ЗВЕРОБОЙ 2 ВСЕМ СПАСИБО БЫЛО КРУТО !

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Сообщение mrWermut » 07 авг 2008 10:56

Пастор, дружищще, ну где я утрирую? Ну хорошо, играли ровно 50/50. Кто мешал устроить паровой каток? Ну кроме, конечно, болота, наполненного железом, плохих карт, и комаров?
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение SMAN » 07 авг 2008 12:01

Ну а почему вы на Нормандии 2 "паровым коточком" не прошлись?
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Евангелие от Иоанна 15:13.)
Рычаг ГОЛОВА-ЖОПА нужно держать в положении ГОЛОВА!
Паркентый страйкбол не очень любим, лучше уж не на паркете, а на кровати и под одеялом. :D :D :D (с) strannik [МСК Братишки]
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Сообщение ArrivA » 07 авг 2008 18:20

От Алекса Берета
Ну чтож,был на Зверобое2.Впечатления:места хорошие,орги тоже,мертвяки замечательные.Сценарий однобокий,но играбельный. Условия не равные,но видно боги против Хотуанцев.Сторона:мало подготовки к организованой игре.Нет четкого руководства.Ерунда,бог любит пехоту!
Сторона Зверобоев:цензура не дозволяет
Благодарности:всем бойцам атаки острова,но могли и побысрее :-)Немезисам за боевое братство,Шелесту за боевую работу,парни за действия.
Эда,Светоч,девченки нет слов одни респекты.Группе Искандера ну вы и тихушники,молодцы клева поохотились.Звезда а хорошо под твоим руководством взяли порт и вышку
Бор,тяжело с ключами,но комуто надо :grr:
Спасибо всем бойцам и командирам отвоевавшим все время и доверившим свои жизни в мои руки. Я горд тем что водил вас в атаки !Все же Богу :grr: понравились Хотуанцы!
Лучше быть чем казаться! -Девиз ЧСК "Гюрза"
"Убей или умри" - Девиз Командира
Кто не согласен, пусть бросит камень, отвечу пулей,больно!...
ArrivA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2008 15:43
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Команда: ГЮРЗА

Сообщение Mota » 07 авг 2008 19:35

SMAN [NEMEZIS] писал(а):Ну а почему вы на Нормандии 2 "паровым коточком" не прошлись?


Мы там вообще не участвовали )
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Сообщение SMAN » 07 авг 2008 20:06

Ну даже не знаю чему верить! Вот ссылка http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtop ... c&start=30.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Евангелие от Иоанна 15:13.)
Рычаг ГОЛОВА-ЖОПА нужно держать в положении ГОЛОВА!
Паркентый страйкбол не очень любим, лучше уж не на паркете, а на кровати и под одеялом. :D :D :D (с) strannik [МСК Братишки]
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 08 авг 2008 00:38

Всем спасибо за игру!

Организаторам – за организацию этого интересного мероприятия,
Противникам – за то что сделали игру такой интересной!

Спасибо всем стойким бойцам стороны Хотуа, кто несмотря на усталость, не побоявшись темноты, комаров и болот, выстоял всю игру от начала и до конца, до последних минут отстаивал свою землю от интервентов!

И лично:
Хотыбыч – за то что взялся руководить. Это было конечно непросто, но ты знал на что идешь)
Дед и 803е – за первую организованную атаку на противника, жаль что она не удалась…
Звезда, Тош и все остальные 22 (на самом деле было 23, но дошло только 21) – За то что шли и дошли, дошли и взяли, взяли и снова пошли и опять взяли =)
Алекс – За то что дождались нас ночью, встретили и проводили) За утренний поход к острову, вобщем – за все!
Светоч, Чиж, Лена и все остальные девушки – вы молодцы, многим парням на вас равняться! Преклоняю колено =)

Еще раз – всем кто не пожалев живота своего сражался от начала и до конца – Браво! :appl: :appl: :appl:

По самой игре и результатам думаю еще напишут организаторы, скажу про свои впечатления.
Ни минуты не жалею что играл на стороне Хотуа. Хоть мы и проиграли, зато мы получили более интересную и увлекательную игру нежели противник. Так что я считаю все должны быть удовлетворены. Жаль под конец игры у нас бойцов осталось даже меньше чем у противника… Вот над этим надо думать…
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение HAL » 08 авг 2008 09:02

Pastor писал(а):...соотношение было 50 на 50...


если быть более точным 45 на 55... но эти 10% практически ничего не сыграли... за статистикой отсылаю к Артисту, он подтвердит мои слова.
HAL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 фев 2005 18:07
Откуда: Moscow City. RF. Район Радости.
Команда: ASG VOSTOK. Retired.

Сообщение HAL » 08 авг 2008 09:04

ArrivA писал(а):От Алекса Берета

Сторона Зверобоев: цензура не дозволяет



С этого места поподробнее.
HAL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 фев 2005 18:07
Откуда: Moscow City. RF. Район Радости.
Команда: ASG VOSTOK. Retired.

Сообщение HAL » 08 авг 2008 09:08

ArrivA писал(а):От Алекса Берета
Звезда а хорошо под твоим руководством взяли порт и вышку



Поправочка: ПОРТ НЕ ВЗЯЛИ (атака не удалась из-за активации "бомбы"), вышку №2 - отбили через 20 минут...
HAL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 фев 2005 18:07
Откуда: Moscow City. RF. Район Радости.
Команда: ASG VOSTOK. Retired.

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 08 авг 2008 11:13

БОР[пдг ТИГР] писал(а):
По самой игре и результатам думаю еще напишут организаторы …

Результат был оглашён на построении.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 08 авг 2008 11:30

Artist [72.SPECBR] писал(а):
БОР[пдг ТИГР] писал(а):
По самой игре и результатам думаю еще напишут организаторы …

Результат был оглашён на построении.


Т.е. более подробного отчета по игре от оргов не будет? Ну там, сколько народа было, какие задачи и когда были выполнены, и прочее? Если нет - попробуем общими усилиями написать хронологию событий. Интересно же понять что и как происходило на полигоне.
А то тут пишут, что мы Порт не брали, да и вышку всего 20 минут держали :smile:

Единственное - хотелось бы узнать точное количество игроков на начало игры и сколько было на каждой из сторон.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение ArrivA » 08 авг 2008 11:51

HAL писал(а):
ArrivA писал(а):От Алекса Берета
Поправочка: ПОРТ НЕ ВЗЯЛИ (атака не удалась из-за активации "бомбы"), вышку №2 - отбили через 20 минут...

Ну насколько я знаю порт БЫЛ взят ночью... и порт и вышку у нас отбили только утром...
P/S/ может еще и остров не был взят? :grin:
P/P/S/ А можно узнать сколько бомб вообще было на стороне Зверобоя???
Лучше быть чем казаться! -Девиз ЧСК "Гюрза"
"Убей или умри" - Девиз Командира
Кто не согласен, пусть бросит камень, отвечу пулей,больно!...
ArrivA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2008 15:43
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Команда: ГЮРЗА

Сообщение Хедин » 08 авг 2008 12:47

БОР[пдг ТИГР] писал(а): Интересно же понять что и как происходило на полигоне.
А то тут пишут, что мы Порт не брали, да и вышку всего 20 минут держали :smile:

Единственное - хотелось бы узнать точное количество игроков на начало игры и сколько было на каждой из сторон.


присоединяюсь
очень бы хотелось обо все почитать :grr:
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Сообщение HAL » 08 авг 2008 16:16

2ARRIVA:

Как выяснилось ХОТУА взяли и ПОРТ и 2-ю вышку, но Порт вернули в течение часа, 2-я же точка удерживаласт вами дольше. ПРизнаю данную неточность со своей стороны.
HAL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 фев 2005 18:07
Откуда: Moscow City. RF. Район Радости.
Команда: ASG VOSTOK. Retired.

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 08 авг 2008 17:27

ArrivA писал(а):
P/P/S/ А можно узнать сколько бомб вообще было на стороне Зверобоя???

По сценарию на стороне зверобоев есть одно ОМУ (оружие массового уничтожения)
БОМБА
На стороне Зверобоев будет оружие массогово уничтожения.
Бомбой можно воспользоваться один раз за игру.
Как работает-при взрыве бомбы условно "уничтожается" живая сила противника в радиусе 20-25 метров (расстояние определяется на глаз),на открытой местости и в укреплениях.Свои силы при нахождении в этой зоне тоже "погибают".

Жаль что такие вопросы задают уже после игры.На следующих играх будем тестировать команды на знание сценария перед игрой.
По поводу численности по сторонам на Зв-2;
Хотуа 151, Зверобои 132. Должно быть 310-493/156-197
По хронометражу событий ,думаю вопрос к командующим сторонами.Они должны быть в курсе деталей игры...когда и что было взято.
На финал игры:
На стороне Хотуа-Остров (только по факту захвата)...сам не в курсе,установлен ли был хотуанский флаг на остров.По сценарию обьект считается захваченым пока на нём установлен соответствующий флаг.Остальные обьекты на 11-00 3-го августа были под синими флагами.
2 ключа ракетной установки находятся у Хотуа.
Если на момент финала игры ключ не активирован, подсчитывается и сравнивается количество удержанных стратегических объектов (независимо от количества захватов и освобождений). Уничтожение персонажа приравнивается к захвату и удерживанию стратегического объекта до конца игры.
Таким образом у Зверобоев Штаб,Порт,две вышки,блок-пост,склад боеприпасов (не смотря на то, что он был отдан условно в 9-00,склад остался под синим флагом)+убит Бенуда
У Хотуа остров-вышка+убит Джексон.
Безоговорочная победа Зверобоев 7-2.
Если бы два ключа попали в штаб с 10 часов и удерживались бы там до конца игры всё было бы по другому.Был и другой вариант....под конец игры захватить большинство обьектов т.к основные силы Зверобоев дислацировались в районе штаба.В таком случае финал был бы не такой эффектный.
И ещё...непонятно почему мертвые Зверобои ,после захвата хотуанцами острова,уселись в лодки и поплыли к вышке №2?
В сценарии ни чего не сказано про то ,что мёртвые с острова едут респиться на лодке.Просто идём в мертвяк и всё.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17