"Зверобой - 3" - впечатления

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Сообщение Moore » 10 авг 2009 22:17

Благодарность интересному противнику.Пантерам и сумраку особенно, с вами традиционно интересно поиграть.
Спасибо Дельте и 101м, Алексу Берету и Питону, Федору и Клэнгу, ДМБ и сербу из 72(извини, не знал твой позывной) с кем бились с утра на переправе, и всем, с кем играл на одной стороне.
Запомнилось, как минут сорок полз по "аппендиксу", пробираясь к острову, вычищая противника.Красиво получилось.Респект парням из сумрака и однотонки, вы были упорным и стоящим "противником".
Про негатив...не буду писать про остров и чудо-героя, у которого ночью на разгрузке застрял мой трассер, но он чудом умер только после второй очереди.Традиционно, никого не поймали за руку, значит ничего не было.Пусть это будет на совести тех людей, кто играет не в страйк, а в какую-то свою сраную маклаудскую войну. :evil:
Реально огорчила ситуация с заплывом.Очень.Надеюсь, на будущий год будут лодки...и соблюдение правил открытия огня.
зы
Алабама ждет гостей.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Tommy » 10 авг 2009 22:32

Renovatio респект за вертолеты))) а пончо волшебное купи, мы всеми иксами пользуем!!!
Наши зубы стали крепче стали, мы готовились к атаке, пока вы спали!(c)
Tommy

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 май 2009 20:34
Откуда: Che
Команда: X-Team

Сообщение mrWermut » 10 авг 2009 22:33

Было круто, да.
Спасибо всем.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение XeNoFob [GB] » 10 авг 2009 23:27

хорошая игра
вызвала много ностальгический мыслей по 04му и 05му годам..
отдельные спасибы и респекты:
-оргам. было все, что необходимо бойцу....
-морпехам :alc: :alc: :alc: с вами, сцуко весело))
-всем участвовавшим в ночной фазе...с обеих сторон...приятно, когда противник не просто тебе кажется, а имеет место быть на самом деле....Дельта - красиво работаете, черти)))

ЗЫ
жалобы на то, что мертвяк зверобоев был далеко это смешно просто....
1-он реально был в 20-30 минутах ходьбы, это если по бурелому...а если выходить через дороги и просеки то вообще ниочем
2-к нему действительно было удобно добираться...не искать где-то в лесу полнку с костром а тупо идти по четко отмеченным на карте путям
Варум ди медхен
Либен ди зольдатен?
Дарум зи хабен
Бомбен унд гранатен!!!!!!!!!!!
XeNoFob [GB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 окт 2003 12:38
Откуда: г. Москва

Re:

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 10 авг 2009 23:32

Kovalski [РДО-4] писал(а):увидев у "карлсонов" привод и гранаты, открыли шквальный огонь из всех стволов... как оказалось потом убить их было нельзя и мы просто наблюдали как они безнадежно промахивались бросая гранаты и дымы!!!


Как раз в них можно было стрелять,что успешно было предпринято с острова.После чего они запалили дымы и ушли.....одному онень насажали в руку.....другому весь пропеллер прострелили
Изображение

Изображение

повторюсь,что только у одного был привод...МР-ха ,но он посеял при взлёте бункер...и остался без боекомплекта...хотя по его рассказам...одна очередь и все трупы....весь острв доступен для поражения....гранаты бросать конечно труднее...когда руки заняты управлением
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Сообщение HedgehogNN » 11 авг 2009 06:36

повторюсь,что только у одного был привод...МР-ха ,но он посеял при взлёте бункер...и остался без боекомплекта...хотя по его рассказам...одна очередь и все трупы....весь острв доступен для поражения....гранаты бросать конечно труднее...когда руки заняты управлением

Собственно говоря в этой ситуации крики о ограничении боекомплекта острова безосновательны. Остров МОЖНО было взять. Шесть человек...всего шесть..против полутора сотен головорезов ..по поводу подозрений в несознанке....на острове были бойцы неоднократно проверенные на многих играх и имеющие достойную репутацию....и я прошу даже намеков не делать на эту тему....острову просто повезло...неоднократно....и то что карлсон потерял бункер...и то что не удалось из миномета попасть.....и то что вовремя обнаружили водолазов...насчет лодок...сам расстроился когда орги отозвали атакующих..ребята грамотно зашли с сектора где могли всех покрошить...думаю что нормальная возможность атаковать с лодок должна была быть....
Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу
начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать
о еже.
HedgehogNN

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 апр 2009 07:39
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Славяне

Сообщение -ДМБ- » 11 авг 2009 07:45

Провереные не провереные, а как быть с пакетиком?
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn

Re:

Сообщение HedgehogNN » 11 авг 2009 07:56

-ДМБ- писал(а):Провереные не провереные, а как быть с пакетиком?

Да каким пакетиком то? О чем речь то ваще? Укрепления были сделаны по правилам....думаю что Крыс первый бы запретил использование ненормативных способов защиты....и еще...если в бинокль кто-то заметил использование пленки почему не доложили оргам??? Я сидел в самой коробке....а пленку по вашим данным использовали снаружи.....так?
Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу
начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать
о еже.
HedgehogNN

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 апр 2009 07:39
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Славяне

Re: "Зверобой - 3" - впечатления

Сообщение mrWermut » 11 авг 2009 08:48

А я не понимаю людей, кидающих гранаты в водолазов, и открывающих шквальный огонь по планеристам.

У вас действительно ничего между ушей не шевелится, на тему, что человека в воде можно оглушить, и он пойдет ко дну, а летуну что -нибудь повредить и он упадет ? А ?
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 11 авг 2009 08:53

В плане летунов.....на берегу была готова лодка с гребцом в случае аварийной посадки на воду....в плане водолазов....согласен...что гранаты не уместны.
Совершенно согласен с HedgehogNN , остров можно было бы взять ,накопив достаточно мощный кулак.Командующий Зверобоев, на сколько мне стало известно,специально сдерживал свои силы в начале игры....боясь выйграть досрочно и "слить игру"-это одна из версий, но потом уже не смог.
По поводу лодок.....я уже тысячу раз говорил...всё хорошо и зашли граматно...,но с острова оргам сразу пошла информация о нарушениях правил прибывания на воде.Я бы закрыл глаза,на это если бы рядом был экипаж ГИМС МЧС, как уже было сказано ,им срочно пришлось покинуть озеро.Представте на глубине 2-3 метра и удалённости от берега 40-50 метров лодку пробивают.А это не фантастика ,учитывая,что за тюнинга стояли на острове.И бойцы в полной выкладке идут на дно......
Да в этот раз я предпочёл безопастность драйву на воде.....Хотя спас жилет стоит 700 руб....и каждый боец смог бы его себе позволить.....об этом было сказано ещё за долго до игры.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: "Зверобой - 3" - впечатления

Сообщение HedgehogNN » 11 авг 2009 09:03

Полынь писал(а):А я не понимаю людей, кидающих гранаты в водолазов, и открывающих шквальный огонь по планеристам.

У вас действительно ничего между ушей не шевелится, на тему, что человека в воде можно оглушить, и он пойдет ко дну, а летуну что -нибудь повредить и он упадет ? А ?

Сомневатся в наших интеллектуальных способностях не стоит...ситуацию все оценивали абсолютно трезво и в прямом и переносном смысле....в отличии от самих водолазов которые еле держались на ногах от выпитого ( что существенно более опасно чем хлопок петарды на поверхности воды), насчет летунов.....повреждения полученные ими свелись к маленькой вмятине на винте...что опасным не является....а вот дым в железной банке сброшенный с высоты мог вполне прибить кого то внизу.....у кого еще есть претензии к острову? списочек пожалста!!!!
Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу
начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать
о еже.
HedgehogNN

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 апр 2009 07:39
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Славяне

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 11 авг 2009 09:10

Летунам было дано строгое предписание бросать гранаты и дымы рядом с сооружением на острове.А вот про пьяных водолазов слышу впервые...есть свидетели?
З.Ы На винтах у летунов много таких вмятин....это фото одной из......
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Сообщение Варан » 11 авг 2009 09:18

Полынь писал(а):А я не понимаю людей, кидающих гранаты в водолазов, и открывающих шквальный огонь по планеристам.

У вас действительно ничего между ушей не шевелится, на тему, что человека в воде можно оглушить, и он пойдет ко дну, а летуну что -нибудь повредить и он упадет ? А ?


Позабавил. Если человек лезет в бой на страйке из-под воды, он должен ПЕРВЫМ понимать, что граната к нему МОЖЕТ прилететь и ПРИЛЕТИТ скорее всего. Так что шевеление между ушей - не прерогатива отдельных личностей, а обязанность каждого человека.

И вообще, камрады, давайте не разводить холливар, а то я смотрю с обеих сторон стали забывать обычную просьбу Артиста "все непонятки - на месте, на форуме только хорошее".
Варан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2008 00:05
Откуда: Наро-Фоминск
Команда: SEK M (в резерве)

Re:

Сообщение HedgehogNN » 11 авг 2009 09:21

Варан писал(а):
Полынь писал(а):А я не понимаю людей, кидающих гранаты в водолазов, и открывающих шквальный огонь по планеристам.

У вас действительно ничего между ушей не шевелится, на тему, что человека в воде можно оглушить, и он пойдет ко дну, а летуну что -нибудь повредить и он упадет ? А ?


Позабавил. Если человек лезет в бой на страйке из-под воды, он должен ПЕРВЫМ понимать, что граната к нему МОЖЕТ прилететь и ПРИЛЕТИТ скорее всего. Так что шевеление между ушей - не прерогатива отдельных личностей, а обязанность каждого человека.

И вообще, камрады, давайте не разводить холливар, а то я смотрю с обеих сторон стали забывать обычную просьбу Артиста "все непонятки - на месте, на форуме только хорошее".


+1....не надо портить настроение от игры....отличной игры....для меня это была лучшая игра в сезоне
Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу
начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать
о еже.
HedgehogNN

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 апр 2009 07:39
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Славяне

Re:

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 11 авг 2009 09:24

Варан писал(а):
И вообще, камрады, давайте не разводить холливар, а то я смотрю с обеих сторон стали забывать обычную просьбу Артиста "все непонятки - на месте, на форуме только хорошее".
ну хотя бы конструктив.....если хорошего нет....
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9