Пистолетная игра Robocop 2

Модераторы: Dimon, Evg Muan

Пистолетная игра Robocop 2

Сообщение Iceman_[VIPERS] » 21 апр 2015 09:33

Коллеги, Хедин от лица "Геймера" приглашает нас на пистолетную игру Robocop 2 http://www.gunfight.info/?p=1015
Так что есть предложение достойно закончить традиционный пистолетный сезон большой пострелушкой, перед тем, как все разбегутся на лето по дачам-отпускам. По ссылке - все координаты, так что присоединяйтесь к сообществам, присылайте идеи и пожелания.

Сама игра по духу ближе к "Братве", чем к "Нарковойнам", то есть экшн, экшн и еще раз экшн. Кстати, полигон - как раз "Братвовский". Поручик, а как тебе предложение сыграть там за полицейских? ;-)
Iceman_[VIPERS]
1 предупреждение
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 мар 2013 08:36
Команда: VIPERS

Re: Пистолетная игра Robocop 2

Сообщение Poruchik_72 » 21 апр 2015 09:50

МыслЯ здоровская! Я, правда, так далеко свои выходные запланировать не могу, поэтому участвую, однозначно, но при форс-мажоре прошу меня понять и простить :)
"Русские, как тени, без красивых фраз,
Мрут, как привидения, унося и нас..."
(с) Павел КАШИН
Poruchik_72
Аватара пользователя

 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 14 янв 2011 09:30
Откуда: Россия
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re: Пистолетная игра Robocop 2

Сообщение Боевой Хомячок » 06 май 2015 15:23

+2 предварительно
"Единственное, что необходимо для торжества зла — это бездействие хороших людей"

Эдмунд Бёрк
Боевой Хомячок
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2012 09:02
Откуда: Москва
Команда: Одиночка

Re: Пистолетная игра Robocop 2

Сообщение Межамир » 07 май 2015 19:13

Буду
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем
Межамир
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 дек 2010 18:30
Откуда: Тушино
Команда: Наемник

Re: Пистолетная игра Robocop 2

Сообщение Боевой Хомячок » 12 май 2015 16:16

ВНИМАНИЕ!!!)))

Сценарий игры!

В результате кровопролитных боев, происходивших в Детройте несколько лет назад, город понес серьезные людские потери и огромные разрушения. Новой администрацией было принято решения предать забвению технологию производство роботов.
Однако как всегда бывает в подобных ситуациях находятся люди, которые любят половить рыбку в мутной воде. Новый шеф полицейского управления и глава восстановленной корпорации OCP практически параллельно решают сдуть пыль с секретных архивов и начать разработку робота полицейского. Мирным гражданам остаётся лишь вооружаться и готовиться к отражению неминуемой беды.
Полиция Детройта – 40% (старт с полицейского управления)
СБ O.C.P. – 40 % (старт из офиса OCP)
Гражданская дружина сопротивления – 20% (старт с любого места на карте)
На полигоне присутствует 3 технологических центра и 2 производственных цеха.
Сторона может построить Робокопа обладая 100% программ и компонентов и 100% материалов.
Технологический центр раз в 30 минут дает 5% компонентов и программ для контролирующей его стороны. Сборочный цех раз в час дает 15% материалов для контролирующей его стороны. Комплектующие с точек могут собирать только OCP и полиция.
Как только одна из сторон собирает необходимые для постройки комплектующие она может начать сборку в любом из технологических центров. Для этого данная сторона должна непрерывно удерживать центр в течении получаса. Все комплектующие должны быть сложены в отдельном чемоданчике. В случае атаки сторона, производящая робокопа может принять решение об эвакуации комплектующих. Но в этом случае процесс нужно будет производить заново. Чемоданчик можно отбить у другой стороны и начать строить своего робокопа (это могут сделать даже мирные жители).
В задачи мирных жителей на протяжении всей игры входит противодействие сборке робокопа. Диверсии, атаки, поджоги. OCP и полиция не имеют право первыми открывать огонь по гражданским. В случае если одна из сторон собирает робокопа мирные жители концентрируются на противодействии именно этой стороне. Гражданские имеют шанс создать своего робокопа перехватив чемоданчик с комплектующими.
Робокоп. Неуязвим для стрелкового оружия. Передвигается шагом. Поражается гранатой (действует правило 3 метров). После поражения отправляется в мертвяк и отсиживает половину срока. После этого оживает на базе своей стороны. Может ожить только 5 раз, после чего считается уничтоженным окончательно. На полигоне может быть только один Робокоп.
После производства Робокопа стороны по-прежнему должны контролировать точки снимая с них комплектующие. Итоговая победа будет присуждаться по сумме факторов – общее количество комплектующих, факт постройки Робокопа, выполнение доп. задач.
Дополнительные задачи будут ставится в зависимости от течения игры непосредственно командующим сторонами.
"Единственное, что необходимо для торжества зла — это бездействие хороших людей"

Эдмунд Бёрк
Боевой Хомячок
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2012 09:02
Откуда: Москва
Команда: Одиночка

Re: Пистолетная игра Robocop 2

Сообщение haart » 12 май 2015 19:10

я скорее всего буду.
haart

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2012 09:28
Команда: P.A.N.D.A.

Re: Пистолетная игра Robocop 2

Сообщение Межамир » 12 май 2015 20:47

Я буду гражданским...
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем
Межамир
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 дек 2010 18:30
Откуда: Тушино
Команда: Наемник

Re: Пистолетная игра Robocop 2

Сообщение Poruchik_72 » 15 май 2015 19:03

Ну чО? Не размокли? :) Я уже собрался! )))
"Русские, как тени, без красивых фраз,
Мрут, как привидения, унося и нас..."
(с) Павел КАШИН
Poruchik_72
Аватара пользователя

 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 14 янв 2011 09:30
Откуда: Россия
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re: Пистолетная игра Robocop 2

Сообщение Poruchik_72 » 16 май 2015 21:20

:flag: Отлично побегали!!!
"Русские, как тени, без красивых фраз,
Мрут, как привидения, унося и нас..."
(с) Павел КАШИН
Poruchik_72
Аватара пользователя

 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 14 янв 2011 09:30
Откуда: Россия
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re: Пистолетная игра Robocop 2

Сообщение Боевой Хомячок » 17 май 2015 11:56

Поддерживаю!!! Зачетно было! Всех на уши подняли и заставили попотеть))) :peep: :gun: :)
"Единственное, что необходимо для торжества зла — это бездействие хороших людей"

Эдмунд Бёрк
Боевой Хомячок
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2012 09:02
Откуда: Москва
Команда: Одиночка


Вернуться в Пистолетный клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25