оружия, Борода все правильно сказал. Дополню только ссылкой http://ngw.web.infoseek.co.jp/Germany.htm Все есть в природе (в Японии), но цена... с учетом пункта 1 - только для фанатов. В России есть несколько владельцев винтовки Маузер 98к и один счастливый обладатель винтовки Мосина. Пулеметов и автоматов шарометных, насколько мне известно, пока нет.
Если Вы сам себе адвокат, то Ваш клиент - идиот :)
Totenkopf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2002 01:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: Woodcats

Сообщение Циглер » 22 фев 2005 21:14

По поводу затрат я уже понял: не менее 600-700$ на человека. Ну да ничего :) Справлюсь :) А в нете я нашел МР40 за 900$, люггер и Кар98.Вот.
И еще. Я тут лоханулся и создал две учетных записи под именами Манштейн и Зигфрид, и неправильно ввел там адреса почты.Так что они вроде бы как не нужны, а удалить сам я их,как я понял, не могу. :?
Простите засранца :oops:
Циглер

 

Сообщение ArtofPain » 22 фев 2005 22:34

Циглер писал(а):По поводу затрат я уже понял: не менее 600-700$ на человека. Ну да ничего :) Справлюсь :) А в нете я нашел МР40 за 900$, люггер и Кар98.Вот.
И еще. Я тут лоханулся и создал две учетных записи под именами Манштейн и Зигфрид, и неправильно ввел там адреса почты.Так что они вроде бы как не нужны, а удалить сам я их,как я понял, не могу. :?
Простите засранца :oops:

Про сумму ты ошибся раза в 2.
ArtofPain
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 ноя 2001 01:01
Откуда: Moscow

Сообщение Гость » 22 фев 2005 22:51

Если вы про цену на МР40 то да. А если про стоимость экипировки :shock: ...блин...плохо...
Гость

 

Сообщение Циглер » 23 фев 2005 16:15

И вот еще что. Если сразу затариваться хорошим оружием (точнее пистолетом), каких производителей вы считаете самыми надежными? И существуют ли Hop-up пистолеты?
Циглер

 

Сообщение ArtofPain » 23 фев 2005 16:31

Циглер писал(а):И вот еще что. Если сразу затариваться хорошим оружием (точнее пистолетом), каких производителей вы считаете самыми надежными? И существуют ли Hop-up пистолеты?

В "Поиск"!
ArtofPain
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 ноя 2001 01:01
Откуда: Moscow


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron