"Зверобой - 3" - впечатления

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Re: Re:

Сообщение DustDevil » 12 авг 2009 20:45

Mishka_U писал(а):Я лежал в 15-20 метрах от штаба с полуночи до двух часов. Штаб принадлежал Зверобоям, хотя был момент, когда туда пробрались двое хотуанских немцев, уничтожив одной гранатой кучу противников. Потом была атака сербов на остров, и немцы, по-видимому сорвавшие эту атаку выстрелами в спину, ушли в мертвяк. Скорее всего, вы подходили именно в этот момент. Почти сразу же после этого пришла большая компания во главе с Монахом. Они постепенно накапливали силы, вязали плот, устраивали обильную дымовую завесу, высылали секрет в направлении нашего мертвяка, а я жалел, что не взял с собой нож... Наконец около двух часов, услышав, что штурм откладывается до рассвета, я не выдержал и дал длинную очередь (не исключено, что механа была пустой, потому что эффекта от очереди не было - а может быть, подвел непристрелянный ПНВ), успел перезарядиться и был высвечен фонарем и подстрелен - сперва в оружие, а потом и в нагловатую морду. :) По пути в мертвяк встретил долгожданную вторую волну хотуанской атаки.


Просто мы выдвинулись еще в сумерках, по дороге. Контактов небыло, начали очень осторожно забирать в лес. Часто пропускали группы, поскольку их не видели, и обходили кого-то (а может все было и не так, вел Каптан). Уже с наступлением темноты закинул Зиг за спину и накрутил на соком глушак. Далее Каптан с Хароном уходят вперед и через некоторое время перестают выходить на связь (как оказалось - обсолютно шальные шары). Группа обезглавлена. Подолжаем ОЧЕНЬ медленно продвигаться вперед, делая по паре метров в 5 минут. Единственный контакт - справа от нас постоянно сляшится хруст, но кто там понять невозможно. Вдруг хруст слева и на весь лес: "какая сторона?". Справа открывают огонь, мы присоединяемся (вопрос кто-где больше не стоит). Все вроде живы, начинаем плавно продвигаться дальше. Я прикрываю группу. Кажется напугал мертвого, который чуть не задел меня, стоящего в полный рост, хотя шел с фонариком :) Далее ловлю шальной шар и ухожу... Скажу честно, по плотности шорохов и хруста веток, казалось что сидят под каждым кустом!
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 12 авг 2009 21:35

Вобще подводя итог игре хочется сказать словами одного страйкболиста..."Огранизаторы организовывают...а игроки делают игру"...Мы сделали всё что бы игра состоялась....что бы она была яркая,запоминающаяся и необычная и безопасная....остальное делали сами бойцы.
Ещё раз благодарю всех приехавших ,а в отдельности всех играющих и отдавшихся игре целиком и полностью.
Каждый раз организовывая игры, мы поднимаем планку и берём высоту....с каждой игрой эту высоту брать всё сложнее....Здесь и изчерпаемость идей и технических решений ,но думаю, что как минимум стабильность в организации наших игр могу гарантировать на будущее.Думаю, что вы ответите самоотверженной игрой.....и только вместе у нас всё получится.
Спасибо ещё раз.Жду вас у себя в гостях в будущем.На ближайший год у нас большие планы....будем радовать новыми полигонами, новыми тех.решениями...и просто хорошими играми.
Ваши организаторы.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Сообщение Moore » 13 авг 2009 19:48

За всю игру приходили только шары ночью....трассеры....молодой человек очень активно нас ими засыпал.....

плохие, плохие, нехорошие шарики, ночью долетали, а днем сказали что не хотят.
У второго пулемета, надо думать, тоже такая же проблема, ай-яй-яй.
Ну и у всех тюнингов тоже.
А, я забыл, никто еще стрелять не умел.
Надо срочно бежать за Шалитовским М2 - 200 на выходе точно бы "долетело", не "навесом".
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение blackwind » 13 авг 2009 21:10

Moore, если ты не заметил, напомню, ночью ветер был от мыса к острову, а утром и днем наоборот. :)
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Сообщение mrWermut » 14 авг 2009 09:28

Я не понимаю. Если хотуа СТРЕЛЯЛИ в лодки, почему лодки были отозваны?

Кто -нибудь может поведать как оно было на самом деле ?
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re:

Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 14 авг 2009 10:30

Полынь писал(а):Я не понимаю. Если хотуа СТРЕЛЯЛИ в лодки, почему лодки были отозваны?

Если я правильно понял, потому, что находились на опасной, с точки зрения организаторов, глубине (о чем говорилось на построении) и при этом экипажи лодок были без спасательных жилетов. Что вкупе с тем, что по лодкам стреляли и малой устойчивостью подобных лодок к оверкилю, заставило организаторов принять такое решение.
Железом и Кровью!
Кайси[Jaegertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 окт 2006 04:44
Откуда: Moskau
Команда: Jägertruppe - Егеря

Re:

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 14 авг 2009 10:44

Полынь писал(а):Я не понимаю. Если хотуа СТРЕЛЯЛИ в лодки, почему лодки были отозваны?

Кто -нибудь может поведать как оно было на самом деле ?

На построении было разьяснено (ПОЧЕМУ ТО ,КТО НЕ ПОНЯЛ ,НЕ ЗАДАВАЛИ ВОПРОСОВ)
Нельзя обстреливать лодки ГИМС МЧС....все остальные можно.
На лодках можно плавать где угодно если экипаж имеет спас жилет, в противном случае только на мелководьи рядом с берегом.(имея спас жилет в случае опрокидывания лодки боец рискует максимум утопить привод , без жилета-себя)
Организаторам было доложено ,что от берега двигаются две лодки Зверобоев , которые по мнению Хотуанцев двигаются на опасном удалении от берега.Я лично вышел на берег и зафиксировав нарушение ,дал распоряжение прекратить атаку и отозвать лодки на берег для выяснения деталей (команда,наличие спас жилетов,траектория движения и глубины).
ПО ПРИБЫТИЮ ЛОДОК НА БЕРЕГ ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО НИ ОДИН ИЗ ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА ЛОДОК НЕ ИМЕЕТ СПАС ЖИЛЕТОВ.
Было вынесено предупреждение и потом по инициативе "плавунов" лодочная операция прекратилась во всех её проявлениях.
ИТОГ:Лодки были отозваны огранизаторами из-за нарушения правил прибывания на воде.
По прибытию на берег часть бойцов уже имели красные повязки....то есть контакт состоялся.
Возможные последствия:Учитывая пробивную способность тюнингов на глубине 2-3 метра экипаж в полной выкладке идёт на дно без шансов.В условиях ,когда экипаж ГИМС МЧС по форсмажору покинул зону игры.....организаторами были предприняты меры пресечения нарушения правил прибывания на воде в самой жёсткой форме ,ради безопасности.
Надеюсь,что наши действия были поняты!
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: "Зверобой - 3" - впечатления

Сообщение mrWermut » 14 авг 2009 11:46

Вот оно как было, спасибо за разъяснения.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re:

Сообщение besheniy67 » 14 авг 2009 18:21

BIZON писал(а):Да-да, Кайман, я был в отряде ведомым тобой. Но с ПНВ (монокль ПНВ 1-го поколения) всё таки был еще один боец из 63-х сербов (Бес кажется), он единственный из них кто не ушел спать и кстати, всех дальше (но так же безрезультатно) смог добежать по воде во время утреннего штурма.

Бизон, мои заслуги намного меньше :) А то, про кого ты говоришь - это Ганс
besheniy67
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2008 20:45
Откуда: Смоленск
Команда: 63 СБ "Небесные выдры" Сербских ВС

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 15 авг 2009 22:39

Для тех кто что то потерял на Зверобое и кто плохо ориентируется на сайте ссылка viewtopic.php?f=93&t=15334&view=unread#unread
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: "Зверобой - 3" - впечатления

Сообщение Pashtet [ВЕРЕСК] » 17 авг 2009 07:53

Прекрасно поиграли!!!! Огромное спасибо всем участникам. Отдельное спасибо организаторам за зашкаливающий фан-фактор. Авиаудар был просто незабываем. Жлем 4-ю серию...
Pashtet [ВЕРЕСК]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2008 21:52
Откуда: Москва
Команда: ВЕРЕСК

Re: Re:

Сообщение дядя Фёдор [1 SFOD-Delta] » 29 авг 2009 22:44

HedgehogNN писал(а): За всю игру приходили только шары ночью....трассеры....молодой человек очень активно нас ими засыпал.....


О, таки я оказывается достреливал до вас? Хм, а у меня всего то 120 в приводе...
Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина?

We''ll never forget TRAFFIC(с)
дядя Фёдор [1 SFOD-Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2006 02:08
Откуда: Москва

Re: "Зверобой - 3" - впечатления

Сообщение Каптан » 30 авг 2009 10:54

Странно, Сквад говорил что это он стрелял с 150го :)
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: "Зверобой - 3" - впечатления

Сообщение дядя Фёдор [1 SFOD-Delta] » 30 авг 2009 15:58

Каптан писал(а):Странно, Сквад говорил что это он стрелял с 150го :)


Ну я не отрицаю что он стрелял тоже. Просто у меня трассера тоже шли. Причем немало.
Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина?

We''ll never forget TRAFFIC(с)
дядя Фёдор [1 SFOD-Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2006 02:08
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27