Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Крыс » 28 апр 2011 13:15

По сценарию, есть предложение исключить эвакуацию (если бандиты смогут удержать объекты то эвакуироваться незачем, а если не удержат то некому).
По очкам, за заложников предлагаю обоим сторонам одинаковые баллы (бандитам за потерю, антитерору за взятие).
заложники допустим - 2 балла
каждый перезахват стратегической точки - 4 балла
удержание стратегической точки - 1 балл/час
вывоз документов бандитами (предлагаю вывозить 2-3 раза) - 1 балл
перехват документов антитерором - если они знают точку вывоза - 1 балл
- если незнают - 3 балла
в случае захвата штаба группы антитеррора, - они лишаются всей радиосвязи на
1 час за каждый захват

ну пока как-то так, это мои мысли по поводу всего, еще это возможно изменить в зависимости от расположении точек на полигоне.
Крыс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 апр 2008 07:42
Откуда: г. Шуя
Команда: Горностай

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 28 апр 2011 14:00

разумно
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 07 май 2011 08:50

И так, уважаемые.
Спешу проинформировать ,что в этом году на Ив.Открытие порядок заезда и некоторые тех.моменты изменятся.
Заезд не в лагерь Строитель ,а непосредственно на территорию прилежащую к полигону.Точное место укажу на карте в ближайшие дни.Так же выложу схему проезда обновлённую.
.Территория будет огорожена киперкой и в течении игры будет охраняться.
Так же построение будет непосредственно на полигоне.
Жилой лагерь,по просьбам трудящихся,будет функционировать с пятницы с вечера.
(функционировать-это значит там будут представители организаторов,вода,дрова,туалет)

Просьба подтвердить необходимость завоза перечисленных элементов в пятницу.Проще говоря сколько команд заедет в пятницу?
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Змей (GH) » 07 май 2011 20:14

Артист, а сьезд с дороги и дорога до стоянки терпимые ? Машинка с довольно низким клиренсом(Сивик крайний, Мазда Трешка) проползет или лучше на советском автопроме ?
Змей (GH)

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2011 19:28
Команда: Green Hornets

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 08 май 2011 11:00

Дорога до стоянки бетонка, съезд с дороги нормальный.По крайней мере на Теане съезжаю без проблем.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Змей (GH) » 08 май 2011 17:07

Спасибо.
Змей (GH)

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2011 19:28
Команда: Green Hornets

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 09 май 2011 02:04

Будет ли доставка от Тейково в субботу рано-рано утром?
Спасибо.
Железом и Кровью!
Кайси[Jaegertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 окт 2006 04:44
Откуда: Moskau
Команда: Jägertruppe - Егеря

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 09 май 2011 11:29

Есть повод сомневаться?))))) Ждём точного кол-ва бойцов и время прибытия.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 10 май 2011 15:10

Страйкбольноро магазина на игре не будет.так что запасайтесь шарами и гренами за ранее.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 10 май 2011 17:33

Вопрос по поводу командующего стороной Антиреррора открыт.Жду предложений.
Террористами командует Крыс ,ой то есть Рудэк Орич.Брат блезнец Рамуша)
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 10 май 2011 22:51

Сценарий дополнен
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Крыс » 11 май 2011 09:50

Хочу уточнить ряд моментов.

1. Где будут находится заложники на момент старта игры?

2. Для чего можно использовать перемирие ? (возможность подвезти еду для кормления заложников на случай, если они будут находится на полигоне очень долго).

3. За выход с полигона бандитами на конец игры, не назначено никаких баллов? (если я правильно понимаю это просто будет финальный замес на конец игры для того чтобы поставить в игре жирную точку и получить хорошие впечатления и адреналин) я целиком за такого развития событий, а то баллы за это означают что замеса не будет а будет долгая позиционная война, которая начнется задолго до назначенного времени.

4. Есть ли какие-нибудь заготовки для корректировки сценария, на случай, если например: бандиты не смогли захватить важный объект до прихода подкреплений (что означает слив игры в одну сторону).

5. Как я понимаю, в игре, на стороне антитеррора будет использоваться инкассаторская нива. Если это так то предлагаю создать для нее дополнительные ограничения, так как она не подходит под правила для обычной техники. (например, у нее не открываются окна, но тем не менее есть бойницы из которых можно стрелять. Есть смысл ограничить, стрелять можно только из открытого окна, если это невозможно то вести огонь с этой стороны нельзя).

6. Опять командующим не поиграть.

7. Что такое вывоз документов? (вынос на себе, или на игровой технике? когда и кому будут известны координаты и способ вывоза, и будут ли об этом знать сторона антитеррора).

8. Еще по технике. Была такая ситуация и возможно в дальнейшем – был произведен подрыв техники, бойцы спешились и все полегли, повторного подрыва в течении 15 минут не произошло, но вокруг техники свободно ходят бойцы противников, т.к. защитников убили. (отремонтироваться в такой ситуации она не должна бы, а то я на капоте карту разложу или чай налью а водитель скажет вы меня не подорвали и я поехал играть дальше).

Остальную мелочь обсудим на месте с организаторами.
Крыс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 апр 2008 07:42
Откуда: г. Шуя
Команда: Горностай

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Лентяй » 11 май 2011 10:07

Artist [72.SPECBR] писал(а):Вопрос по поводу командующего стороной Антиреррора открыт.Жду предложений.
Террористами командует Крыс ,ой то есть Рудэк Орич.Брат блезнец Рамуша)


Ждем деления сторон.
"Невозможность - слово из словаря глупцов."
Наполеон Бонапарт
Лентяй
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 апр 2010 00:50
Команда: Владимирский князь

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 11 май 2011 10:23

1. Где будут находится заложники на момент старта игры?
Заложники должны находиться в зданиях лагеря.
2. Для чего можно использовать перемирие ? (возможность подвезти еду для кормления заложников на случай, если они будут находится на полигоне очень долго).
перемирие можно использовать,что бы иметь возможность решить какие то текущие моменты по игре...пожаловаться)))) ну и подвезти еду заложникам.
3. За выход с полигона бандитами на конец игры, не назначено никаких баллов? (если я правильно понимаю это просто будет финальный замес на конец игры для того чтобы поставить в игре жирную точку и получить хорошие впечатления и адреналин) я целиком за такого развития событий, а то баллы за это означают что замеса не будет а будет долгая позиционная война, которая начнется задолго до назначенного времени.
совершенно верно
4. Есть ли какие-нибудь заготовки для корректировки сценария, на случай, если например: бандиты не смогли захватить важный объект до прихода подкреплений (что означает слив игры в одну сторону).
все корректировки возможны по ходу игры.я в этот раз буду практически не играбелен в пользу контроля над процессом игры. У меня куча рация в том числе и сотовый .....буду постоянно на связи...надеюсь командиры сторон будут помогать...как всегда.

5. Как я понимаю, в игре, на стороне антитеррора будет использоваться инкассаторская нива. Если это так то предлагаю создать для нее дополнительные ограничения, так как она не подходит под правила для обычной техники. (например, у нее не открываются окна, но тем не менее есть бойницы из которых можно стрелять. Есть смысл ограничить, стрелять можно только из открытого окна, если это невозможно то вести огонь с этой стороны нельзя).
как показывает практика...и такую ниву можно...нахлабучить))))на то она и бронированная))))

6. Опять командующим не поиграть.
сэляви,хотя такой формат игр всё таки предполагает небольшую движуху у командующих

7. Что такое вывоз документов? (вынос на себе, или на игровой технике? когда и кому будут известны координаты и способ вывоза, и будут ли об этом знать сторона антитеррора).
вывоз документов (точнее вынос) процесс который повторяется 5 раз за игру.Время выноса будет написано в донесении,которое должен получить командир террористов,известно что это будет происходить каждый ровный час. (в 16-00,в 17-00)
Документы-папка Дело№.
Вынос производится в разные места указанные на карте в донесении.
После удачного или нет выноса командир стороны фиксирует у себя время и результат.
Переносить документы может любой живой боец


8. Еще по технике. Была такая ситуация и возможно в дальнейшем – был произведен подрыв техники, бойцы спешились и все полегли, повторного подрыва в течении 15 минут не произошло, но вокруг техники свободно ходят бойцы противников, т.к. защитников убили. (отремонтироваться в такой ситуации она не должна бы, а то я на капоте карту разложу или чай налью а водитель скажет вы меня не подорвали и я поехал играть дальше).
Думаю рулить не кому будет....если защитников убили.И в данной ситуации путь один-в мертвяк
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Ивановское открытие "ТРЕПЕТ-2" 14-15 мая

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 11 май 2011 10:26

Лентяй писал(а):
Artist [72.SPECBR] писал(а):Вопрос по поводу командующего стороной Антиреррора открыт.Жду предложений.
Террористами командует Крыс ,ой то есть Рудэк Орич.Брат блезнец Рамуша)


Ждем деления сторон.


как показывает опыт...деление будет не корректным....предлагаю деление осуществить на построении
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42