"Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Diablov » 12 окт 2011 10:46

Впечатления позитивные.

Трижды ходил на доставку пакета. На пакетах было 15-00, 17-10?? и 19:20. Подробностей о том, как должны выполняться пакетки не было. По первым двум пакетам выходили из здания с заложниками по времени на пакете, третий раз вышел в 19:10, а в 19:20 был у крайнего здания "деревни", т.е. еще в деревне.

Первую пакетку несли втроем с двумя немцами, выполнили успешно, но на обратном пути напоролись на засаду, немцев положили, а я почти 2 часа добирался до базы.
..
На второй пакет людей не дали, пришлось идти одному. Чуть не угодил в засаду из нескольких человек, шансов выполнить пакетку не было.
..
Третий пакет снова понес один, нашел точку в 19:40 и решил остаться подождать еще 10 минут до окончания тридцатиминутки. Время позволяло, так как было известно, что вскоре террористам предстоит прорываться, и скорее всего на поляну, которую я проходил по дороге к точке. Я выбрал лучшую позицию за поваленным деревом исходя из наиболее вероятного вектора появления противника. В 19:45 у точки появилось 4-5 антитерроров. По закону подлости вышли они с единственной слепой для моего огня зоны, а сменить позицию, не выдав своего присутствия было невозможно. Поэтому пришлось кидать гранату на звук. Гранату они сочли петардой и умирать не стали. Искать драки по темноте они так же не захотели, поэтому мы разошлись практически без стрельбы.

В 20:05 Крыс вышел на канал антитерроров в поисках оргов, так как инфы по точке выхода террористов все не было. Время передвинули на 20:30. В 20:27 на канале антитерроров прямым текстом орги сообщили в точке выхода на середине поляны. (Так было задумано?) К тому моменту я уже был на стыке деревни и поляны. За 20 минут до конца игры из деревни для перехвата отходящих выехал квадрик, закидал его гранатами. Но больше никто из деревни не вышел, ни своих, ни чужих. Все веселье было у главного здания.

В целом игрой доволен, в действиях одиночки есть свои забавные моменты.
Весьма доставил снайпер "у меня тюн, но я же не могу по тебе стрелять с 20 метров, поэтому ты убит".

Видео на всякий случай дублирую здесь.
http://www.youtube.com/watch?v=3-TlsrKTm1w
http://www.youtube.com/watch?v=m4jlLICY3ng
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Diablov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 апр 2007 20:19
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение ФельдшерЪ » 14 окт 2011 00:23

Вот только я не понял. зачем ты 3 гранаты кинул? Я аварийку с первой врубил. И еще - твои грены и правда так слабенько бахали, что когда рванула первая у квадра, я даже не понял, что это гренка, пока мне об этом не сказали )))
ФельдшерЪ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2010 17:34
Откуда: Москва
Команда: МСК Скиф

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Diablov » 14 окт 2011 07:19

По ощущениям - у квадра было человека 2-3. После первой никто не включил красный фонарь. Соответственно пришлось продолжать. Яж не знал что один орг, а второй сразу убитый водитель. Кстати не - по мне же стрелял кто то в ответ, а потом фонарем пытался просветить. Значит там кто то еще был.
Грены на обычном корсаре-4, может это в сравнении с шестым тихо. )))
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Diablov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 апр 2007 20:19
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение ФельдшерЪ » 14 окт 2011 08:50

Орг и стрелял - он же игравший был, он же мне и сказал что это грена была (что-то хлоппнуло где-то перед квадром) и типа спрыгивай и прячься - квадр подбит.
ФельдшерЪ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2010 17:34
Откуда: Москва
Команда: МСК Скиф

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Diablov » 14 окт 2011 09:46

Ох уж эти стреляющие орги. )))
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Diablov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 апр 2007 20:19
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение FM37 » 14 окт 2011 19:50

Продублирую на всяк.

Видео маленько


От SMS


http://photo.qip.ru/users/sms37.fotople ... 1378/view/
Не среда портит человека, а пятница!
FM37
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2009 18:19
Команда: [72.SPECBRIGADA]

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение kalina 37 » 15 окт 2011 10:15

Спасибо FM и SMS за видуху.
kalina 37
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 дек 2009 18:05
Откуда: г.Иваново
Команда: Лесные бродяги

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Garrett » 15 окт 2011 17:50

FM и SMS, ваше видео супер! спасибо! сплошной позитив :)
Garrett
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2009 12:40
Откуда: Иваново
Команда: 4 T.P.R.U. "The Old Horses"

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение rsergant » 15 окт 2011 22:55

мое видео позже.
rsergant
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2011 21:25
Команда: K.A.S.T.Rayman"s

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron