ВТ2-спасибо за игру!

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение shadowsky » 27 июн 2011 15:07

CVD писал(а):Все-таки интересно, какая была дистанция стрельбы?


Да по разному, самая большая это на 7 часах когда сидел, куча веток мешала, трудно выцеливать, на глаз было около 50-60 метров, точно сказать не могу... но на крыше попадать было легче чем на первом этоже (выход на 6 часов)
Уж уочень ветки мешали, часто в них попадал.
Ну а когда сидел на 3 часах, там было метров 25-30, полегче было, но пулемётчики меня жали сильно, потом им это надоело и послали пехоту меня выбивать:)

А снайпер в меня попал в конце игры на расстоянии около 15-20 метров, где то так.
shadowsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2011 20:42
Откуда: Красногорск
Команда: Valiant-3

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение CVD » 27 июн 2011 15:17

ясненько. условия понятны
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение CVD » 27 июн 2011 15:26

.а граната заброшенная к тебе в окоп с самолета не понравилась?)))

Поясню, граната не попала в окоп, она упала между окопом и стенкой бункера, ближе к бункеру. От окопа метрах в 3.
Тут скорее речь идет о Дарвиновской премии и законах Мерфи.
Премия за то, что у меня вообще ни в одном глазу не было, что это авианалет, при котором хотя бы для приличия нужно с головой нырять в окоп на несколько контрольных секунд. Ну жужжит, ну и что, пусть жужжит ;-) А оно вона как получилось :)

Законы Мерфи потому, что несколько раз пытался добраться из мертвяка. То на немцев наткнусь на полпути, то вот энта бонба :) . Это же надо так совпасть, что я только пришел на базу и сменил на посту человека, только повернулся к лесу пристрелять привод, как пролетел самолет и что-то зашуршало. Интересно, а чего это там такое шуршить? БАММММ :D



72 Спецбригаде...а конкретно Дабару за помощь с выбором и объездом полигона , за помощь с точками

Присоединяюсь. Точки были что надо, телепать до них....
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 27 июн 2011 15:47

самый гадский момент на игре, да и пожалуй за всю страйкбольную жизнь:
Монах дает нашей группе поручение - посмотреть нет ли где рядом с бункером моб.мертвяка Соргоны, а мы на взводе, тока что вернулись из рейда,и возвращаясь покрошили атакующих бункер.
так вот мы все на взводе, выскакиваем из бункера на 12 часов, и тут же попадаем под огонь., троих моих кладут. я "огородами" обхожу стреляющего и сижу я его значит караулю..
и тут гудит что то.. ух ты урал приехал.. смотрю. десант.. я аж обалдел от такого счастья .. прямо тир какой то ... господи да разве так бывает ? вопрошаю я! забиваю я на стрелявшего ранее, и выхожу к уралу, нажимаю на курок.. а..а.. а этот ""?*(*№:?*:;%:?" переводчик огня болтается как сволочь. пых! .. че то стрельнуло! я судорожно дерегаю этот переводчик.. пых! еще выстрел.. даже незнаю куда я стреляю.. от обиды и злости хочется застрелится прямо тут! парни из урала начинают поворачивать стволы в мою сторону.. Все! поворачиваюсь к ним спиной , принимаю законную порцию шаров и отваливаю.. блин! чесно был бы мой привод прям там бы разбил об дерево! ну надо ж так!
SeLiGeR[72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 12:36
Команда: 72 SPECBRIGADA

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение shadowsky » 27 июн 2011 15:52

от обиды и злости хочется застрелится прямо тут!

Вот это засада так засада....
shadowsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2011 20:42
Откуда: Красногорск
Команда: Valiant-3

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Kos » 27 июн 2011 16:10

А я, надеюсь, победил дурную традицию (*трижды сплюнул и постучал себя по лбу*):
2009, "ВТ-1", утром второго дня срезало поршень, доигрывал с пистолетом.
2010, "ВФ", утром в субботу клин привода, перебирал прям на полигоне: разболтались винты, стягивающие гир и начал адово греться моторчик
2011, "ВТ-2", вечером субботы клинит привод, хвала богам, всего лишь пережат мотор: ослабил, заработал.

Но вообще это показатель: привода не выдерживают, чего уж о людях говорить!)))
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Till » 27 июн 2011 16:20

В тему о приводах. Я 2,5-3 часа перебирал привод Кайси пока этот радостный хорёк носился с моим и расстреливал мои шары, спасибо одному из соргонцев с пулемётом, помог собрать гир, ибо мои руки уже отказывались это делать )))))
Till

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2011 15:09
Откуда: Красногорск
Команда: FNZ

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Kos » 27 июн 2011 16:28

Till писал(а):В тему о приводах. Я 2,5-3 часа перебирал привод Кайси пока этот радостный хорёк носился с моим и расстреливал мои шары, спасибо одному из соргонцев с пулемётом, помог собрать гир, ибо мои руки уже отказывались это делать )))))


Не с твоей ли болтовкой он бегал?
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение [CCCP]unknown » 27 июн 2011 17:04

Спасибо, здорово! Такие игры нужны. На следующие - с удовольствием. Орг. группе - добро! Хорошая игрушка. Немцам спасибо, оказались здоровские ребята. Товарищ из Сербов, коему нахамил ночью - извини ещё раз. За другое думал. А тут ты со своим интервью.
[CCCP]unknown

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2007 05:30

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Till » 27 июн 2011 17:10

Kos писал(а):
Till писал(а):В тему о приводах. Я 2,5-3 часа перебирал привод Кайси пока этот радостный хорёк носился с моим и расстреливал мои шары, спасибо одному из соргонцев с пулемётом, помог собрать гир, ибо мои руки уже отказывались это делать )))))


Не с твоей ли болтовкой он бегал?

Он угнал оба привода )))))
Till

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2011 15:09
Откуда: Красногорск
Команда: FNZ

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 27 июн 2011 17:18

Офигительно поиграли :)
Почти всем спасибо.
Спасибо Артисту и остальным организаторам за ваши пот и кровь, за ваши силы и нервы- вы сделали прекрасную игру.
Спасибо торунцам за красивую игру и постоянное напряжение, в котором вы нас держали, а главное- за честность и дружелюбное отношение к условному противнику.
Спасибо соргонцам за стойкость и энтузиазм.
Варан- на тебе лица не было, но ты почти без подготовки выжал из нас все, на что мы были способны.
Тилль- твой зоологический энтузиазм при штурме ангара наверняка запомнился не только нам, но и противнику. Это было ярко :409: . Тебя еле удалось уговорить хоть немножко поспать- а ведь тебе еще было рулить до Москвы. И не 3, а 4 с половиной часа ты корпел над моим приводом, уговаривая его еще немножко пострелять. Спасибо. За все.
Трогвар- наконец то ты был занят своим делом. Ты был третьей рукой Варана и впервые после 2009 закрытия я видел хорошую стабильную связь на игре. Единственное, чего тебе не хватало, так это напарника и электричества:)
Немцы...Немцы- это хорошо. Немцы- это стабильность. Немцы- это порядок и дисциплина.
Вепри- железные ребята, давно это понял.
FAS- спасибо, мужики. И за игру, и за поршень.

Блин... Еще целый год до продолжения. А хочется уже завтра.

PS. Да Кос, это была Тиллевская болтовка. Сначала я хапнул ее. А потом, добравшись со второй попытки до базы, упер еще и его автомат:) :kruta:
Железом и Кровью!
Кайси[Jaegertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 окт 2006 04:44
Откуда: Moskau
Команда: Jägertruppe - Егеря

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Weiß[СК Славяне] » 27 июн 2011 18:24

На игре учавствовал на стороне Торуна в составе команды "Дельта". Спасибо всем, всем, всем!!!!
Орги молодцы! Полигон заставил побегать, наматывая километры. Мирные жители. уже нечему не удивляясь, спокойно спрашивали: "У вас учения и здесь идут?", просто отвечали да и шли дальше... :D Спасибо за частичную подготовку укреплений вокруг бункера. Спасибо авиации... Низколетящий Як-52 с красными звездами на плоскостях - это Красиво!!!
Огромное спасибо противнику за активные действия и натиск, со своей земли вы, нас, Торунцев, все таки оттиснили. Просьба к Вам на будущее выполнять еще и пакетные задания... Это добавило бы еще драйва... Мы вас ждали на всех точках!!! А вы не появились...
Огромное Спасибо бойцам Торуна! Рад был стоять с вами рядом бок о бок. Спасибо Федору и Кипперу, за помощь в рытье и оборудовании окопа на 10-11 часов. Потом сами не могли пробиться к бункеру с этой стороны. Спасибо снайперу Шадоускай за боевую работу на 6-7 часов во второй день, стрельба точная, работа тихая. Очень понравилась "ловля на живца" группы, вышедшей на уничтожение снайпера. Во время этой беготни ремень автомата, каким-то чудом перекинулся через две ветки ели и затянуться узлом, решение пришло мгновенно - ломать ветки. Очень хотелось выжить :lol: . Спасибо Бороде и Максу за компанию в мертвяке и помощь гранатами. Огромное Спасибо моему другу МАКСУ (ЕЖУ) за вкуснейшую гречневую кашу с языком.
Мелкие косяки общего настроения не испортили.
Из минусов: ребята на "Ниве" есть установленные правила поражения транспорта на игре, дополнения (изменения) принимаются до игры, а не во время... Так и небыло до конца понятно как поражается ваша машина, двумя гранатами на дальности до 2-3 метра :?: .
Пример: вечером на перекрестке у бункера мной была выполнена закладка двух гранат со шнуром у бревна. Задержка гранат составляет 10 секунд. Промеренное расстояние для рывка шнура составило 5 метров. При подъезде "Нивы" к вычисленной точке провел рывок шнура. Инициация обоих гранат прошла в штатном режиме. Машина остановилась на 3-4 секунды и продолжила движение. От условной точки подрыва машина прошла 3/4 корпуса (длина вышей Нивы по тех документации- 4,2м, следовательно, машина продвинулась примерно на 3 метра, остаток до минной закладки - 2 метра). Прошел подрыв, но машина поехала дальше... Были и другие НЕПОНЯТНЫЕ моменты с вашей машиной, такие как, самостоятельные посадки раненных бойцов в авто (по правилам раненный боец остается на месте, может вызвать к себе помощь), стрельба из поврежденного оружия (по правилам попадание в оружие выводит его на 10 минут) и т.п. В целом игром доволен. По возвращении, проспал дома 18 часов.

P.S. К слову, в одном посту указано, что комрад проехал 800 километров... На игре, при выполнении всех пакетных заданий наша Татьяна (ник Яга) :bis: прошла по пересеченной местности, через буреломы, болота и завалы более 60 километров :flag: Низкий ей поклон!!!
Команда СК "Славяне"
г. Нижний Новгород
Weiß[СК Славяне]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2011 17:45
Команда: СК "Славяне" Нижний Новгород

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Gavrick » 27 июн 2011 20:04

Всем большое спасибо за игру!
Спасибо организаторам - наконец-то сбылась мечта съездить на двухсуточную игру. Формат крайне понравился, очень надеюсь, что подобные игры со временем будут более распространёнными. Так же понравилась система ранений - надеюсь, этот элемент в играх тоже будет встречаться чаще, чем сейчас.
Спасибо всем, с кем вместе выходили на игру, искали штаб противника, штурмовали его, держали оборону... Со всеми вами было очень приятно играть, со многих буду брать для себя примеры)
Также спасибо всем торунцам, только несколько жаль, что вы так и не провели крупного штурма ангара)
Кстати, интересно, кто около 0.30 воскресения на маршруте "госпиталь-ангар", в районе опушки и в самом лесу несколько раз практически в упор засвечивал меня фонарём? До сих пор интересно, почему стрелять не стали по такой замечательной мишени)
А о нерабочих приводах на игре... В момент штурма ангара, как только удалось под прикрытием машины выйти на дистанцию уверенного поражения пулемётчика сверху ангара - у меня отходит мотор, достаю пистолет - через два выстрела стравливает газ, а у соседа-пулемётчика садится аккумулятор... Бывают же совпадения.
Gavrick
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2008 19:21
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение CVD » 27 июн 2011 20:39

Татьяна (ник Яга) :bis: прошла по пересеченной местности, через буреломы, болота и завалы более 60 километров

Татьяна, безусловно, самый стойкий боец нашей спецгруппен ;-)
60 км, хм, было бы здорово посмотреть трек с ее навигатора. ;-)
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение PbICb » 27 июн 2011 21:16

Спасибо за игру...находилась по самое не балуйся...тому кто оставил отпечаток на моей пятой точке:) извинения приняты...первый плен-это что то, растерялась.
Спасибо ребятам, что постоянно тревожили нас и снайперу..если бы не вы точно бы уснули.
Вепрям за хорошую компанию спасибо:) Артисту за игру.
До сих пор в голове звон комариный и недосып капитальный..
PbICb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2011 21:08
Команда: АК

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5