ВТ2-спасибо за игру!

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Каптан » 29 июн 2011 10:34

2Ёж
Взял вас на мушку и нажал на спусковой крючок-вместо очереди одиночка. Проблема старая, вам повезло ;) Кстати, стрелял потому что считал что нас уже запалил ваш боец, почему он тихонько в ружьё всех не поставил-не знаю. А еще часа за 2 до этого, ваш боец в березке вышел на поле у кромки леса, как пить дать он видел 2х бойцов на поле, передавайте ему привет, вы упустили 1 игровое очко, а мы заработали 0,5 очка ))))))

2CVD
Треки пишет, тока включен он не всегда был, так как у вас 2 жпса постоянно работали, да и разбираться еще надо как смотреть треки.

З.Ы Прикольно кстати, Странник пару раз за ночь был в квадрате ночевки, под утро решили проверить-кто же тут есть ))))))
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Яга » 29 июн 2011 12:47

Трек пишется до выключения прибора. Для экономии аккумов я его выключала иногда. По-этому количество треков не совпадает с количеством выходов. Первые координаты выдавали с интервалом в 2 часа. А время в пути 3:52. Значит это 1-я и 2-я точки вместе.
Яга

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2009 19:00
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "Славяне"

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Kobra » 29 июн 2011 15:23

я незнаю почему Артист молчит и не дает никаких объяснений, но перед игрой я лично ему звонил и спрашивал будут ли какие изменения .По поводу брони мне было сказано, что изменений нет , правила будут не для брони.А БРОНЯ ОСТАЕТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ .В начале игры я был удивлен ,когда бойцы с матом возмущались, почему я не остановился. Ведь они меня исполосовали в упор из приводов, но в правилах для брони четко говорится, что бронированная техника не может быть остановлена приводами .Повторюсь еще- мой боец который запрыгнул на ходу был отправлен в мертвяк,а бойцы которые должны были выйти из ВАШЕГО джипа, и уйти в мертвяк благополучно добрались до бункера. Все происходящее видел их командир и никому не высказал замечаний по этому поводу . Монах, ты был в первых рядах своих бойцов, и видел сколько раз мы уезжали подорванные .Но мы ехали умирать к вам снова и снова . К слову о замечаниях: когда они справедливые я прислушиваюсь
Последний раз редактировалось Kobra 29 июн 2011 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Kobra

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2011 16:48
Команда: Куба

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Kobra » 29 июн 2011 16:06

ВОЙНЫ ЗАВИСЯТ ОТ СЛАВЫ,И ЧАСТО ЛОЖ,КОТОРОЙ ПОВЕРИЛИ,СТАНОВИТСЯ ИСТИНОЙ. (А.МАКЕДОНСКИЙ)
Kobra

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2011 16:48
Команда: Куба

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение shadowsky » 29 июн 2011 16:07

Но мы ехали умирать к вам снова и снова .


А по мне так, Вы молодцы, без Ваших ночных и дневных заедов было скучно, я оценил Ваше упорство, и то как я пытался из снайперки постоянно снять пулиметчика, и как кидал гранаты, а Вы ловко сдавали назад отъезжая от них, и то как лихо Вам засветил гранатой по капоту:)
Во всех играх есть нюансы и не согласованность, чтож бывает....
И вообще Нива красавица, жаль затупил и не сфотался рядом с ней!
shadowsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2011 20:42
Откуда: Красногорск
Команда: Valiant-3

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Ёж (Ярославль) » 29 июн 2011 16:43

Каптан писал(а):2Ёж
Взял вас на мушку и нажал на спусковой крючок-вместо очереди одиночка. Проблема старая, вам повезло ;) Кстати, стрелял потому что считал что нас уже запалил ваш боец, почему он тихонько в ружьё всех не поставил-не знаю. А еще часа за 2 до этого, ваш боец в березке вышел на поле у кромки леса, как пить дать он видел 2х бойцов на поле, передавайте ему привет, вы упустили 1 игровое очко, а мы заработали 0,5 очка ))))))
З.Ы Прикольно кстати, Странник пару раз за ночь был в квадрате ночевки, под утро решили проверить-кто же тут есть ))))))



- не ну Штормила
заходит ночью такой и говорит - видел на поле двоих, но они типа залегли и типа смотались ))
Ежели ЁЖ не тута, то ЁЖ тама, а ежели ЁЖ не тама , то Ёж здеся !
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Ёж (Ярославль)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2010 08:20
Откуда: Ярославль
Команда: "Smokey Goblins" в составе Блока АК

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Ovinnik » 29 июн 2011 17:26

shadowsky писал(а):
Но мы ехали умирать к вам снова и снова .


А по мне так, Вы молодцы, без Ваших ночных и дневных заедов было скучно, я оценил Ваше упорство, и то как я пытался из снайперки постоянно снять пулиметчика, и как кидал гранаты, а Вы ловко сдавали назад отъезжая от них, и то как лихо Вам засветил гранатой по капоту:)
Во всех играх есть нюансы и не согласованность, чтож бывает....
И вообще Нива красавица, жаль затупил и не сфотался рядом с ней!

а мы сфоткались с ней чисто случайно, в субботу до обеда, когда нас прям на выходе с ангара двоих положили, а нива была как я понял в мобильном мертвяке на опушке, кто то из кубинцев нас услужливо пофоткал да и вместе сфоткались, но вот тоже ступил не поговорил с их бойцом- или командиром(пардонте незнаю пока еще никого) за эту ниву, как что внутри, очень интересно.
Ovinnik

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2011 22:00
Откуда: г. Тамбов
Команда: был в 72-ой

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Kobra » 29 июн 2011 18:27

ребята спасибо вам, вы настоящие бойцы и я рад такому противнику. А что касается фото то думаю еще увидимся и не стесняйтесь подходите и смотрите, я эту машину делал для всех, чтоб все могли поучаствовать с ней в игре. Она для меня стала как для многих ваш родной привод .Машина без изменений как у инкасаторов вся бронь на месте. Стекла толщиной 1,5см не опускаются .Фото делал я, и свами тоже я . Позывной КОБРА
Последний раз редактировалось Kobra 29 июн 2011 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Kobra

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2011 16:48
Команда: Куба

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Ice-man » 29 июн 2011 18:41

Kobra писал(а):Всем спасибо за игру. Спасибо всем командам штурмующих, в 12 часов в субботу, Ангар и взявши его. Скифы вы тоже не отсиживались но вы там были не одни.

А кто сказал что мы там были одни? :shock: Действовали все дружно и вместе ВСЕЙ СТОРОНОЙ! Очень рады, что во время поспели к вам и всей толпой дружно взяли ангар! :beer: Респект всем участниками той битвы!Сработали хорошо все! :beer:
Ice-man
Аватара пользователя

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 11:13
Откуда: Москва ЮАО
Команда: МСК "Сигма"[Сводная Рота]

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Ovinnik » 29 июн 2011 18:53

Kobra писал(а):ребята спасибо вам, вы настоящие бойцы и я рад такому противнику. А что касается фото то думаю еще увидимся и не стесняйтесь подходите и смотрите, я эту машину делал для всех, чтоб все могли поучаствовать с ней в игре. Она для меня стала как для многих ваш родной привод .Машина без изменений как у инкасаторов вся бронь на месте. Стекла толщиной 1,5см не опускаются .Фото делал я, и свами тоже я . Позывной КОБРА

точно! у тебяж на груди так и написано, тока щас разглядел)))

очень жалею что не учавствовал в обороне ангара когда его захватили, наш отряд из 4 человек как раз перед этим сложил свои головы, было печально в мертвяке такие новости услышать, ведь почти сутки там держались.
Но был и положительный момент от этого, в попытках атаки на ангар понял какуюж сложную работы проводили ребята из соргоны до этого, а как показали попытки это было не легким делом!
Вложения
убер-нива.jpg
Ovinnik

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2011 22:00
Откуда: г. Тамбов
Команда: был в 72-ой

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Kobra » 29 июн 2011 19:03

увидимся в новых играх может даже на одной стороне
Kobra

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2011 16:48
Команда: Куба

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 29 июн 2011 19:47

Kobra писал(а):я незнаю почему Артист молчит и не дает никаких объяснений,


а какие обьяснения.....по моему всё решили на игре...а по хорошему...в правилах написано,что экипаж проходит инструктаж.....так как вы опоздали...инструктаж проведён не был....а так просто наверное мой косяк что строго в правилах не прописал...видно закрутился и не внёс...для этого сценарий и игру и обсуждают на конфе до игры тут...а не на полигоне и не после игры
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение Kobra » 29 июн 2011 20:20

Ваня мы прибыли ровно в 15 00 и забрасывали нас вместе со всей группой. Просто на остальных играх в правилах надо написать большими буквами как поражается НИВА . А ОБСУЖДАТЬ МНЕ НЕЧЕГО Я ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ
Kobra

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2011 16:48
Команда: Куба

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 29 июн 2011 20:54

Блин, не отпускает ни как, здорово все же сыграли ! надо срочно повторить! нет, надо сыграть лучше !!!
SeLiGeR[72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 12:36
Команда: 72 SPECBRIGADA

Re: ВТ2-спасибо за игру!

Сообщение shadowsky » 29 июн 2011 21:14

очень жалею что не учавствовал в обороне ангара

Я был последним кого вынесли на базе, именно тот снайпер:) Со мной ещё был друг Бизона (прости позвыной не помню) Выносили нас жестко, сначала напарника убили он встал и стоял с красной тряпкой (на крыше дело было) а я ещё прятался за досками, отстреливался с пистолета ( с винтовки был уже не вариант, во первых было близко, во вторых неудобно) я сидел на 6 часов на крыше за досками и там была маленькая дырочка в досках, для осмотра 9 часов и именно в неё товарищь с Валом мне в локоток и засетил, ой как приятно было, потом мы оба встали а по нам ещё секунды 3 стреляли пока мы матом не заорали ( без притензий)
Я спустился вниз и понял что я последний так как никого из Торуна уже небыло))
Изображение
shadowsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2011 20:42
Откуда: Красногорск
Команда: Valiant-3

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4