Зверобой-4 Перенос игры на 2011 год

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Re: Зверобой-4 Перенос игры на 21-22.08

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 09 авг 2010 16:20

Rarog писал(а):
CVD [1RAR] писал(а):Терзают смутные сомненья по поводу страйкбольной публики. Может быть с кострами и газ горелками управиться удастся. А как быть с курильщиками... Устроят еще пожар...

:) Ну какбы бычки в баночку, еще на 1м "Зверомальчике", тушили. Что помешает этот мегатрюк )))) повторить ???

Мы на "первом" даже баночки сами гвоздиками прибивали на укреплениях.Думаю..если голова есть на плечах..то....в конце концов за всеми не уследишь
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой-4 Перенос игры на 21-22.08

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 09 авг 2010 16:29

По последней информации во время пожара огонь проник на территорию полигона и подступил на 200 метров к озеру...на карте примерно это выглядит так:
Изображение
Проводить игру в золе...есть конечно свой шарм...но думаю...это уже будет перебор с антуражем.
Завтра срочно выезжаю на место,для ознакомления с ситуацией...и принимаю решение...Но предварительно в срочном порядке начинаем готовить резервный полигон.Следите за информацией.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой-4 Перенос игры на 21-22.08

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 11 авг 2010 11:16

В связи с введением в области "режима готовности" (это как мне пояснили,когда уже ни чего почти не горит,но может загореться в любую минуту) властями ,предварительно до конца августа,отменены все массовые мероприятия,в том числе и проведение всякого рода соревнований.
Так как полигон в п.Моста на 60% уничтожен огнём,сейчас ведутся переговоры с властями Лежневского района,где находиться резервный полигон под ЗВЕРОБОЙ-4,на предмет проведения игры не 21-22,а 28-29 августа.
Резервный полигон находится в Лежневском районе,что гораздо ближе чем Южский и к Иванову и к Москве.От Москвы это порядка 270 км.Озеро у деревни Красный остров.Озеро имеет несколько плавающих островов.
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.panoramio.com/photo/12434413



Точный ответ по игре будет дан в четверг,после обеда.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой-4 Перенос игры на 28-29.08

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 13 авг 2010 13:53

И так,господа....сообщаю текущую ситуацию.
Как мне стало известно глава Черского поселения,где собственно и располагается Красное озеро,уходит в отставку....напоследок не хочет ни какой ответственности....и не разрешает проведения игры до тех пор пока не пойдут дожди.Напомню,что в Ивановской области ещё не снят режим 5-ой степени пожароопасности,при которой все мероприятия проводимые в лесу...запрещены.С точки зрения местного законодательства он прав.Сейчас будем искать обходные пути ,через департамент внутренней политики Ивановской области ну и соответственно ждём где то до среды ,четверга...следующей недели....и если ситуация не меняется...отказываемся от ЗВЕРОБОя-4 в этом году и проводим на эти даты другую игру-заменитель,на "нашем" частном полигоне в Строителе....там нам ни кто играть не запретит,даже в ссудный день....
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой-4 Перенос игры на 28-29.08

Сообщение Zokhan [G.I.] » 18 авг 2010 09:19

Артист уточни ситуацию по игре. ЗВ будет? если да то когда и где? исли нет то ....? что тогда?
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Зверобой-4 Перенос игры на 28-29.08

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 18 авг 2010 09:51

Ситуация на 18-е число на 11-00.
Сегодня утром прошёл сильный дождь.Прогнозы по погоде благоприятные...завтра и после завтра обещают дожди.Думаю это будет способствовать улучшению ситуации по пожароопасности и отмене 5-ой категории опасности.Сегодня после обеда буду иметь очередной и наверное последний разговор по полигону "Красное озеро" с администрацией Лежневского района.Уже подключен департамент внутренней политики по Ивановской области.(Напомню,что полигон в Мостах на озере Поныхарь,где Зверобой проводился трижды, пострадал от пожара и там игры уже точно не будет).Если разрешения по новому полигону не будет,то Зверобой-4 переносится на следующий год и на 28-29 августа будет проведена игра-заменитель на полигоне Укус-2 или Укус-3 (Тейковский район) информацию по полигонам можно найти в разделе Игры от 72 спецбригады в комнате УКУС-2 и УКУС-3.
Игра 28-29 будет в любом случае...Зверобой или не Зверобой.Полигон для игры-заменителя подготовим за неделю...сценарий за три дня.Кто уже точно решил ехать на эти даты к нам билеты на поезд можно брать.Если это будет полигон УКУС ....будем забирать на игру с ЖД Тейково (Это последняя остановка перед Иваново),если это будет Красное озеро...забирать будем с ЖД Иваново. Но рейс и дата должна быть одна ,662Я Москва — Иваново 28-го августа http://rasp.yandex.ru/search?cityFrom=% ... 1%82%D0%B0
Сегодня ближе к вечеру...максимум завтра с утра...будет точный ответ....ещё немного терпения
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой-4 Перенос игры на 28-29.08

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 19 авг 2010 13:24

И так господа.....я не в силах изменить ход природных событий....потушить пожары...вызвать дожди....убедить Шайгу,в том,что проведение игры Зверобой-4 не нанесёт вред лесному массиву.Не смотря на то что администрация Лежневского района уже таки дала добро....Управление МЧС дало чётко понять ,что не разрешит не под каким предлогом проведение игры пока не пойдут обильные многодневные дожди.Прогнозы их пророчат...а вот на деле дожди не достаточно интенсивны и лес всё равно сухой.
По Ивановской области запрет на проведение всех мероприятий в лесу не снят.
Переносить более игру и ждать у моря погоды больше невозможно.
Мы многого добились...дожали...выяснили за это время...
Мы нашли замечательный полигон и уникальное озеро с плавающими островами и я надеюсь,что игру Зверобой-4 в следующем году проведём именно там.Для себя лично я сделал много выводов в том числе и о надёжности и понимании зарегистрированных на Зверобой команд.Спасибо что вместе со мной ждали,терпели и переживали за судьбу игры.
Как я и писал ранее 28-29 августа игра всё же состоится,но это будет не Зверобой,а УКУС-4.
Кто по этой причине откажется ехать к нам....дело добровольное и я отнесусь к вашему решению с пониманием...Всё таки хотели Зверобоя,а не чего то другого.Кто пересылал взносы..разумеется вернём.
В течении дня вся информация в ветке будет скорректирована.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой-4 Перенос игры на 2011 год

Сообщение CVD » 19 авг 2010 19:11

Правка: удалена устаревшая информация.
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron