"Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Модератор: Artist [72.SPECBR]

"Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Nikk[44] » 09 окт 2011 10:37

Спасибо организаторам! Замечательная погода! Закрыли) Противнику, квадрациклу- это было незабываемо) Мультикаму за бесшабашность и веселье) Спасибо девушкам фотографам- ждем фото:)
Последний раз редактировалось Nikk[44] 09 окт 2011 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Nikk[44]

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июл 2009 21:37
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение -Nemetz- » 09 окт 2011 14:40

Игра и закрытие состоялись и получились. Впечатления самые наилучшие. Всем спасибо!
-Nemetz-

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2009 06:25
Откуда: Иваново
Команда: 4./JgRgt 1

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение FM37 » 09 окт 2011 18:16

Всем спасибо!,было круто!
Не среда портит человека, а пятница!
FM37
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2009 18:19
Команда: [72.SPECBRIGADA]

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение -Nemetz- » 09 окт 2011 20:24

дай фоток!
-Nemetz-

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2009 06:25
Откуда: Иваново
Команда: 4./JgRgt 1

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение ФельдшерЪ » 09 окт 2011 20:42

Всем спасибо :D хорошо провели время! Закрыли! Приятно было играть.
ФельдшерЪ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2010 17:34
Откуда: Москва
Команда: МСК Скиф

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Marattello » 09 окт 2011 20:59

Артист! Огромное спасибо за игру, а особенно за твои волю и упорство в их организации. Не простое это дело.
Спасибо всем и за активное участие и организацию!

Из негатива: все же было мало движения. Как залипли бандиты на домиках, так активных действий особо и не проводили.
Полигон обладает значительно большим потенциалом и на нем можно проводить очень динамичные игры.

Из позитива: один из лучших полигонов! Супер погода (жаль игра не суточная)! Зачетная ротация обороны базы, спасибо Калине!
Делай что должен и будь что будет...el pueblo unido jamás será vencido!
Marattello
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 янв 2010 10:05
Команда: Random (RND)

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Крыс » 10 окт 2011 09:30

Всем доброго времени суток.

Ехал на игру поиграть, Силе сказал, если опоздаем на построение то я точно играть буду. НЕВЫШЛО. По какому-то странному стечению обстоятельств, я оказался командующим.
Вводную бойцам дал и начали продвижение. По началу казалось что начали вяловато. Я посчитал бойцов и по моим подсчетам на начало игры соперников в лагере должно быть около 5 человек + 3 заложника. Не знаю сколько было реально, но половину нашей стороны они унесли. С заложниками было вообще цирк, они гуляли по лагерю а мы их ловили. Может так и было задумано, меня не было на построении.
В районе 16:00 всех посадил по точкам и ждали штурма. Точки держали только 3, потому что народу на больше не хватило. Тактику соперника так и не просек до конца игры. Был только 1 штурм серьезный когда у нас отбили крайнее здание и раза три отбивали кинооператорскую в штабе. Интересно узнать численность соперников и как они играли и почему не атаковали?
По поводу пакетных заданий. Опять извинюсь перед соперниками за непонимание ситуации, если чего не так вина на мне. В назначенное на первом конверте время открыл его и имея на тот момент 1 GPS отправил его на доставку, что они успешно и осуществили. Затем узнал что еще есть задание по поиску точки эвакуации, с трудом нашли еще 1 GPS в сотовом у Эмиля. В тот же момент по радиоперехвату узнали что соперник устроил засаду около точки в которую необходимо было прийти группе. Поэтому было решено напрасно людей не тратить и они пошли только на дальнюю точку где засады точно не было. Тем временем время выноса второго пакета мы пропустили т.к. GPS просидел его в мертвяке. Следующее время он понес пакет и нарвался на засаду, вернулся петляя и пакет не доставил. Затем я решил что пакет нужно доставит в написанное на нем время уже к месту, и мы вскрыли его минут за 5-10 до назначенного времени. Его доставили с опозданием минут на 10-15. Остальные пакеты не доставлялись т.к. Диаблов был в мертвяке. По поиску точек тоже больше не ходили т.к. Эмиль ушел безвозвратно в мертвяк а GPS у нас больше не было.
А в конце игры был апофиоз. В назначенное время координат выхода я не получил. На канале соперников связался с организаторами (по другим не смог) и назначили получение координат на 20:30. По радио перехвату узнали что соперники будут на точке выхода раньше нас. Но делать нечего, я собрал всех и пошли. Нас конечно обложили заранее, и я героически погиб на выходе из крайнего здания, закрыв своим телом заложницу.
После окончания игры мне сообщили что заложников вывели на точку эвакуации окольными путями. Как у них это получилось учитывая плотность огня я не знаю. И кто совершил этот подвиг мне тоже не известно.

Организаторы молодцы им респект полный, гречневая каша с мясом в мертвяке мне очень понравилась и была как нельзя кстати. Бойцами своей стороны доволен, все сделали как надо. У соперника были отдельные бойцы которые совершали подвиги, и держали нас в напряге, и заставляли меня держать в штабе бойцов больше чем надо было для обороны. К сожалению малая численность бойцов не дала возможности послать партизанить в сторону мертвяка соперника. Еле хватало чтобы охранять наши подступы.
ОДНОЗНАЧНО игра удалась. (мне только поиграть не удалось, но ради дела потерплю)
Крыс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 апр 2008 07:42
Откуда: г. Шуя
Команда: Горностай

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение ФельдшерЪ » 10 окт 2011 11:04

Крыс, на самом деле народу было очень мало (при первом вашем штурме заложников охраняло 4 человека), а штаб постоянно кто-то атаковал, но из-за малой численности не могли сделать эффективно, люди несколько раз подходили под окна, но никто не решался закидать вас гранатами (я сидел под окнами, подойдя в дыму и слышал как ты с кем-то разговариваешь) грену тоже не кинул - заложники. В итоге вас просто обложили и ждали, что кто-то выйдет, периодически отстреливая, кого сможем. В конце игры заложники пришли на место эвакуации в 21:05 (примерно) уже после объявления конца игры.
ФельдшерЪ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2010 17:34
Откуда: Москва
Команда: МСК Скиф

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение kalina 37 » 10 окт 2011 14:55

Всем привет.
Спасибо Артисту за проведенное закрытие,родной стороне за слаженность действий и четкое выполнение поставленных задач,противнику за упорство до последней минуты.
Игра состоялась и это главное.
Теперь по игре.
На начало игры в лагере находилось 10 наших бойцов( из разных команд), количество было согласовано с оргами.
По истечению 30 минут из мертвяка выдвинулись основные силы заняли укрепрайон (временный штаб)и выдвинулись к базе противника. К сожалению на помощь мы не успели. Произведя перегруппировку сил (т.к. часть команд вступила в игру со значительным опозданием),поставил задачи командирам команд.
1RGR занимались пакетными заданиями все остальные штурмом базы противника со своими зонами ответственности и охраны штаба. На мой взгляд все со своими задачами справились.
Из 5 перехватов документов мы смогли перехватить только 3, первый не успели по объективной причине(разбирались с навигатором), второй третий и четвертый были за нами (просто не пришел противник), на пятый он просто долетел со скоростью света в темноте, но очень жаль ,что с нами даже не хотели на этих "пакетках" хотя-бы пострелятся.
Наш укрепрайон (штаб) на протяжении всей игры не разу не был атакован противником.А жаль мы вас ждали.
По поводу слабой атаки. Целью освободить заложников не ставилось в связи с нашей малочисленностью, а держать в постоянном напряжении и не давать выйти из лагеря для организации контрударов нам удалось. Также часть личного состава плотно занималась "пакетками".
На конец игры я находился в мертвяке,т.к. был поражен при выходе противника из лагеря(извиняйте не выдержал полез в пекло), поэтому про заложников пояснить не могу.Ждем отчет Артиста.
Если что-то или кого-то забыл извиняйте. До следующих игр,всем удачи и меткого шара.
kalina 37
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 дек 2009 18:05
Откуда: г.Иваново
Команда: Лесные бродяги

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 10 окт 2011 20:31

Ну, во-первых ещё раз спасибо всем, кто приехал и оказал очередной раз доверие нашей орг.группе,а особенно командам из соседних и отдалённых областей.Знаю ,что такие выезды всегда выматывают и физически и финансово, но мы постарались,чтобы каждый из вас уехал с игры с положительными эмоциями и хорошими воспоминаниями. Кто не приехал - наше общее ФИ
Спасибо погоде...это просто чудо ,что именно в этот день было +20,светило солнце....а на сл. день пошёл дождь и похолодало.Тут никогда не угадаешь заранее, но нам всем повезло...были мнения,что мол над по такой погоде делать суточную....но народу, конечно, маловато для суток.Плюс дневных игр,что практически все доигрывают до финала и никто не уезжает, так как мало времени и без того.
По недозаезду...конечно отдельная тема....и так, в принципе, мало ждали людей по регистрации, но то ,что приедет ТАК мало - сам не ожидал...ведь и погода и все условия...способствовали обратному.
Но как показала игра, и таким кол-вом можно качественно играть)...да, не хватало динамики, да, баланс был не в пользу штурмов антитеррора,да, были изьяны в сценарии и косяки с пакетными заданиями....но, как говорится, "наматываем на ус"...будем готовить на сл.год что-то более совершенное....если конечно команды вообще будут ездить))) что-то я начал уже подумывать про это.

По результату игры перевес у бандитов из-за удержания заложников (14 баллов за 7 часов).Насколько мне удалось узнать, их так и не освободили.И даже если аннулировать их выход,что по проведённым часам заложники принесли победные очки бандитам.
По пакетникам у антитеррора (3 балла),у бандитов (2 балла)
У антитеррора уничтожен командующий (-3 балла)

Но, в любом случае, ещё раз спасибо 72 Спецбригаде Иваново-Москва...ребят, с вами в огонь и воду ...спасибо за помощь в огранизации Дабару,Джокеру,Доку,Эф-Эму...и всей спецбригаде.,Спасибо командующим Калине и Крысу.Крыс, извини,что так спонтанно и безапеляционно выдвинули тебя на командующего,но я больше никого не видел на эту роль....спасибо, что не отказал и отработал как всегда на 5.Калина,...спасибо за чёткое понимание позиционное и организационное...

Закрыли!!! Ждём вас снова у нас в гостях))))



72 СПЕЦБРИГАДА,Лесные Бродяги ,МСК Скиф ,Random ,4. Kompanie / Jagerregiment 1,4 T.P.R.U ,K.A.s.T. Rayman's ,Wolf's dragoons ,Горностаи,Мad Raiders ,44 Corp Int ,1RGR
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение FM37 » 10 окт 2011 21:22

А вот и фото

Спецкор 72 SPECBRIGADA SMS

http://photo.qip.ru/users/sms37.fotoplenka/200613706/
Не среда портит человека, а пятница!
FM37
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2009 18:19
Команда: [72.SPECBRIGADA]

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 10 окт 2011 21:44

фото супер....ждём фотографий ещё от одного фотокора
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение s5is » 11 окт 2011 00:15

А вот и мой небольшой вклад в общую копилку фотографий http://photo.qip.ru/users/s5is/200613717/?page=1
s5is

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2011 20:39
Команда: некомбатант

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение -Nemetz- » 11 окт 2011 08:26

Фотки офигенные,спасибо людям с фотиками :beer:
-Nemetz-

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2009 06:25
Откуда: Иваново
Команда: 4./JgRgt 1

Re: "Трепет-3" ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Соболь [СКИФ] » 11 окт 2011 10:38

Страйкбол в Иваново он особенный, душевный. Всегда рад ездить на ваши игры, ни разу не уехал с плохим настроением. Огромное спасибо оргам!
Соболь [СКИФ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2008 15:24
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7