Пистолетка 10 октября

Модераторы: Dimon, Evg Muan

Re: Пистолетка 10 октября

Сообщение Blaster77 » 11 окт 2013 22:02

У меня осталась отметина на лбу. Это ж надо так попасть - в щелочку между шапкой и маской.
А у кого там щиты от шаров двигались? Хотя, это ж подземелье, все может быть.... :lol:
Blaster77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 ноя 2012 20:25
Команда: AufkKp 210 (210-я разведрота)

Re: Пистолетка 10 октября

Сообщение Poruchik_72 » 11 окт 2013 22:21

))) Эх, помню себя три года тому назад... Пришел на пистолетку первый раз, никого не знаю, про страйкбол только слышал пару раз, за первые пару/тройку пистолеток дай бог если разок кого застрелил, да и то случайно, зато сам весь в горошек домой приезжал... Маска была куплена после первой же пистолетки ))) ... Через месяц без испытательного срока был принят в команду и поехал на Открытие )))
"Русские, как тени, без красивых фраз,
Мрут, как привидения, унося и нас..."
(с) Павел КАШИН
Poruchik_72
Аватара пользователя

 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 14 янв 2011 09:30
Откуда: Россия
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re: Пистолетка 10 октября

Сообщение noob » 12 окт 2013 00:39

Вспомнилось, ребята из онлайн игр рассказывали - "ПвП или зассал?!" :lol:
Во имя сливок и карамели! :519:
noob

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 июн 2013 19:55
Команда: PMC Legat (был)

Re: Пистолетка 10 октября

Сообщение noob » 12 окт 2013 00:44

Боевой Хомячок писал(а):Noob,боюсь все это мы будем повторять неоднократно, т.к. если заметишь - старички наши играют всегда почти одинаковым составом, чего вовсе нельзя сказать о новичках, которые часто меняются.

Но таки Меж прикольно скукоживается, когда в него стреляешь. :lol:
Во имя сливок и карамели! :519:
noob

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 июн 2013 19:55
Команда: PMC Legat (был)

Re: Пистолетка 10 октября

Сообщение Боевой Хомячок » 12 окт 2013 06:54

noob писал(а):
Боевой Хомячок писал(а):Noob,боюсь все это мы будем повторять неоднократно, т.к. если заметишь - старички наши играют всегда почти одинаковым составом, чего вовсе нельзя сказать о новичках, которые часто меняются.

Но таки Меж прикольно скукоживается, когда в него стреляешь. :lol:


Ну если в него магазин всадить, то может и да (не знаю, не удалось пока что), а так...не замечала за ним подобного
"Единственное, что необходимо для торжества зла — это бездействие хороших людей"

Эдмунд Бёрк
Боевой Хомячок
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2012 09:02
Откуда: Москва
Команда: Одиночка

Re: Пистолетка 10 октября

Сообщение Poruchik_72 » 12 окт 2013 08:49

:)
"Русские, как тени, без красивых фраз,
Мрут, как привидения, унося и нас..."
(с) Павел КАШИН
Poruchik_72
Аватара пользователя

 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 14 янв 2011 09:30
Откуда: Россия
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re: Пистолетка 10 октября

Сообщение Brakhman Z305099 » 12 окт 2013 14:51

2 noob
Я как правило в первых рядах выбывал в страну вечных помоек, так что многое осталось за кадром. Вспоминая однако картинки боя, соглашусь, что одну засаду я видел. Правда понял что это такое только потом.
Насчет командира - командир нужен по любому, хотя бы чтоб расставил стрелков на позиции и обьяснил зоны ответственности. Не знаю как более опытные игроки, но мне бы такое пригодилось. Было бы неплохо занумеровать (цифры должны быть видимы из любого положения) все щиты и колонны и довести это до каждого, чтобы сразу было ясно где и куда.
Лично я думал, что у меня с меткостью все ОК. Из спринга с которым я приходил на игру, я с 4 метров попадал в 8 граммовый баллончик 9 из 10 раз, в банку 0,33 вообще не целясь, просто вскидывая руку. Куда все из головы вылетает на игре (? Наверное перед боем нужно пострелять по мишеням в зале (над щитом и выглядывающим из-за щита), чтобы знать точки прицеливания. Ну и ес-но спринг против GBB не вариант по любому.
Темные силы нас злобно гнетут
Brakhman Z305099
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 сен 2013 13:40
Откуда: Первопрестольная
Команда: одиночка

Пред.

Вернуться в Пистолетный клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23