ВТ2-спасибо за игру!

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение CVD » 30 июн 2011 08:28

Я спустился вниз и понял что я последний так как никого из Торуна уже небыло))

И Монаха не видел?


Просто на остальных играх в правилах надо написать большими буквами как поражается НИВА

Хотелось бы уточнить, конструктивно неопускаемые окна это единственное отличие вашей Нивы от остальной автотехники, в частности, французского авто?
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение shadowsky » 30 июн 2011 09:23

И Монаха не видел?


Не видел, мой капитан сказал что всех выбили из ангара и те кто выжел ушли в лес на 6 часов.
shadowsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2011 20:42
Откуда: Красногорск
Команда: Valiant-3

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение CVD » 30 июн 2011 09:34

shadowsky
Не припомнишь, во сколько тебя поразили?
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Kobra » 30 июн 2011 09:59

Внутри машины установлена бронированная капсула ,днище тоже бронированное в дверях установлены листы брони, вес машины 1700кг при постановке на учет были проблемы, аказывается бронемашины на физические лица не ставят. но все уладил и в стс стоит бронеавтомобиль
Kobra

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2011 16:48
Команда: Куба

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение shadowsky » 30 июн 2011 10:47

Не припомнишь, во сколько тебя поразили?


Вот чего не помню того не помню.... чесслово.
shadowsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2011 20:42
Откуда: Красногорск
Команда: Valiant-3

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение ШТОРМ » 30 июн 2011 11:06

Ёж (Ярославль) писал(а):
- не ну Штормила
заходит ночью такой и говорит - видел на поле двоих, но они типа залегли и типа смотались ))


А чего сразу Штормила то... Еслиб я не вышел тогда из леса, то просидели бы до обеда, и накрыли бы наш лагерь. Преребили бы как кузнечиков...

Каптан писал -
А еще часа за 2 до этого, ваш боец в березке вышел на поле у кромки леса, как пить дать он видел 2х бойцов на поле, передавайте ему привет, вы упустили 1 игровое очко, а мы заработали 0,5 очка ))))))


Привет принят! ) Да двоих видел. Дальность 250. Пропустил мимо. Они уже в конце заметили меня. Слишком сильно высунулся из леса. Нужно было оставаться внутри опушки. Ну да ладно. Что сделано то сделано. НО за что мы очки потеряли, а ребята взяли одно,я так и не понял... ))) :wink:
ШТОРМ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2011 17:20
Откуда: Ярославль
Команда: Smokie Goblins (Блок АК)

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Каптан » 30 июн 2011 15:56

Каждые 2 часа происходил вынос данных, не просто так мы там оказались ;)
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение CVD » 30 июн 2011 16:37

Вот 3 точки, к которым я ходил и треки почти без глюков:
Самая первая наша точка (ее координаты даны в неправильном формате, на самом деле она была примерно в 415 метрах, азимут 79 град):
http://ru.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=1818364

Точка на рассвете 25 июня 2011 (офигенный пейзаж, сначала краешек солнца красного и потом оно встало, туманы, поле, простор, в ближнем Подмосковье такого нет!):
http://ru.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=1818384

Точка днем 25-го июня как раз когда вынесли наш ангар. Я удрал оттуда примерно за полчаса до трагедии ;-), на точке черника и земляника:
http://ru.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=1818390

Общий километраж около 14400 м. То есть 8-9 точек это было бы в среднем 40-45 км. Не 60 конечно, но и не 30, как я сначала предполагал. Короче, пока сам не пройду, не поверю ;-)
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Яга » 30 июн 2011 18:29

Ага, 8 с дисками- 1 мы с Федором не нашли, дублировали ее за предыдущей группой, и 4- за водой и срывом киперки :D
Яга

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2009 19:00
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "Славяне"

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение monakh [Delta] » 30 июн 2011 18:32

shadowsky писал(а):
И Монаха не видел?


Не видел, мой капитан сказал что всех выбили из ангара и те кто выжел ушли в лес на 6 часов.



Последним отбивавшимся в ангаре был я..после того как меня "добили" соргонцы начали занимать и укреплять ангар.
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение CVD » 30 июн 2011 19:23

Последним отбивавшимся в ангаре был я..после того как меня "добили" соргонцы начали занимать и укреплять ангар

Показания соучастников расходятся. Оба утверждают, что были последними защитниками базы, но друг друга не видели. :D

1 мы с Федором не нашли, дублировали ее за предыдущей группой, и 4- за водой и срывом киперки

Нельзя ли подробнее кто, что, где, когда?
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Ovinnik » 30 июн 2011 20:28

ключевые фразу тут- один был В ангаре, другой НА нем
вот и весь секрет
Ovinnik

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2011 22:00
Откуда: г. Тамбов
Команда: был в 72-ой

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 30 июн 2011 20:43

Всем спасибо было здорово, что хотел - успел получить......жаль самолётики не видел....
Спасибо Оргам что все это сделали, что вошли в мое положенеи и позволили частично отсутствовать на игре..
с пятницы на субботу поспал 2 часа с субботы на воскресенье тоже 2 часа, пока Монах не пнул с криком, хрен ли ты спишь?? пора в бой!! Палыч, вот обижусь на тебя - 2 раз за последние 4 года ты меня в бок пинаеш :lol: :lol: :lol:

Всем, с кем бились на вражеской территории - Соргоне- Торун хоть нас и мало, но мы злые и беспощадные
Молодцы ВСЕ кто был..приветы много кому хочется сказать, но особо ЯГЕ и Ко- молодцы.

CVD- супчику поел ли?? иль я тя запутал?

БРАТАНЫ МОРПЕХИ - Борода, я второй год восхищаюсь твоей физической форме.... мне бы быть такиким к старости...хотя сынуле 4 годика тока....может еще вместе поиграем.

ЛЕВА- так ты Лёня или Лёва :lol: :lol:
В рацию - Лёня на связь! собствнно так как я Лешый- Лёня- говарю ну я тут!
а в ответ...неее не тот ...Лёня ау!! :)

бонеНИВА и не бронеДжип - жаль что вас так мало

ХОЧУ ЕЩЕ!

Буду всех рад видеть в этом году снова на Ивановской земле на игре Зверобой, а вследующем году будем бить Саргону бона бона сина сина :D
уууууу..папин тафтомат(с) Сынуля
Лешый [Mad Raiders]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 мар 2004 01:05
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Kobra » 30 июн 2011 21:57

Когда мы заходили во внутрь ангара, я с досок стрелял в бойца.Он был последним и стоял почти в конце с права. Помоему это был Манах он меня ранил и добивал его боец из вологды. Леший, клева ты нам кинул обманку а я повелся и здал на зад и тут вы нас и приняли
Kobra

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2011 16:48
Команда: Куба

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Smirnoff » 30 июн 2011 22:22

shadowsky писал(а):
очень жалею что не учавствовал в обороне ангара

Я был последним кого вынесли на базе, именно тот снайпер:) Со мной ещё был друг Бизона (прости позвыной не помню) Выносили нас жестко, сначала напарника убили он встал и стоял с красной тряпкой (на крыше дело было) а я ещё прятался за досками, отстреливался с пистолета ( с винтовки был уже не вариант, во первых было близко, во вторых неудобно) я сидел на 6 часов на крыше за досками и там была маленькая дырочка в досках, для осмотра 9 часов и именно в неё товарищь с Валом мне в локоток и засетил, ой как приятно было, потом мы оба встали а по нам ещё секунды 3 стреляли пока мы матом не заорали ( без притензий)
Я спустился вниз и понял что я последний так как никого из Торуна уже небыло))
Изображение


:oops: не АС Вал, а ВСС Винторез
Балашовское ВВАУЛ-1998
Smirnoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 мар 2009 21:18
Откуда: Москва
Команда: МСК "Сигма"

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron