Вопрос по поводу заправки blow-back пистолета. Трудности.

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Вопрос по поводу заправки blow-back пистолета. Трудности.

Сообщение Ньюб » 02 авг 2005 20:26

Вопрос по поводу blow-back пистолета KG-251H.

При заправке магазина газом (входящим в стандартный комплект)
(заправляю строго по инструкции) выдает максимум один выстрел, после чего газа в магазине нет.
Есть запасная обойма, с которой та же фигня.

С учетом того что новичек, возможно заправляю не так.
Действия мои при заправке:
Заправочным штырьком баллона нажимаю на клапан на магазине.
при этом продольная ось баллона совпадает с продольной осью магазина. При этом раздается тихое шипение. интервалы заправки были различные(от 2-4 сек, до 1 минуты). Результат всегда одинаков, который ухудшался к окончанию баллона.
Так же пробовал ставить баллон перпендикулярно основанию обоймы( т.е. с отклонением от продольной оси обоймы. При этом раздавалось громкое шипение, но пистолет так же не стрелял.
В магазине проверяли при мне, причем заправка (как находился баллон относительно магазина не заметил) проходила не больше 2-5 сек и он превосходно при этом стрелял.
Так же, на той же магазинной заправке он выстрелил два раза, потом кончился газ.

Ввиду отсутсвия допольнительных емкостей с газом эксперименты пришлось прекратить до покупки оных.
Может быть что-нибудь посоветуете?

P.S. Если необходимо могу выложить скан инструкции (180кб).
Ньюб

 

Сообщение Hans » 02 авг 2005 20:53

Обратиться с этой проблемой к продавцу очередного баллона и внимательно следить за его руками.
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

спасибо...

Сообщение ньюб » 02 авг 2005 20:55

За подсказку :)
Если честно, я тоже подумал о том что что-то делаю не так...

Осталось найти баллоны где продают, ибо там где я покупал ствол их не было и не будет целых две недели (на каширке, возле метро, "Ураган"). Но это лирика :)

UPD. Проблема разрешена. Видимо что-то неправильно делал. потому как при покупке нормального большого баллона заправка прошла без эксцессов. и ствол нормально стреляет.
ньюб

 


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14