ЗВЕРОБОЙ 2 ВСЕМ СПАСИБО БЫЛО КРУТО !

Модератор: Artist [72.SPECBR]

ЗВЕРОБОЙ 2 ВСЕМ СПАСИБО БЫЛО КРУТО !

Сообщение TOSHA » 03 авг 2008 21:19

и того . . игра прошла . . от имени моего лично и от имени команды ШЕЛЕСТ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ а именно всей орг группе! игра получилась не смотря на некоторые игровые косяки вы молодцы!.старания были оцененны ! ОСОБЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ОТ СЕБЯ ЛИЧНО хочу сказать след бойцам (без исключения) и командирам команд "ГЮРЗА","NEMEZIS",команде в комке ТИГР (ИЗВИНИТЕ ЗАБЫЛ НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ ) . ВЫ НАСТОЯЩИЕ ВОЙНЫ !!! Спасибо тем 22м бойцам которых я вел со штаба с пнв монокльем ЧЕРЕЗ весь ЛЕС В 100%ТЕМНОТЕ через не проходимые чащи ЧТО выдержили это испытание идя по цепочке ,друг за другом держась за автомат товарища .!. отдельно хочется признать интересный ход 2бойцов противника (разбор полетов показал что один отсалютя в штабе и срезал ХОТАБЫЧА другой как я понимаю был один из 22х кого вел я . .и в конце меня с резал . . как вы к нам попали . . . ? . . .молодцы . а. кто привел вас тот пусть косяк на заметку возьмет . . ножи сработали красиво отдельное спасибо противнику . миномет был супер очень четко . метко пару раз правда чуть не убили в серьез . . 2гранаты упало в мертвяк в 20см от головы . . .бойцов (на вышке дело было)по внимательнее . выстрелы аотличные но не все же в касках очень может быть потом не приятный разбор полетов случись что . .имхо . .спасибо всем еще раз огромне кто не ушел спать в лагерь и до последнего боролся не смотря ни на что! спасибо всем !
Последний раз редактировалось TOSHA 04 авг 2008 15:21, всего редактировалось 1 раз.
TOSHA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2007 20:55
Откуда: наро-фоминск

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 03 авг 2008 21:56

Всем спасибо! Было здорово!
Отдельное спасибо Оргам - вы молодцы: выложились на все 300% и у вас для нас все получилось на 5 баллов.
Остальное завтра, как только от восьмичасовой рулежки отойду.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: ЗВЕРОБОЙ 2 ВСЕМ СПАСИБО БЫЛО КРУТО !

Сообщение Чернов » 03 авг 2008 22:54

TOSHA писал(а):отдельно хочется признать интересный ход 2бойцов противника (разбор полетов показал что один отсалютя в штабе и срезал ХОТАБЫЧА другой как я понимаю был один из 22х кого вел я . .и в конце меня с резал . . как вы к нам попали . . . ? . . .молодцы . а. кто привел вас тот пусть косяк на заметку возьмет .

Как дело было: идём из мяртвика навстречу 2 парня с ножами с красными фонарями, я с пулемётом занял позицию, держу на мушке спрашиваем кто вы, они хотуа, мы ну ладо проходите, они а можно с вами, а то у нас привода сломаоись и специальное задание!Пошли в штаб, сами плутать начали, потом слышу шорохи, бросил пару гарнат и больше парней не видел! Мой косяк в том, что шёл как командир, и не просёк, что парни с красными фонарями шли в мертвяк и сразу ожили, потом сказали что мы с зади пойдём за вами! В результате они похоже дорогу потом нашли сами, просто по карте объяснял до этого куда идти! Самое странное, что я как боевая единица "пулемётчик и командир группы" не был зарезан ими в самом начале и потом когда шёл в колонне, это очень странно)
Теперь оргам Ивану (Artist) и его команде оргов огромное спасибо за игру, обязательно буду ещё!
Гюрза - Алекс у тебя отличные бойцы а ты героический командир, твои ночные рейды с каждым разом всё интереснее!
1RGR - Приятно бок о бок сражаться!
Scondrels 44 ну вы и так в курсе, что всё гууд, вместе тренеруемся!
Всем сводным командам и вообще всей стороне Хотуа, тем кто действительно был без повязок)))) Огромный респект! Давали акумы делились шарами))) :appl:
Ну и конечно позитив от противника!
Отдельное спасибо человеку который изъявил желание донести мой привод до мертвяка после моей 4х часовой прогулки по болоту!

Теперь небольшой неготивчик:
Мультик Хотуа, вас слышно за километр, потише ходить надо!
Зверобои Мультик повязки они на то чтобы насить поверх одежды а не говорить потом давай сниму куртку там синяя повязка!
Ну и парни с ножами, если вым захотелось поиграть в героев то носим повязки и не ходим с красными фонарями!
Позывной Якут, меняется на позывной Чернов
Чернов
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июл 2008 14:06
Откуда: Кострома
Команда: ВПК Сила

Сообщение TOSHA » 03 авг 2008 23:28

насчет парней с ножами согласен на 100% ! то думал они реально круто сделали а дело то вон как было . . с нарушением правил . . .тогда грош цена таким подвигам . не парни . . так не айс делать . мы конечно как на войне . .но у нас есть одно правило главное для всех "ЧЕСТНОСТЬ "И ЕСЛИ вратЬ . . так любой сможет . пришел . . на врал . . зарезал . ушел . имхо . .
TOSHA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2007 20:55
Откуда: наро-фоминск

Сообщение Moore » 03 авг 2008 23:51

Спасибо всем.Давненько мне - с Питера этого, пожалуй - не приходилось в обороне класть столько народу.Спасибо всем тем, кто убивался об наш блок-пост и за утренний штурм штаба.Это было жестко!
Блейзер, Клэнг - спасибо за доставку на полигон и обратно, очень вам признателен.
И!Отдельное спасибо - Монаху, Ирине, Питону, Беркуту и всем тем, кто был вместе с нами!
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Mota » 04 авг 2008 00:28

Было просто незабываемо!!! Всем огромное спасибо! В первую очередь - оргам и всем работникам обеспечения за безукоризненную организацию и обеспечение, сказочно красивый полигон и вкусняшки в мертвяке. Всем зверобоям, особенно первой мобильной - за постоянную взаимную поддержку и совместные действия. Отдельный кайф - утренняя атака на вышку 2 (респект минометчикам за гигантский плюс к морали). Противникам также респект за упорную борьбу - не давали расслабляться ни на секунду, и до конца игры не было ясно, кто же победил. С вами было интересно играть!!! В общем, все супер, с удовольствием поеду на Зверобой-3 )))

Из негатива - только комары ) Сожрали так, что нет живого места на лице и ладонях, но тут сам виноват, с репеллентом упустил момент. Был правда небольшой косячок с засадой в 50-70 м от мертвяка, но человек извинился и признал свою неправоту, поэтому ник/команду называть не буду, инцидент исчерпан.
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Сообщение Pastor » 04 авг 2008 01:17

хорошо позажигали... Дождик попугал, конечно...
:smile:
И недозаезд игроков сделал эту игру менее насыщенной чем могло бы быть.

А так гут. всё гут.

По порядку:
Респекты противникам: Тандерболт: Мота, Полынь и т.д. Камрады, как не пойдешь - так там вы... =) странно.
Монах, Хэл, Питони весь блок AD!!!Я вас тоже люблю... сколько же можно в вас стрелять, а? надоело уже... и прям-таки обидно! =)
Сквад - я твой пулемет уже ненавижу... =)
Всем бойцам противника за честность и дух соперничества на игре.

Респекты Хотуанцам: Бенунда! МЫ ещё вернемся...
Отдельныq респект - "Тигру" - ребята, вы жгли... а БОР, в последнемштурме штаба вообще... несется по полю с двумя ключами на шее... а мысль одна - живи... живи...
Респект "Группе 22-х", которая ночью вышла на сортиры противника... (карма у меян такая что ли - на ивановских играх по сортирам лазить)...
Движение паровозиком - это был полный ибезогооврочный звиздец...
- к сожалению не смог продолжить движение, т.к. в 3 часа ночи стал ловить глюки в виде розовых слоников (серьезно), фиолетовых полос, зеленых речек (это в плной темноте-то) и прочей муйни... - посему ушел спать до утра...
Спасибо Деду и 803-м за вечерний рейд.=)

Спасибо Британцам, с которыми бок о бок пы пропахали этот полигон вдоль, поперек и вглубь...=)
Спасибо несгибаемым голландцам!!! =)
Искандер Александрович, Светоч, Хикс, Шэдоу!!! =) Это было МЕГА!!!

*Сумерки... 21-30... группа из меня, Хедина, Голландцев, Сурреала и Ирландца [First Rifle] проскочила на дистанцию отсечения вражеского мертвяка. дед увел остальную группу на порт... Тишина... сообщаем о количестве противника... В этот момент к нам выходит человек, оглядывает берег... чуть не наступает на Свету... Все вжались в землю... "Не палимся, не палимся..." челвоек постоял и ушел...

заходят ещё двое... но тут уж был приказ валить всех... сдавленное шипение: "Светка! Вали их..." ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУХ!
А люди уже минуту где-то по нашим головам ходят...

Я ухожу от френдли фаера...

...1-30, "Группа 22-х" идет на порт... Вызываю искандера...
"Вы где?"
"Там же, где и были вечером... работаем помаленьку..."

Спасибо всем бойцам нашей стороны - с вами было весело, що пипец... :smile: не со всеми воевал бок о бок - потмоу пишу так...
Ну и спасибо "родезийскому бандформированию" за доброту, участие, понимание и ласку... =)

Спасибо оргам за хорошо проведенное время. =)
Еда, доставка, транспорт, природа и организация были хороши!
-----------------------------------------------
В плане общей критики:
Противник - красные фонари должны быть у всех. Повязки - тоже! И сверху! НА гилли и НА куртке.

Командование Хотуа-имейте пожалуста ЧЁТКИЙ план действий на ВЕСЬ период игры + сетка основных и допчастот + изначачальноназначенные "офицеры".

Организаторы. Чтобы игра получилась интересная - надо делать так, чтобы людям ХОТЕЛОСЬ двигаться.
До мертвяка Хотуа от места основных боев было далеко. По прикидкам - километра полтора. минимум. По болотам, бурелому,каким-то "Партизанским тропам" и т.д. После третьего прохода "Мертвяк-обратно" у многих возникало желание задержаться в нем подольше... При этом мертвяк зверобоев был фактически у жилого лагеря и в 300 метрах по прямой дороге от порта.
Почему утром в порту лодки были без воздуха?
Это основное.

И ПОЧЕМУ НЕ ВЫКЛЮЧИЛИ КОМАРОВ??? :shock: :shock: :shock:
Артист, чем вы их там кормите, а??? :gost:

В остальном - ВСЕМ СПАСИБО. ХОРОШО ОТДОХНУЛИ!!! :appl:
Последний раз редактировалось Pastor 04 авг 2008 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение K.O.T.[6BDSz 6bdow WP] » 04 авг 2008 02:02

Просрал старую учётку, пришлось завести новую, ну да ладно.
Игра удалась на славу. Были и неприятные моменты - долгая ходьба к мертвяку Хотуа через хз что и по болотам, зверская несознанка, сломаный бункер при первом ночном штурме, после чего пришлось сняться с игры и идти спать с чувством выполненного долга... да и всё, пожалуй.
Особые респекты хочу выдать Гюрзе, особенно Чижу, за выведение нас к заград отряду, и Алексу, за помощь в посылании сна известно куда.
Штурмо порта был великолепен!
"ТУТ БОМБА КОТОРАЯ БЬЁТ ВСЁ В РАДИУСЕ 250 МЕТРОВ!!! ВСЕ ОТ УКРЕПЛЕНИЯ!!! БЕГОМ!!!
"Какой нахуй 250? 25 метров! А ну все обратно!!!" :smile: Вот в суматохе убегания я и шлёпнулся, своротив бункер на пулике. Пока он не оторвался - шёл дальше. Вернулся в лагерь, распинал сокомандника и спавшую часть Азимута, чтобы валили воевать. Можно сказать - игра удалась. Огромное спасибо оргам! БУдем на Зверобое-3 в обязательном порядке, план действий уже подготовлен :smile:
Ну и конечно огроменное спасибо Азимуту за дорогу на полигон, и не меньшее за дорогу с полигона :smile: причём для меня эта дорога ещё пока не закончилась :ofig: :gost:
Главное приключение прошедших выходных - состоялось.
K.O.T.[6BDSz 6bdow WP]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2008 01:40
Откуда: Одинцово

Сообщение Skinny Pete » 04 авг 2008 07:01

Все зашибись, хотя и не так феерично, как на ЗБ-1.
К Артисту одна претензия - не проплатил погоду после 3 часов дня в воскресенье))) Хотя как только достал футболку с надписью "Трафик", дождь, вроде, поутих, и маршрутки приехали)))
Skinny Pete
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 авг 2007 17:30
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD Delta

Сообщение Городской Шаман » 04 авг 2008 08:05

Мои впечатления.
1-й раз взял в руки страйкбольную винтовку, 1-й раз приехал и попал сразу на большую игру, 1-й раз видел некоторых членов команды... В общем случайно, но надолго попал в страйкбол.

...я понял, что оставлю свое сердце в этой игре, когда тронулись Уралы с солдатами...

Мне не с чем сравнивать, я не видел другие игры, но мне показалось, что я побывал на настоящей войне. Имел счастье быть одним из "двадцати двух", это было что-то нереальное :)
Потом были прямо таки жесточайшие бои при прорыве к порту и сам штурм порта был просто фантастическим. Не хочу показаться склочным, но хотел всю игру спросить у обороны большого бункера порта: ребят, у нас такие слабые гранаты, что вы не сочли нужным умереть с трех штук, залетевших прямой наводкой в бункер? Дык это легко наверное исправить-то :))) Нет-нет, никакого негатива, на войне все бывает.
Штурм острова. Алексу просто огромнейший респект за эмоциональную накачку бойцов (правда, некоторым бойцам все же стоит иногда отвесить дружественного пинка для продвижения группы вперед) и грамотную тактику. :)
Большое уважение хотел бы отдать той миниатюрной девушке с большим рюкзаком и ручным пулеметом, к сожалению ни имени, ни команды не знаю. Она всегда на передовой и всегда прикрывает. И впечатление, будто не устает вовсе :)
Спасибо команде Азимут и войску польскому за наставления и всяческую помощь мне, как новичку. Сразу для себя понял, что бункерный магазин не мое. Буду пользовать механы 1:5 примерно. Не ожидал от страйкганов такой точности, если честно.
И, наконец, спасибо организаторам за труд и комфортный мертвяк. По дороге домой именно в мертвяк и хотелось, поесть макаронов и прекрасной сгущенки! )
А то, что ходить было далеко, на мой взгляд очень хорошо! Это должно стимулировать к соображалке и более качественной войне.

п.с.: чем отстирывать чернику? :D
Последний раз редактировалось Городской Шаман 04 авг 2008 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Логика и тактика!
Городской Шаман
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2008 07:46

Сообщение blackwind » 04 авг 2008 08:43

Всем привет!
Думаю на финальном построении командиры сторон отлично высказались об игре, повторяться не буду =)
В игре был военным корреспондентом, итоги выложу чуть позднее.
Был убит один раз при штурме базы на второй день.
Организаторам СПАСИБО!
Артист просто вымолил погоду для игры =)

П.С. поставить в подпись - "Я пережил Зверобой-2" что ли =)))
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Сообщение Agressor » 04 авг 2008 08:48

Да, было не плохо, Спасибо ОРГгруппе, все было на достойном уровне, лагерь, полигон, мертвяк, хоть в него и не попал, но судя по отзывам все было зачетно! Спасибо всем бойцам, несознанки за игру не встретил! Респектище бойцам Бенуды, которые штурмовали остров и не побоялись подмочитьть свои "тылы" .... Спасибо своей команде и командиру, нормально повоевали, отдельное Спасибо Роме ("Акелла"), за веселую компанию(хорошо поржали, " В рот те шарик" :smile: ) и утренний завтрак с черной икрой, Особое Спасибо "Гюрзе" за дружное соседство как в лагере, так и во время игры! Спасибо погоде, считаю, что нам с ней
крупно повезло, были бы осадки как в Москве, ситуация на игре могла бы кардинально измениться....В общем Спасибо всем, хорошо съездили!!!!
Agressor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2005 10:42
Откуда: Moscow-Stallupönen
Команда: U.B.C.S. /Nemezis

Сообщение Dil [1st SFOD Delta] » 04 авг 2008 09:40

По пятибальной шакале это было 7-) Всем большое спасибо. А теперь признавайтесь кто потерял рюкзак с механами и газовой горелкой?
Dil [1st SFOD Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2008 14:27
Откуда: Из леса

Сообщение Uri » 04 авг 2008 09:43

Всем огромное СПАСИБО! Зверобой-2 - пока лучшая игра этого сезона.
Отдельное спасибо оргам и особенно Артисту! :appl:
Даешь авианосец на Зверобой-3!!!!! :bigredgun:
Uri
1 предупреждение
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2008 14:00
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1st S.F.O.D.-Delta

Сообщение Termit [1 RGR] » 04 авг 2008 10:21

Игра сказочная!!! Правда первый зверобой мне понравился больше, но это потому, что не мое сидеть в обороне. А в остальном, респект всем и во всем, оргам :appl: :appl: :appl: противникам :appl: :appl: :appl: , американцам братьям по оружию :appl: :appl: :appl: (все таки принесли мы демократию, поп корн и гамбургеры с кока колой, непокорным неграм, упс. теперь афроамериканцам :grin: ). Погоде отдельное спасибо!!!! Всю неделю дожди, на игру этакая благодать и сегодня опять дождь. С нетерпением будем ждать Зверобоя 3.
Termit [1 RGR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2006 19:19
Откуда: Ivanovo

След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 50