"ВОСТОЧНЫЙ ТАЙФУН" - впечатления

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Сообщение -ДМБ- » 07 июл 2009 08:36

Собственно мне понравилось!!!
Ранения имеют как свои плюсы так и минусы, но плюсов заметно больше. Как "на живца" покрошил народ из-за куста... эх, жаль неуспел спасти нашего бойца...

Фил, ты вообще лутший!!! Я бы так быстро карабин собрать несмог :D

Отдельное спасибо Организаторам!!! Вообще был крайне впечатлен появлением мессера из-за деревьев. Первым порывом было начать бежать перпендикулярно движению самолета, уже было дернулся и только тут вспомнил, что играто вроде еще и не началась:)
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn

Re: "ВОСТОЧНЫЙ ТАЙФУН" - впечатления

Сообщение skinner » 07 июл 2009 09:58

Мне понравилось. Игра насыщена событиями, сценарий весьма неплох (хотя некоторые вещи можно и развернуть в следующий раз), мертвяк удобный, орги молодцы (авиашоу - десерт, выданный до обеда! :D , хорошая погода явно была оплачена из входных взносов), союзники и соперники выложились.

Тема с ранениями удачна и реально работает.

Полная автономка на сутки игры без захода в ЖЛ - то, что надо, играл только с тем, что нес на себе. Только ночь выдалась прохладной, каталитическая грелка спасала лишь отчасти (но это я сам себе злобный Буратино, не озаботился утеплением). Я сам за то, чтобы игроки (кроме водителей) не ходили в жилой лагерь, но некоторые вещи проще урегулировать, чем запретить. В качестве компромисса можно предложить при подаче заявки указывать, сколько игроков команды остаются на ночную игру. Тогда командующий стороны хотя бы будет знать свои ресурсы на ночную фазу.

Оборона базы Торуна ночью впечатлила - густой туман, подползающий к ногам, как в хорошем ужастике, невнятные шорохи... Диверсанты Саргоны молодцы, активно ползали вокруг. Однажды кто-то спалился, дернув клапан на подсумке - мы отработали на треск липучки, кого-то после вычисляли в ПНВ.

Грузовик с саргонским десантом, влетевший утром в наш штаб на полном скаку, впечатлил не меньше.

Знатные буреломы получились, забеги по ним в стиле "почувствуй себя Тарзаном" оставили после себя ободранные ноги и незабываемые впечатления. Надо заканчивать возить на такие игры пулемет и брать что-то покороче.

Отдельное спасибо Филу и Зозо за ночную смену в штабе, Финну и мультикамовым коллегам за совместные рейды везде, куда могли дотянуться.

На Зверобой поеду.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
skinner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 дек 2007 10:53
Откуда: Москва
Команда: VIPERS

Сообщение Сварог » 07 июл 2009 11:03

Благодарю всем игрокам, приехавшим на Тайфун и сделавшим эту замечательную игру.
Благодарю Артисту за то, что организовал эту замечательную игру.
Благодарю небо за то, что точно до минуты рассчитало время игры и не роняло на нас дождь.
Все вместе мы сделали, по-моему, лучшую на данный момент игру сезона!
И по погоде самую комфортную.

Привет Крюгеру и всем московским сербам. Реальные молодцы, настоящие бойцы, даже Ира не побоялась идти ночью в темноте через бурелом, тростник по грудь и кабаньи лёжки, чтобы выбраться в тыл штаба противника. И всё-таки мы выбрались, и без потерь! Жаль, что чуть-чуть не дополз... Крыс - молодец, отличный главком. В который раз доказывает свою компетентность командира и умение чётко мыслить и грамотно руководить. А главное не спит ночью!
ИзображениеИзображение
Сварог
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2008 02:38
Откуда: Иваново
Команда: СК Шорох | shoroh.strikeball.su

Re:

Сообщение Kos » 07 июл 2009 11:48

Сварог писал(а):Все вместе мы сделали, по-моему, лучшую на данный момент игру сезона!


согласен!
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: "ВОСТОЧНЫЙ ТАЙФУН" - впечатления

Сообщение shot » 07 июл 2009 12:25

все сказано до меня.
пожалуй, это лучшая игра, на которой я был.
ярусский
shot
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2008 10:16
Откуда: москва
Команда: Взвод 47

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 07 июл 2009 14:12

Ну что же теперь по порядку и подробно.......
Большое спасибо за высокую оценку игры.......это самая лучшая награда для организаторов.
Теперь слова благодарности:
Всем кто помогал мне,команде 72 SPECBRIGADA в частности Селигеру,Санчесу,Сваргоу,Русу,Доку......всем сербам за поддержку!!!
Командующим сторонами.....вы чётко справились со своими задачами...а это немаловажно для игрового процесса....спасибо за помощь и понимание ситуации!!!
Спасибо всем кто не смотря ни на что приехал на игру!!!
Спасибо всем организациям кто поддерживал нас.....спасибо главе Лежневского района,РОСТО ДОСААФ за помощь и водителям за пунктуальность.....Спасибо водителю ЗИЛА за круглосуточную готовность перебросить десант!!!
Спасибо милиции за перекрытие дороги и обеспечение порядка....хотя сами невыдерживали и хулиганили от безделия))))
Спасибо врачу ...сидела почти сутки у костра
Спасибо костровым.....
Спасибо лётчикам......
Спасибо строителям
Спасибо бригаде обеспечения....вас не было видно на игре,но ваша помошь неоценима!!!
И на конец спасибо природе за погоду...ибо это единственное что не в наших силах.....
Спасибо урагану за антуражную подготовку полигона)))))
ЖДЁМ ВАС СНОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


видео http://photofile.ru/users/airsoftserbia ... fe35/view/
Последний раз редактировалось Artist [72.SPECBR] 07 июл 2009 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re:

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 07 июл 2009 14:22

Phil писал(а):!

to iv-pilot: самое антуражное появление авиации на всех играх из которых я был! Атмосфера супер! Какая у вас задача стояла, если не секрет?


Если позволите я отвечу......Задача провести обстрел колонны Восточной Соргоны (постановочный...ибо игра ещё не началась).....затем инсценировать воздушный бой с истребителем Восточной Соргоны....... а что создалось какое то другое впечатление?
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: "ВОСТОЧНЫЙ ТАЙФУН" - впечатления

Сообщение Ворпаль » 07 июл 2009 17:43

Лучшая игра с 2005 года, на которой я был. По стечению всех факторов: отличная организация, сценарий, погода и т.д.

Спасибо всем, кто был с нами. Призраку за разведку. Бойцу Пантер за палево :wink: . Банде Силы за охрененные рейды. Водителю "Зила" за десанты. Организаторам за футбол, я в результете него охромел, но это только добавило драйва =) Варану, который показал, где речка, отдельное спасибо!

И еще, спасибо сербам, которые приютили нашего мальчонку, пока водители отдыхали.

Все было круто.
Ворпаль
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 00:38
Откуда: Одинцово
Команда: 2do Bolivian Ranger Bat.

Сообщение Glukki » 08 июл 2009 11:36

Все уже сказано до меня, поэтому, просто огромное спасибо - получили незабываемое удовольствие!
--
surreal.ru
Glukki
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2007 11:56
Откуда: Москва
Команда: Surreal

Re: Re:

Сообщение Phil » 08 июл 2009 18:49

Kos писал(а):
Сварог писал(а):Все вместе мы сделали, по-моему, лучшую на данный момент игру сезона!

согласен!

+1
Artist [72.SPECBR] писал(а):
Phil писал(а):!
to iv-pilot: самое антуражное появление авиации на всех играх из которых я был! Атмосфера супер! Какая у вас задача стояла, если не секрет?

Если позволите я отвечу......Задача провести обстрел колонны Восточной Соргоны (постановочный...ибо игра ещё не началась).....затем инсценировать воздушный бой с истребителем Восточной Соргоны....... а что создалось какое то другое впечатление?

Не-не-не, я просто хотел уточнить
Phil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2007 00:06
Откуда: Щёлково, пригород Москвы
Команда: Brothers in Arms

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56