ВТ2-спасибо за игру!

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Кутх » 27 июн 2011 21:17

Gavrick писал(а):Всем большое спасибо за игру!
В момент штурма ангара, как только удалось под прикрытием машины выйти на дистанцию уверенного поражения пулемётчика сверху ангара - у меня отходит мотор, достаю пистолет - через два выстрела стравливает газ, а у соседа-пулемётчика садится аккумулятор... Бывают же совпадения.


Могу продолжить список отказов в момент штурма. Когда вышел на дистанцию меньше 10 метров, сместился узел хоп-апа, и из четвертой и пятой механ привод стрелять отказался. Пришлось использовать грену и спешно ретироваться.
Кутх

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2010 23:22
Команда: VST

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 27 июн 2011 22:07

к теме про 40 км.пробег
Изображение
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Ovinnik » 27 июн 2011 22:20

Играл первый раз, 24 июня было моё ДР, отстоял его в вечерне-ночном дозоре, на опушке, перед нашей торуновской базой.
Спасибо девушке от французов, которая реально спасла меня от летающих кровососущих монстров...меня реально просто уже доедали!
Спасибо 72-ой бригаде, что взяли меня с собой.
Спасибо не утомимым кубинцам, за не забываемую ночь(с пятницы на субботы) и утро!
Спасибо парням-призракам, незнаю какого подразделения, которые штурмовали ангар с правой стороны под утро субботы, реально из окопа было практически головы не высунуть, положили вас - ну просто нам повезло чуть больше чем вам.
Вообщем всем огромное спасибо за отлично проведенное время.

зы пересматриваю фотки уже n-цатый раз и понимаю- как мне хочется туда опять.

да чуть не забыл...реально повеселила банда дедов морозов! парни 5 баллов за юмор!
Вложения
морозы.jpg
Ovinnik

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2011 22:00
Откуда: г. Тамбов
Команда: был в 72-ой

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение PbICb » 27 июн 2011 22:26

Спящий немец около переправы
Вложения
спящий.jpg
PbICb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2011 21:08
Команда: АК

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение PbICb » 27 июн 2011 22:27

Командование около переправы
Вложения
штаб.jpg
PbICb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2011 21:08
Команда: АК

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение shadowsky » 27 июн 2011 22:35

Спасибо снайперу Шадоускай за боевую работу на 6-7 часов во второй день, стрельба точная, работа тихая.

Правельно будет Шадовски :)
И тебе спасибо, тыхорошо врага на себя отвлекал, было сложнее без тебя!
Спасибо ребятам, что постоянно тревожили нас и снайперу..

Рад стараться) ещё раз сорри)
shadowsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2011 20:42
Откуда: Красногорск
Команда: Valiant-3

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение FM37 » 27 июн 2011 23:23

ФОТО ОТ SMS 72 SPECBRIGADA Cпецкореспондента воиск Торуна


http://photo.qip.ru/users/sms37.fotople ... 63/?page=1
Не среда портит человека, а пятница!
FM37
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2009 18:19
Команда: [72.SPECBRIGADA]

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Pandaren » 28 июн 2011 00:04

Артист СПАСИБО ТЕБЕ))) 5 лет назад нас не было ещё) буду краток (с) всё супер!!!!

shadowsky писал(а):Спасибо снайперу (забыл команду) который на финальной атаке всё таки вычислил меня и снял, было приятно - бой двух снайперов, хоть меня и отвлекали, я тебя тоже искал в свой прицел :) След от твоих 180м\с приятно напоминает о тебе на моей спине!


если правильно понял, то снайпер был наш [СКИФ] Фельдшер) на счет дистанции - очень странно что 15-20 метров, в спину мы обычно стреляем с 1,5-2 метров, подкравшись сзади и поняв что забыли нож(страйкбольный, пластик/резина) на базе, после того, как открывали им консервы)))))) шутка)))))

SeLiGeR[72.SPECBR] писал(а):самый гадский момент на игре, да и пожалуй за всю страйкбольную жизнь:
Монах дает нашей группе поручение - посмотреть нет ли где рядом с бункером моб.мертвяка Соргоны, а мы на взводе, тока что вернулись из рейда,и возвращаясь покрошили атакующих бункер.
так вот мы все на взводе, выскакиваем из бункера на 12 часов, и тут же попадаем под огонь., троих моих кладут. я "огородами" обхожу стреляющего и сижу я его значит караулю..
и тут гудит что то.. ух ты урал приехал.. смотрю. десант.. я аж обалдел от такого счастья .. прямо тир какой то ... господи да разве так бывает ? вопрошаю я! забиваю я на стрелявшего ранее, и выхожу к уралу, нажимаю на курок.. а..а.. а этот ""?*(*№:?*:;%:?" переводчик огня болтается как сволочь. пых! .. че то стрельнуло! я судорожно дерегаю этот переводчик.. пых! еще выстрел.. даже незнаю куда я стреляю.. от обиды и злости хочется застрелится прямо тут! парни из урала начинают поворачивать стволы в мою сторону.. Все! поворачиваюсь к ним спиной , принимаю законную порцию шаров и отваливаю.. блин! чесно был бы мой привод прям там бы разбил об дерево! ну надо ж так!


дико сочувствую... долго недоумевали что это было)))) выбежал кто-то, сделал два одиночных выстрела и гордо умер... забыл кто должен был держать тот фланг, после нашего десантирования, взглянул бы им в глаза... долго бы тобой потом восхищался если бы "струёй" отправил нас в мертвяк через пару секунд после вступления в игру)))

Ovinnik писал(а):Играл первый раз, 24 июня было моё ДР


Хэппи День Варенья комрад))))

утром, во время финального штурма базы, на меня, "убитого", вышел боец 72 Спецбригады и сказал, что мы раздолбаи, ночью они подползли к нам на 15 метров))) эх... как же мы ночью ждали атаки, особенно когда бросили дым... поджидали каждого соперника, когда его голова появится над бруствером... зато было весело, когда они прошли на финальный штурм базы, мимо нас, лежащих в 10 метрах в освещенное время суток))) наши вам 5 копеек... дождались когда ваша группа пройдёт дальше и завяжет бой...

Отдельные извинения хочу принести девушке-фотографу, за шальной шар, которая шла в сопровождении двух ребят по дороге на краю леса в субботу, один боец сопровождения был в коричневой футболке... приказ был "по девушке не стрелять"))) http://photo.qip.ru/users/sms37.fotople ... nImageLink вот за пару секунд до, или после)))
Pandaren
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2010 20:03
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Kos » 28 июн 2011 00:26

FM37 писал(а):ФОТО ОТ SMS 72 SPECBRIGADA Cпецкореспондента воиск Торуна
http://photo.qip.ru/users/sms37.fotople ... 63/?page=1


Девушке респект и спасибы!

Блин, вот что значит всю игру постоянно что-то где-то делал: не считая финального построения всего на одной фотке засветился:)
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение HedgehogNN » 28 июн 2011 08:08

PbICb писал(а):...первый плен-это что то, растерялась.

Вы не представляете какое удовольствие доставили бойцам пленившим вас)))) найти в глухом лесу такую красоту))) настроение у всех было прям отличное...а смущаться не надо....это игра...так что спасибо!
Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу
начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать
о еже.
HedgehogNN

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 апр 2009 07:39
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Славяне

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Каптан » 28 июн 2011 08:59

Да, таскать диски в режиме нонстоп-жесть. 45 минут на то, что бы выйти и найти точку, 30 мин отдыха-охрана точки(привет комарам) и 45 минут чтобы вернуться и тут же снова пойти. А зайти и выйти с базы не так уж и просто было :)
В итоге к утру сначала связки не выдержали, а потом уже и ноги стер :(
А Яга-да, железная леди, после еще ходила, а перед этим окоп рыла саперной лопаткой.
Всей нашей стороне (в кои то веки половина стороны-Французы :) респект и уважаха, за стойкость, за дисциплину, и прочее прочее, Соргоне не меньшей респект, бронированная Нива явно увеличивала ваш атакующий потенциал, миномет заставлял нервно всматриваться в небо.

З.Ы. Сценарий явно нуждается в доработке, ИМХО, полигон не использовался на полную катушку.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение sab » 28 июн 2011 09:57

Спасибо Артисту и КО за проделанную работу, было даже то, чего не обещали. Я на будущее вообще бы не кормил и не давал воды, думаю это добавит интереса к игре. Жду не дождусь ВТ3.
Броненива – не согласен с вашими действиями в ней. Но видимо не со зла вы косорезили, раз вышли добротно решить все вопросы.
Противнику спасибо за упорство. Зря ангар брали, после этого вся Ваша активность сошла на нет.
SEKM, если бы вы знали куда пришли утром, думаю, были бы поактивнее и понастойчивее :gun: но роль будильника выполнили хорошо :D
Спасибо костровому, отказывался от всей еды в мертвяке, но вот смотря на уху не выдержал и не пожалел :wink: вкусно!
Нашему командованию респект :flag: Все было четко по делу и без суеты.
Лева, Монах, Леший, Курт, Кипер ( и др кого забыл) рад знакомству :beer:
Лучший способ сказать это сделать.
Че Гевара
sab
Аватара пользователя

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 17:29
Откуда: мск
Команда: INFANTRY

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение sab » 28 июн 2011 10:38

кстати где у соргонцев первый день была база?
Лучший способ сказать это сделать.
Че Гевара
sab
Аватара пользователя

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 17:29
Откуда: мск
Команда: INFANTRY

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 28 июн 2011 10:58

FM37 писал(а):ФОТО ОТ SMS 72 SPECBRIGADA Cпецкореспондента воиск Торуна


http://photo.qip.ru/users/sms37.fotople ... 63/?page=1


ну Маринка, ну.. а обещала 25 кадров
SeLiGeR[72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 12:36
Команда: 72 SPECBRIGADA

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение CVD » 28 июн 2011 11:04

sab писал(а):кстати где у соргонцев первый день была база?

Представь, что ты вошел в мертвяк по лесной дороге, по которой все шли в него с поля. Если продолжать идти прямо, то из мервтяка по той же дороге через какое-то время перейдешь речку, а еще через какое-то время попадешь в их базу. Главное, идти прямо и не заблудиться. На восток короче.
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39