"Трепет-2" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Re: "Трепет-2" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 17 май 2011 14:21

Огромное спасибо организаторам- как всегда, вам удалось сделать игру, воспоминания о которой будут греть до следующей.
Спасибо как союзникам-бандитам, так и конкурентам- правительственным войскам.
Особенно хотелось бы выделить
Крыса- мои бойцы еще долго и с умилением будут вспоминать столь трогательно заботливого командира стороны;
Бифа- и его не иссякающие шары и энтузиазм, стойкость и литровую кружку-сиротку;
Скива- и его несгибаемое желание электрифицировать нас невзирая ни на что;
Ил-2- его гранаты в немецко-ирландскую слободу были одой терпению и мастерству;
SEKM, FNZ и первый Егерский- никак не пойму, что лучше- столь достойный противник или столь достойный союзник.

И всего две ложки дегтя:
Хозяину М-16, засунутой в окно, рядом с крыльцом- попадание в оружие его ломает на 10 минут СРАЗУ, а не спустя механу.
Бойцу с подствольником, подстреленному около крыльца ночью- "из последних сил"- это не в страйке, а в Голливуде.
Железом и Кровью!
Кайси[Jaegertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 окт 2006 04:44
Откуда: Moskau
Команда: Jägertruppe - Егеря

Re: "Трепет-2" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Ёж (Ярославль) » 17 май 2011 16:51

да покуражились классно, попартизанили в тылах у правительства ))))
улепетывали ночью от ребят с ПНВ - и ведь грамотно же отошли ))) -не потеряв ни одного бойца.
поперестреливался ночью через поле с бойцами правительства - весело до жути ))) (он подсветку на ПНВ включит - я ему очередь, я включу подсветку - он мне очередь.) Наши - кто сидел на верху у операторской смотрели на эту сцену с умилением.

Короче море позитива - игра удалась.
Ежели ЁЖ не тута, то ЁЖ тама, а ежели ЁЖ не тама , то Ёж здеся !
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Ёж (Ярославль)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2010 08:20
Откуда: Ярославль
Команда: "Smokey Goblins" в составе Блока АК

Re: "Трепет-2" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Zulus » 18 май 2011 19:26

Хотелось бы сказать спасибо всем кто участвовал.
Хоть и командование нашей стороной было не такое сосредаточенное, по сравнению со стороной "боевиков" свое удовольствие от игры получил: и динамики хватило, и из пулемета пострелял от души (хоть и накрылся он под конец первого дня) и на броневике покатался и тому подобное... в общем все хорошо прошло.
Отдельно хотелось выделить выстрел Jokera из подствольника, которым он подорвал вражеский УАЗик - просто красава...
Хотелось бы отметить один момент. Это было вечером первого дня, когда мы заняли здание ближнее к нашему мертвяку. Каким то образом бойцы на улице пропустили двух человек противника и один из них встав в дверном проеме пятерым бойцам в том числе и мне СКАЗАЛ что мы убиты типа пожалев нас не стреляя, но как потом выяснилось, что и шары то у него не летят (выяснилось это практически сразу, когда он начал стрелять по броневику) и лись из чувства солидарности я не стал запускать в него шаром, а ушел в мертвяк. Из-за этой его "щедрости" началась не разбериха т.к. его и его товарища снял все тот же Joker вовремя подоспевший из соседней комнаты. Между прочим боец начал предьявлять притензии, что он отвлекся на убитого бойца не повязавшего красную повязку. Так вот вывод: чтобы не было притензий ни у кого - стреляй, и нечего жалеть (если тюн позволяет и шары есть).
А то как случай. Из кустов ночью мимо проходящему:
-Ты убит.
-Нефига стреляй.
-Не могу у меня аккум сдох.
-Ну тогда ты убит.

Как то так...
Zulus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2009 20:46
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: "Трепет-2" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение EZh [Mad Raiders] » 19 май 2011 08:17

От игры двойственное впечатление, с одной стороны разочарование из-за проигрыша.
С другой не смотря поражение от игры в воспоминаниях осталось множество запоминающихся моментов.
Респекты:
Стороне противника за организованность и выдержку, ночь показала что вы более выносливы чем сторона антитеррора которая в большей своей части не участвовала в игре с 2 часов ночи до утра.
Уважение за стойкость и несгибаемость тем немногочисленным бойцам нашей стороны с которыми провели на полигоне всю игру.
Теперь отдельные спасибы:
Сербам за фееричное отбитие нашего штаба и дальнейшие стратегические действия.
Команде Wolf`s Dragoons мы с вами уже действуем как единое целое. Вы были рядом почти во всех ключевых моментах при отбитие нашего штаба при взятие розовых зданий, попытках взять вражеский штаб. В общем мы практически везде вместе.
Куба вы на этой игре были стержнем наших атак без вас мне кажется дела у нашей стороны были печальными и спасибо за моменты когда приехали к розовым зданиям дабы мы могли пополнить запас шаров в своих механах, спасибо что не постреляли нас ночью когда мы прятались за какой то белой сараюшкой, а потом еще и отвлекли противника дабы мы могли подойти к зданию параллельному штабу.
Команде Mad Raiders я горжусь тому что играю с вами в одной команде, все остальное вы и так уже знаете.
Спасибо организаторам за ивановское открытие.
EZh [Mad Raiders]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2007 13:41

Re: "Трепет-2" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Nevadych » 23 май 2011 10:21

А развер игра не была "строго" на механах?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4704/mak ... a366a_orig
Нет - зарплате в конвертах, да - зарплате в бандеролях!
Nevadych

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2006 10:07
Откуда: Vologda
Команда: X-Team

Re: "Трепет-2" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 23 май 2011 11:19

Да.И об этом было отмечено на начальном построении.Кто может сказать название команды на фото (можно в личку)
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: "Трепет-2" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 26 май 2011 08:45

Команда Ветер г.Кострома получает предупреждение за нарушение правил игры (использование бункера),боец (на фото....никнейм уже известен) лично нарушивший правила ,пропускает следующую нашу игру.Командиру команды просьба лично проследить за исполнением.
Ребят...мы теперь наблюдаем за вами.

на построении было уточнено что играем на механах.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43