ЗВЕРОБОЙ 2 ВСЕМ СПАСИБО БЫЛО КРУТО !

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 05 авг 2008 10:44

Термит +1 (когда распечатали карты стало понятно,что просеки ,которую нарисовали,невидно-издержка печати.Было принято решение-в ручную нанести просеку на все цветные карты ввиде пунктира.Слышал после игры вопрос-"А что такое было пунктиром обозначено?")
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Сообщение Termit [1 RGR] » 05 авг 2008 11:02

Просто Вань наверное мы не избалованы ДжиПиЭсами и тому подобным, поэтому нам проще в этой жизни!!! :grin:

Типа русский АВОСЬ, кривая выведет и бешеной собаке семь верст не крюк.
Termit [1 RGR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2006 19:19
Откуда: Ivanovo

Сообщение Nikk » 05 авг 2008 11:46

Спасибо оргам за отличную игру! Все было просто замечательно, поиграли с огромным удовольствием.
Спасибо Филину(Горностаи) за неоднакратную компанию в мервяк и обратно;). Спасибо Якуту за ночной рейд это было в кайф) Так получалось что каждый раз когда оказывался рядом с Бенудой (что под вечер в лесу, когда на нас вышел мультикам, что ночью в штабе) я умирал :) Спасибо Термиту что у него есть такие хитманы, наглые ребята ;) Спасибо Берету за атаку на остров, все шли как в едином порыве :) И канешно спасибо моим сорок четвертым :)

ЗЫ: спасибо граниту просто за приятную компанию.
Nikk

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2008 21:48
Откуда: Кострома

Сообщение Moore » 05 авг 2008 12:15

вопрос с гранатой в бункере и маклаудом в мултике более-менее решен, таки два разных юзернейма.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Pastor » 05 авг 2008 12:42

Termit [Иваново] писал(а):Просто Вань наверное мы не избалованы ДжиПиЭсами и тому подобным, поэтому нам проще в этой жизни!!! :grin:

Типа русский АВОСЬ, кривая выведет и бешеной собаке семь верст не крюк.


камрады. Вот давайте без этого.
Если находиться все сутки на ограниченном участке радиусом 500 метров - то может и заблудиться сложно.

А многие блуждали и плутали.
Я в том числе. хотя не избалован ЖПС-сами, ориентируюсь неплохо...
Но в то же время в сумерках и в темноте выйти на мертвяк Хотуа было п...ц как сложно... А уж не поломать пр иэтом ноги.

Кстати покаюсь. В компании с двумя хотуанцами минут 40 искали мертвяк в начале игры. НЕ НАШЛИ. плюнули. Ушли на точку старта нашей стороны, отсидели час и пошли воевать снова.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение blackwind » 05 авг 2008 13:52

Полынь писал(а):Мужчина с 5м каноном, очень ждем ваших фоток =)


http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?p=92867#92867
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Сообщение mrWermut » 05 авг 2008 15:04

Круто! Спасибо
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Skinny Pete » 06 авг 2008 07:46

замечательно!
Skinny Pete
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 авг 2007 17:30
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD Delta

Сообщение monakh [Delta] » 06 авг 2008 10:50

Всем спасибо за игру!
Артист молодчага! 72 спасибо парни!

Игра удалась и была динамичнее чем первая! Задействован был почти весь полигон.
Когда обороняли бункер думал еще немного и возьмут! Ночь жалко противником была не использована, точно бы взяли...
Спасибо отдельное Тандерболтам! молодцы! Сквад- зараза уже говорили...не давал пострелять как следует!
Питон без тебя ну прям как без рук!
Противнику спасибо за атаки, жаль неорганизованные.
Супчик пришелся кстати!
И это...ездите по дорогам, а то поиск в течении 8 часов застрявших удовольствия нам с Ташкентом доставил мало.
Еще раз спасибо всем.
Косяки оперативно разобрали после игры.
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Чернов » 06 авг 2008 12:04

monakh [1 st SFOD-Delta] писал(а):Всем спасибо за игру!
Ночь жалко противником была не использована, точно бы взяли...

И Вам спасибо, бункер бы точно взяли да патроны кончались быстро, а ночью мы плюнули на бункер и взяли порт с респом под утро)
Позывной Якут, меняется на позывной Чернов
Чернов
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июл 2008 14:06
Откуда: Кострома
Команда: ВПК Сила

Сообщение HAL » 06 авг 2008 12:15

ИГРА действительно удалась...

ПРОТИВНИКУ СПАСИБО за игру, не все удалось у вас КАМРАДЫ, но будет Зв-3 и надеюсь еще увидим гений младшего брата Бенуды!!!

Артист - спасибо за оказанную честь быть Главкомом стороны.
Всем кто был за Зверобоев - спасибо Парни за доверие, с ВАМИ было приятно работать: приказы и распоряжения исполнялись четко.

Все задумки реализовались, даже те которые задумывались, но не произносились вслух, и были припасены как "домашние заготовки" - в частности спровоцированный штурм острова и отданный изначально штаб.

Монах, Полынь, Артист, Меф, Эверс, Трипл, все ЦЕЗАРИ, Лоси, 504-е Пиры, 101-е (Пан), сербы и многия многия другие - спасибо - вы молодцы! Игра сделана - надеюсь каждый получил кусочек своего фана!

Отдельное спасибо Вжику, Зебре, Халку, БаБаху и Люблино - без вашей помощи и контроля ситуации на местности многого бы не
получилось!

С уважением

ХЭЛ
HAL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 фев 2005 18:07
Откуда: Moscow City. RF. Район Радости.
Команда: ASG VOSTOK. Retired.

Сообщение Nevadych » 06 авг 2008 12:29

Спасибо всем за хорошую игру. Организаторам за все что они сделали и даже больше чем положено. Спасибо хотуанским братьям. Спасибо противнику. НЕспасибо всем тем кто не приехал на игру и не помог нам собрать положенное превосходство в 20%. Да и хрен с ним, даже в таких неравных условиях Зверобои еле-еле выиграли игру с минимальным преимуществом. Надеюсь на продолжение.

p.s. особое спасибо - моей команде. Всем бойцам г. Вологды и Майским ежам, Череповецким, Костромским и Ярославским страйкболистам.
Нет - зарплате в конвертах, да - зарплате в бандеролях!
Nevadych

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2006 10:07
Откуда: Vologda
Команда: X-Team

Сообщение zahmTOD » 06 авг 2008 23:05

Более менее отошел.
Игра не очень понравилась однобокостью, возможно вызванной не приездом народа. Что очень хорошо чувствовалось на берегу озера, где противника было в достатке. Жаль что многие хотуанцы снялись с игры еще когда было светло, промокнув по пути в мервтяк и из него, и просто в этом болоте. Я сам ушел в лагерь, после неудачного похода на блок пост, мокрый по пояс, в полной темноте, когда вообще ничего не видно. Да еще на бобра блин наступил =).
Ну и Джагер в первый раз =). Со связью действительно странности какие-то. Возможно из-за болота, где много железа. Бывало не слышали друг-друга в 50 метрах, а потом отходя дальше появлялась связь.
Схема полигона была так себе, на мой взгляд.

Но все-равно осталась куча позитива от игры. При дисбалансе сил мы почти выиграли =). Очень приятно пообщался и в мертвяке, и на полигоне, и в жилом лагере. Настрелялся вдоволь =). Про чернику вообще молчу. Ее было больше, чем я мог съесть =).

Спасибо нашему автобусу, в который раз перевозящему нас на игры. Чур в следующий раз штурман не я =)

П.С. Назовите мне ник бойца, который сказал: "Дак он же шевелиться..." :smile:
zahmTOD

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 18:23
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk

Сообщение mrWermut » 07 авг 2008 10:10

"При дисбалансе сил мы почти выиграли =). "

Гм, играли насколько я понял, 50/50. Ваши 50 были чутка побольше наших. Более того, мы раскиданы на 3 ключевых объекта + должны контролировать территорию. Вы могли воевать единым кулаком.

При дизбалансе сил в вашу сторону, вы почти выиграли. Это факт.

ps
Связь работала от мертвяка до блокпоста, от склада бп до штаба, от порта до штаба, и т.д.
pps
Карты помогли, значит хорошие были карты.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Pastor » 07 авг 2008 10:22

2 Полынь.
Бро. Не утрируй.
соотношение было 50 на 50.
В сценарии указано 60 на 40 - оставим это на совести тех, кто не доехал и закроем тему. :n/s:
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron