ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Модератор: Artist [72.SPECBR]

ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 17 окт 2010 13:33

Архив новостей от 02.09.10
".....сегодня в очередной раз группа непримиримых во главе с полевым командиром Рамушем Оричем по прозвищу Стрела ,вошла в посёлок Гоканы на юге страны.Группа боевиков по данным разведки правительства, насчитывает около полу сотни "головорезов".Взяты в заложники местное население,посёлок превратился в укреплённую базу боевиков.Ситуация осложняется наличием мирного населения на территории посёлка.В район посёлка в срочном порядке направлены антитеррористические группы правительства........"
Новости от 17.10.10
Вчера днём,на юге страны,после затяжных и нм к чему не приведших,переговоров с боевиками,антитеррористическим штабом,было принято решение начать долгожданную штурмовую операцию,получившую кодовое название "Трепет".В результате многочасовой зачистки, группой антитеррора был уничтожен полевой командирРамуш Орич по прозвищу Стрела,убиты ,ранены и взяты в плен десятки боевиков.К сожалению не обошлось без потерь среди мирных граждан и силовых подразделений.К 20-00 посёлок Гоканы было полностью очищен от боевиков.


Итоги игры "Операция Трепет":
Баллы:
-Случайное уничтожение одного заложника ГА группой -1балл стороне .( Группой ГА случайно уничтожен 1 заложник)
-Вывод одного заложника в зону безопастности ГА +1 балл стороне. (0)
-Удержание одного заложника приносит боевикам 0.25 балл в час за человека. (до 15-46 в деревне было удержено 3 заложника и до 17-15 2 заложника) итого бандитам за удержание 3 балла.
-Уничтожение Рамуша Орича по прозвищу Стрела -2 балла ГА (выполнено)
-Удержание той или другой стороной "бальных зданий" по 0.25 балла в час за здание.(у боевиков 3 здания до 14-35,до 18-17 2 здания и до 19-05 1 здание ,после чего последнее здание не было полностью удержано в течении часа ни кем из сторон).У ГА с 14-35 по 18-17 1 здание,с 18-17 до 19-55 два здания.ИТОГО по зданиям у Боевиков - 2,25 балла. у ГА-2,25 балла.
-Выход боевика за пределы деревни (будет определена граница) 0.25 балла за человека боевикам.Если боевик вывел с собой заложника -0,25 балла к ГА. (боевиками не выполнено)
Итог:
Боевики -5,25 баллов.
ГА-3,25 балла
По баллам победа за боевиками,по факту зачистки к концу игры за Группой Антитеррора.


Теперь от лица организаторов:
Закрыли!!!! Такой не удачно климатический сезон...то жара,то ливни,то пожары.....Но погода вопреки прогнозам порадовала и дала надежду на хороший сезон в 2011 году))))) Спасибо всем кто не испугался прогнозов и таки приехал на Трепет.Спасибо 72-ой спецбригаде за помощь в проведении и за слаженую самоотверженую игру,спасибо всем командам ГА -рад был вас видеть и рад был вновь сражаться плечём к плечу.....по моему у нас уже что то стало получаться)))).Рад был видеть старых друзей и обрести новых.Спасибо лагерю Строитель,что уже второй год помогает с играми...
Теперь несколько капель дёгтя.....
Немножко не понимаю юмора (это касается только ивановских команд и отдельных лиц) ,когда люди звонят....спрашивают разрешения приехать...разговаривают о скидках....просто регистрируются на игру...а потом вот так БАЦ...и не приезжают....и не предупреждают,что не приедут....Такое впечатление,что это делается специально....что бы нарушить баланс сил на игре....или по причине необязательного отношения к играм и страйкболу в целом.Буду иметь этот факт ввиду на будущее.
По дисциплине команд на игре:
Команда ВСТ получает "предупреждение" за оскорбления и нецензурную брань в адрес страйкобистов.К сожалению у нарушителя не удалось узнать ника и по этому предупреждение на всей команде.За подробностями ,командиру можно обратиться ко мне в личку.
Про несознанку ни чего писать не буду и другим не советую.
Бойца ,кто использовал 8-ой корсар будем вычислять.
КУБА, а вы в мертвяке случаем не 8-ку бахнули в кустах...так что я чуть не упал в положение "вспышка с лева"?
А в целом позитив....позитив от игры ,от динамики....и от целосности.

P/S "-Сторона !!!???.............................
-Зелёные" ))))))))
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение EZh [Mad Raiders] » 17 окт 2010 14:26

От игры только позитив. Всем командам ГА респект. Более подробное описание впечатлений чуть позже.
А пока хочется внести маленькое исправление. Первое здание(розовое здание ближайшее к дороге помеченное синим скотчем) приносящее очки было занято силами ГА в 14.35 об этом были сделаны записи на стенах здания в формате 14.35 MR, данную информацию могут подтвердить все бойцы команды Mad Raiders, а так же Jokep и Zulus из 72.SPECBR.
Последний раз редактировалось EZh [Mad Raiders] 17 окт 2010 14:32, всего редактировалось 1 раз.
EZh [Mad Raiders]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2007 13:41

Re: ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 17 окт 2010 14:30

EZh [Mad Raiders] писал(а):От игры только позитив. Всем командам ГА респект. Более подробное описание впечатлений чуть позже.
А пока хочется внести маленькое исправление. Первое здание(розовое здание лижайшее к дороге помеченное синим скотчем) приносящее очки было занято силами ГА в 14.35 об этом были сделаны записи на стенах здания в формате 14.35 MR, данную информацию могут подтвердить все бойцы команды Mad Raiders, а так же Jokep и Zulus из 72.SPECBR.

Принято,поправлено.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение FM37 » 17 окт 2010 14:59

Закрыли! Игра на мой взгляд удалась, кто хотел получил свой драйв. Всем спасибо кто приехал.
Артист прав чтото стало получаться. Много хороших эмоций.
Из минусов только "Команда? -- Пошол ты, Команда? -- ВСТ бл... Ковров, Ник? -- Пошол ты"
В остальном отлично поиграли.
Спасибо: Артисту, Строителю, Илье у костра, Зулусу, и д.р.
Не среда портит человека, а пятница!
FM37
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2009 18:19
Команда: [72.SPECBRIGADA]

Re: ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение ГОБЛИН » 17 окт 2010 16:27

Немного со стороны боевиков:

[i]Опять пришла зима в горы,и зеленка больше не может скрывать нас.Все меньше надежных схронов,все труднее уходить от патрулей,и груп зачисток.Вчера пришёл Алич-сказал что Рамуш решил захватить посёлок в долине.Скоро уже выдвигаться.....

Поселок взяли легко,правда в горячке перебили почти всех заложников,осталась пара стариков и вполне симпатичная девка,ну да ладно...

Что то не задалось у Рамуша.....-Алич сказал федералы после резни в поселки отказались вести переговоры...Пусть приходят-у нас много патронов.....[i]

Огромное спасибо всем участникам,очень удалась игра по моему мнению.
"и все ради чего?! ради того, чтобы эти ... люди потратили завтра кучу бабла, кучу шаров, вымокли, вымазались как черти, за...лись..."(с)
ГОБЛИН
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2010 11:58
Команда: Блок "АК"

Re: ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение FOX [76] » 17 окт 2010 16:30

Вот и у вас прошло Закрытие. По мне так лучшая игра сезона, полигон супер, организаторы молодцы, команды ГА красавцы!!! Всем спасибо,остался один позитив не смотря на разные "косяки". Был рад увидеть старых друзей. Артист ты лишний раз доказал что ТАКИЕ ИГРЫ на много более привлекательны и на много более качественны нежели игры на 1000 человек. Поздравляю всех с тем что сезон закрыли и закрыли его такой хорошей игрой.
FOX [76]

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2009 17:54
Откуда: Ярославль
Команда: 76

Re: ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение Nikk[44] » 17 окт 2010 16:53

Драйв. Просто море драйва. Спасибо Артист! Очень душевно закрыли. Спасибо 76 и OpFor за компанию и позитив. Отдельно EZh [Mad Raiders] и его напарнику, мы очень извиняемся еще раз и после всего еще дали привод- после того начинаешь понимать, что играешь с друзьями.
Мелкие минусы в лице странных людей кричащих "на тебе уе*ок" и прочее (человек из ВСТ просто убил своим отношением, а точней общением, сколько езжу не разу не сталкивался с таким даже не хамством, а откровенным "в е*ало бы тебе сунуть" (с) ВСТ). Но все эти мелкие минусы не сравняться с полученным удовольствием от игры. Спасибо!
Nikk[44]

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июл 2009 21:37
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp

Re: ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение Восьмой » 17 окт 2010 16:59

Ни разу еще не писал своих отзывов про игры от Артиста но тут не смог удержаться.Свое отношение к его играм старались показать регулярным посещением оных)).Но всё ж не удержался в этот раз.Игра действительно одна из лучших в этом сезоне.В этот раз нам всем повезло и с погодой, и с отличнейшим полигоном, и с союзниками равно как и с врагами)!Самое сильное впечатление от прошедшей игры это штурм базы врага, когда все силы собрались в один кулак и слаженно двинули вперед!Все встали и пошли. никто не прятался за спинами, все прониклись важностью сего замысла.И пускай у нас ничего не вышло с первого раза-зато какое это было зрелище, и какое море положительных эмоций получили все мы!
Всю дорогу домой ехали вспоминали моменты из игры...!!!
Спасибо!
Восьмой

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2009 16:21
Команда: 76

Re: ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение Chevalier » 17 окт 2010 17:06

Вчера днём,на юге страны,после затяжных и нм к чему не приведших,переговоров с боевиками,антитеррористическим штабом,было принято решение начать долгожданную штурмовую операцию,получившую кодовое название "Трепет".В результате многочасовой зачистки, группой антитеррора был уничтожен полевой командирРамуш Орич по прозвищу Стрела,убиты ,ранены и взяты в плен десятки боевиков.К сожалению не обошлось без потерь среди мирных граждан и силовых подразделений.К 20-00 посёлок Гоканы было полностью очищен от боевиков.

Радиостанция "Голос Свободы".
Понятно, что власти никогда не скажут правду! Что при штурме Гокан от огня правительственных войск погибли десятки мирных жителей! Что село было практически полностью уничтожено! Что, наконец, более чем двум десяткам боевиков удалось скрыться!
Да, Рамуш Орич погиб. Но он погиб за правое дело! И мы отомстим! Победа будет за нами!
Chevalier
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2010 22:41
Откуда: г. Владимир
Команда: Green Hornets/ST-10

Re: ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 17 окт 2010 17:09

ГОБЛИН писал(а):Немного со стороны боевиков:

[i]Опять пришла зима в горы,и зеленка больше не может скрывать нас.Все меньше надежных схронов,все труднее уходить от патрулей,и груп зачисток.Вчера пришёл Алич-сказал что Рамуш решил захватить посёлок в долине.Скоро уже выдвигаться.....

Поселок взяли легко,правда в горячке перебили почти всех заложников,осталась пара стариков и вполне симпатичная девка,ну да ладно...

Что то не задалось у Рамуша.....-Алич сказал федералы после резни в поселки отказались вести переговоры...Пусть приходят-у нас много патронов.....[i]

Огромное спасибо всем участникам,очень удалась игра по моему мнению.

Chevalier писал(а):
Вчера днём,на юге страны,после затяжных и нм к чему не приведших,переговоров с боевиками,антитеррористическим штабом,было принято решение начать долгожданную штурмовую операцию,получившую кодовое название "Трепет".В результате многочасовой зачистки, группой антитеррора был уничтожен полевой командирРамуш Орич по прозвищу Стрела,убиты ,ранены и взяты в плен десятки боевиков.К сожалению не обошлось без потерь среди мирных граждан и силовых подразделений.К 20-00 посёлок Гоканы было полностью очищен от боевиков.

Радиостанция "Голос Свободы".
Понятно, что власти никогда не скажут правду! Что при штурме Гокан от огня правительственных войск погибли десятки мирных жителей! Что село было практически полностью уничтожено! Что, наконец, более чем двум десяткам боевиков удалось скрыться!
Да, Рамуш Орич погиб. Но он погиб за правое дело! И мы отомстим! Победа будет за нами!

:-D рад,что тема прочувствована и подхвачена.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение Chevalier » 17 окт 2010 17:21

рад,что тема прочувствована и подхвачена.


"Голос Свободы" не заткнешь! Найдутся еще в мире доблесные тарканы, что не пожалеют своих жизней за дело Истины! И найдутся среди них мудрые командиры, львы среди львов, что поведут их к победе, до последнего моря!

Власти, как обычно, скрывают все! Не оглашены потери групп антитеррора и мирных жителей (очевидцы видели множество тел, которые грузили в машины Красного Креста). Даже кадры хроники, фотосвидетельства очевидцев до сих пор не увидели свет! И ОНИ НАЗЫВАЮТ ЭТО СВОБОДОЙ?!!!

З.Ы. Надеюсь, намек понятен?)
Chevalier
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2010 22:41
Откуда: г. Владимир
Команда: Green Hornets/ST-10

Re: ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 17 окт 2010 19:04

да....ждём фото.....хотя если я не ошибаюсь только заложница была с фотоаппаратом
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение expert10 » 17 окт 2010 19:34

FM37
Приношу официальные извинения за действия своего бойца. С нашей стороны проведены разьяснительные работы. Впредь такого не повторится.
expert10

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 май 2010 19:26
Команда: КСК/Kovrov

Re: ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение Фил » 17 окт 2010 19:44

вот несколько фотографий сделанных нашей командой: http://vkontakte.ru/album-18103243_119490019
Фил
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2010 06:29
Откуда: Ковров
Команда: КСК (Ковров)

Re: ИТОГИ-Ивановское ЗАКРЫТИЕ 2010"Операция ТРЕПЕТ"

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 17 окт 2010 19:55

Фил писал(а):вот несколько фотографий сделанных нашей командой: http://vkontakte.ru/album-18103243_119490019

требует логин и пароль...выложи на другой ресурс
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36