А разрешено ли применение в страйкболе железных гранат?

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

А разрешено ли применение в страйкболе железных гранат?

Сообщение Гость » 24 окт 2005 22:17

А разрешено ли применение в страйкболе железных гранат? Это же опасно! В это воскресенье в Лыткарино я увидела странного молодого человека. На нём была какая-то необычно пёстрая полосатая форма и он всегда носил рюкзак с какой-то большой железной штуковиной. На разгрузке висело несколько гранат, но когда я попросила его бросить гранату в противников, он сказал что у него их нет.(Но я их действительно видела и они показались мне железными) - тогда подскажите что это было и для чего он их носил? Неужели просто так':?:'
Гость

 

Сообщение Squad[Phoenix] » 24 окт 2005 22:47

Думаю это были муляжи гранат. Носятся для красоты.
"Мне нужен доллар и пять миллионов вертолётов!" (c) неизвестный боец
Squad[Phoenix]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2004 21:38
Откуда: Москва

Сообщение Arkaim » 24 окт 2005 22:50

ёёёёмаё :D :shock: . последнее время на Зерга(ныне рядовой Elias) колёса здорово катят...я фигею. как носитель М67 на разгрузе.
по делу: по башке бить такой штукой нельзя, наверное, но использовать как элемент снаряжения можно.
вообще вам всётаки знать это, навеное, не надо, раз последовал вопрос "зачем"...
PVT John Arkin
"Кто из вас вспомнит, чувствуя холод приклада, музыку волн музыку ветра?" Кино
Arkaim

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2005 17:51

Re: А разрешено ли применение в страйкболе железных гранат?

Сообщение boro[СКАТ] » 24 окт 2005 23:13

Anonymous писал(а):А разрешено ли применение в страйкболе железных гранат? Это же опасно! В это воскресенье в Лыткарино я увидела странного молодого человека. На нём была какая-то необычно пёстрая полосатая форма и он всегда носил рюкзак с какой-то большой железной штуковиной. На разгрузке висело несколько гранат, но когда я попросила его бросить гранату в противников, он сказал что у него их нет.(Но я их действительно видела и они показались мне железными) - тогда подскажите что это было и для чего он их носил? Неужели просто так':?:'


форма если я не ошибаюсь называется тигр, большая железная штуковина называется рация (если быть точным муляж рации) , а гранаты так просто для красоты и антуража ! .....а вообще спасибо за поднятое настроение я долго смеялся :356: , этот пост что-то типа: "а что это за штуковина у него в руках? :shock:" " так это же автомат :lol: "
boro[СКАТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2005 12:04

Re: А разрешено ли применение в страйкболе железных гранат?

Сообщение Arkaim » 25 окт 2005 09:24

boro[СКАТ] писал(а):большая железная штуковина называется рация (если быть точным муляж рации)"

не совсем муляж то. настоящая рация, просто по каким-то причинам не работающая.
PVT John Arkin
"Кто из вас вспомнит, чувствуя холод приклада, музыку волн музыку ветра?" Кино
Arkaim

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2005 17:51

Сообщение el Coyote » 25 окт 2005 11:41

Там, кажется, аккум сдох
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13