ВТ2-спасибо за игру!

Модератор: Artist [72.SPECBR]

ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Каптан » 27 июн 2011 02:12

Артист, и всем помогавшим сделать игру, спасибо! Счас нет сил, тока отошел немного, завтра по впечатлениям отпишу.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение CVD » 27 июн 2011 06:46

Мне очень понравился русский пейзаж на восходе солнца. Поле, солнце, туман, красота.
Последний раз редактировалось CVD 27 июн 2011 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Кутх » 27 июн 2011 07:15

Вернулся с игры. Проспал 16 часов подряд.

Впечатления остались хорошие. Единственный минус этой игры, а скорее даже минус формата игры, - невысокая динамичность.
Однако, позитивных разноплановых впечатлений масса. И марш-бросок по жаре и мокрой траве со всем снаряжением на несколько км.
И блуждания по лесу в поисках вражеской базы. И сон под открытым небом. И безуспешные атаки на ангар. И захват ангара.
И его последующая оборона.

Несомненно, игры в таком формате нужно проводить. Подведя итог могу сказать, что на следующий "Восточный тайфун" обязательно
поеду.
Кутх

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2010 23:22
Команда: VST

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение -Nemetz- » 27 июн 2011 07:28

Печеньки были вкусные...
-Nemetz-

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2009 06:25
Откуда: Иваново
Команда: 4./JgRgt 1

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение HedgehogNN » 27 июн 2011 08:35

CVD писал(а):Мне очень понравился русский пейзаж на восходе солнца. Поле, солнце, туман, красота.

...а граната заброшенная к тебе в окоп с самолета не понравилась?)))
Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу
начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать
о еже.
HedgehogNN

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 апр 2009 07:39
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Славяне

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Ice-man » 27 июн 2011 09:41

Всем большое спасибо за Хорошую Игру !
Единственный минус игры это НЕ ДО ЗАЕЗД и не большое количество зарегистрированных участников.Ребята, вы много потеряли!
В остальном, мы все в восторге!

Спасибо орг-группе за игру!
Очень жаль, что Оргам приходится сомневаться делать следующую игру или нет из-за малого количества участников.

Спасибо противнику который ночью не давал нам скучать, совершая набеги на базу!
Привет Торунцу уснувшему на посту рано утром, в районе перекрестка, это наш человек разбудил тебя пистолетом по плечу :lol:
Я когда увидел обалдел если честно, было весело :mrgreen:

ps
Кто потерял черную механу АК-74 (вроде цыма)? Со стороны подачи шаров нацарапан позывной на русском и англ языке. Нашел ее с юго-восточной стороны ангара в лесу. была отдана Артисту!
Последний раз редактировалось Ice-man 27 июн 2011 21:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Ice-man
Аватара пользователя

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 11:13
Откуда: Москва ЮАО
Команда: МСК "Сигма"[Сводная Рота]

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 27 июн 2011 09:59

Спасибо:
Артисту, парням из 72 - отличная игра! лучшая за последние пару лет!
масса впечатлений, море удовольствия и вообще все класс! набегался ,насиделся, наползался!
самое главное что для себя я вдруг понял.. что играть с пятницы - отличная идея, я первый раз пожалуй не куда не спешил. не боялся "опоздать", я везде успел, везде был, и даже пятичасовое сидение в обороне бункера было не тягостным (знаете как бывает, ты тут сидишь, а там гранаты рвутся.. раз! раз! и и игре конец абыдно понимаешь!).
Всем кто приехал - за то что приехали и бились до конца!
Отдельные спасибы:
Кубинцам - спасибо что вы были!
Девушке из французов - за спасение от комаров моего бойца!
Монаху,Варану - за командование и стойкость!
Погоде - за нежаркую и не дождливую погоду
Комарам - за то что не давали уснуть на позициях!

и последнее, парни давайте поспокойней ! Вань, надо пожалуй бойцам выходящим на полигон пустырника что ли накапывать, уж больно нервные и горячие все стали ))))
А?! не надо никого посылать нах, быковать и делать страшные лица, помните страйкбол игра друзей!

ЗЫ:Зверобой надо делать тоже двухдневный
SeLiGeR[72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 12:36
Команда: 72 SPECBRIGADA

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Kos » 27 июн 2011 10:40

Артист, большое спасибо за подготовку и проведение такого волшебного мероприятия! Очень жаль, что так мало народу посещает твои милсим-игры, но мы все надеемся на ВТ-3 в следующем году!

Союзники, противники - всем респекты за хорошую игру, было здорово, все старались, выкладывались, все молодцы!

Есть еще люди, которые приезжают на полигон не пофестивалить, отдохнуть с друзьями и пофаниться, а реально выложиться, причем в первую очередь морально.
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 27 июн 2011 11:43

Восточный тайфун-2 состоялся-факт.
Спасибы тем,без кого эта игра была бы не возможна,а точнее:
-72 Спецбригаде...а конкретно Дабару за помощь с выбором и объездом полигона , за помощь с точками ,за помощь в строительстве "цокольного этажа" на ангаре.
-Джокеру,ЭфЭму,Лекару,Сварогу,Санчесу,Бизону,Хаму за помощь на полигоне и за пределами,Московскому филиалу за помощь со снабжением и инвентарём.
-Илья (Сила) из команды Горностаи - ты же знаешь,что без тебя тут игры не было бы.За огромный вклад ,за помощь в выборе резервного полигона,с ускорением разрешений от 5 инстанций,за помощь с транспортом,водой,дровами,пилорамами....короче за всё,за всё....ты знаешь сам.....ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!Бутылка Чивэс Ригл ожидает тебя у Крыса)))
-Администрации Шуйского района,Администрации Астаповского поселения,Пожарникам,Лесникам,Полицейским.....за не возражения в проведении игры.
-Шуйскому РОСТО ДОСААФ и водителю Урала,
-Ивановскому аэроклубу и экипажу бесстрашного соргонского Яка, особенно бомбометателю,снайперским броском уничтожившим торунский окоп,
-Осторожному парапланеристу Хакиму,
-Базе Алешово,
-Медику,
-Костровому,
-Всему персоналу,особенно составу "КПП" героически простоявшим сутки на приёме гостей,
-Командам приехавшим на игру.....знаю поимённо....и в лицо каждого....и жму руку...за то что приехали и выложились на 150%...то что прониклись смыслом игры и не дрогнули на пути трудностей,
рад был видеть старых ,проверенных друзей и увидеть новых....Скиф...вы очень вовремя вошли в игру...это было очень динамично..
(..жаль что открыли для себя мои игры только спустя 5 лет их существования))) но как говориться лучше поздно,чем ни когда.)
спасибы Варану и Монаху за командование...я в вас не ошибся.
-Экипажам игровых машин,
-Адекватным ягодособирателям,покидавшим лес после первой же просьбы охранения зоны игры.
-Погоде...за отличную температуру и сухость),
..как всегда командам не приехавшим без предупреждения....ну сколько уже можно...каждый год одно и тоже...уже противно даже...спасибо вам,за то что показали себя...и мне теперь не нужно мучатся в догадках...ху есть ху.Так же командам кто отписался о незаезде тут в пятницу днём,непонятно для чего,если крупно было написано,что огр группа уехала на полигон.Я номер телефона для чего оставил интересно.спасибо вам за смекалку..типа отписался о том что не приедем до игры...и очистил совесть,а о том что огри прочитали эти сообщения уже в воскресение вечером....это уже ни кого не волнует.
Так же рахитам,которые испугались трудностей тоже спасибо...что обозначили себя за ранее...и не доставили мне неприятностей на полигоне.
По результатам...повторю то что говорил на финальном построении....прошу прощения за то что не дождался блок АК и начал его без вас.
У Соргоны 1 бал,но вы зачистили бункер и прекратили вынос секретных данных.
Торун 4,5 балла.....вытащили много информации...выполнили задач ровно столько сколько смогли.

Ждём ещё фото и видео материалов.

Всем ещё раз спасибо!!!!
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Till » 27 июн 2011 13:51

Артист, тебе самое первое и огромное СПАСИБО!!!! За тот труд и часть души, что вложено в эту игру.
Спасибо Варану за командование, спасибо Монаху за сильного противника, спасибо Кубе за коробочку и энтузиазм )))), спасибо Скифам за отличную слаженную игру, за энергию и рвение, спасибо всем тем соргонцам, которые шли в атаку на базу противника и отжали её!!!! Спасибо Кайси за его полную и безоговорочную отдачу игре. И отдельное спасибо всем арийским "мордам" (не в обиду, сам немец) с отпечатком нордического характера, за то что воевали как немецкая машина до самого конца.

Теперь о грустном (((( Зла не хватает на того индивидуума, который зарядил сигнальной ракетой ночью в спящих людей. Ты глупо подставил людей смертельной опасности и при этом у тебя не хватило смелости выйти и извиниться. Грустно....но пусть это будет на твоей совести.

В остальном ещё раз спасибо ВСЕМ!!!!

P.S. Посмотрел на счётчике километража свой путь туда и обратно = 800км )))) Это того стоило ))))))))
Till

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2011 15:09
Откуда: Красногорск
Команда: FNZ

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 27 июн 2011 13:54

Till писал(а):P.S. Посмотрел на счётчике километража свой путь туда и обратно = 800км )))) Это того стоило ))))))))

Это вместе с учётом пройденного расстояния за 2 суток игры?)))
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Till » 27 июн 2011 14:01

Artist [72.SPECBR] писал(а):
Till писал(а):P.S. Посмотрел на счётчике километража свой путь туда и обратно = 800км )))) Это того стоило ))))))))

Это вместе с учётом пройденного расстояния за 2 суток игры?)))


Нет, это только дорога )))))) Но намёк понят :)
Till

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2011 15:09
Откуда: Красногорск
Команда: FNZ

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение GREENvich » 27 июн 2011 14:32

Надо на следующей игре, на финальном построении Артиста на руках качать! Это ж надо делать такие игры, что приезжаешь с них, и в голове только пустота и комары звенят, а перед глазами леса, поля…. ЭХ! Спасибо всем кто не сдавался. Всем тем, кто ходил по этим, казалось бы, бесконечным лесам и полям. Всем тем, кого палило солнце и ЖРАЛИ комары. Всем тем, кто не ушёл с постов. Всем тем, кто до конца исполнил свой долг перед «родной Соргоной»! Всем тем, кто старался делать так, что бы нам было тяжело его выполнить. Это, пожалуй, самая запоминающаяся игра за всё то время, что я играю в страйкбол. Хочется продолжения и побольше!
Присоединюсь к Тилю по поводу того чудака на букву М, что пустил сигнальную ракету в ангар. Сдай себя на завод удобрений. Ты не просто дебил, ты ещё и трус.
Не так страшно плясать под чужую дудку, страшно ходить под неё строем...
GREENvich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 авг 2008 12:57
Откуда: Москва
Команда: SEK M

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение shadowsky » 27 июн 2011 14:35

Тоже хочу выразить своё ЗА! Всем организаторам, а в частности Артисту, спасибо за игру, остался доволен.
Всё прошло отлично, из минусов - КОМАРЫ- мать их так, и ночью замёрз, в целом прост осупер, приехал домой, устал как собака, в душ и спать, но это того стоило!
Спасибо союзникам и противниками, что были всегда рядом! Всем бойцам стороны соргоны, простите если кому больно стрельнул куда либо, я именно тот снайпер который Вас доставал когда Вы нас выбили с базы, сначало со стороный 7 часов, а потом со стороны 3 часов, снимал парней с крыши :) И стрелял по банкам!
Да простит нас девушка которой мы 5-ю точку постреляли :)
Спасибо снайперу (забыл команду) который на финальной атаке всё таки вычислил меня и снял, было приятно - бой двух снайперов, хоть меня и отвлекали, я тебя тоже искал в свой прицел :) След от твоих 180м\с приятно напоминает о тебе на моей спине!
Спасибо Максу (Ежу) за свежесваренный кофе
Спасибо ребятам (забыл команду) которые были со мной на крыше во время авиа налёта и последнего удержания базы, с Вами было весело!
НУ и спасибо моей команде Valiant-3!
Игра супер, всем спасибо, ещё увидемся!
shadowsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2011 20:42
Откуда: Красногорск
Команда: Valiant-3

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение CVD » 27 июн 2011 15:02

shadowsky
я именно тот снайпер который Вас доставал когда Вы нас выбили с базы, сначало со стороный 7 часов, а потом со стороны 3 часов, снимал парней с крыши :) И стрелял по банкам!
Да простит нас девушка которой мы 5-ю точку постреляли :)
Спасибо снайперу (забыл команду) который на финальной атаке всё таки вычислил меня и снял, было приятно - бой двух снайперов, хоть меня и отвлекали, я тебя тоже искал в свой прицел :) След от твоих 180м\с приятно напоминает о тебе на моей спине


Все-таки интересно, какая была дистанция стрельбы?
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3