Зверобой-4 завершаю орг.деятельность

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Зверобой-4 завершаю орг.деятельность

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 12 июл 2012 16:16

Друзья,учитывая ситуацию сложившуюся в данный момент на рынке страйкбольных игр,учитывая падение спроса на качественные игры, растущую конкуренцию на рынке коммерческих страйкбольных игр.Мною было принято решение попрощаться со своей организационной деятельностью.
Хотел бы сказать спасибо всем ,кто эти годы приезжал ко мне на игры, тем самым оказывая мне большую честь и доверие.Ведь,не скрою, что вы для меня были прежде всего не клиентами и не способом за работать на вас деньги ,а добрыми гостями.Уходя в такой момент,я ещё раз показал, что не буду цепляться за соломинку..если целый плот уходит из под ног.Это не способ заработать...это желание сделать хорошие игры.Не буду кривить душой и скажу что на игре Зверобой в 2007 году моя орг группа потерпела убытки в 10 000 руб., игры в 2008 году Зверобой-2 и Восточный Тайфун были нулевыми в финансовом плане и не принесли огр.группе ни копейки.Только от игры Зверобой-3,я позволил себе зарплату в 10 000 руб,именно столько,сколько потерял на 1-ом Зверобое.Давайте вспомним все серии игр под моим руководством....
Укус...компактная игра..вобравшая в себя и "дружеский огонь" и "адскую воду",Трепет...игры тёплыми осенними вечерами,когда запах сухой травы ..лаконично перемешивался с запахом дыма)),Восточный тайфун...безумный проект с реальной авиацией...лесом после урагана...,Зверобой..игра в местах...где черника и запах сосен так кружат голову,что реально выбываешь из времени и пространства.......в итоге боле 10-ти игр было сделано за эти 5 лет...И вот финальная точка ЗВЕРОБОЙ-4 игра которую я сам ждал с 2010 года...4-5 августа будет достойное завершение моих игр,это будет жирная и щедрая точка в этом не лёгком деле.И ты сможешь поучаствовать в своего рода исторической игре,которой больше ни когда не будет.Очередной раз обещаю,все оставшиеся средства на этой игре будут переданы Мостовской администрации,которой мы помогаем на протяжении этих лет,на ремонт сельского клуба,а так же будет сформирован призовой фонд,на покупку призов по итогам игры.

С уважением,Артист.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой-4 завершаю орг.деятельность

Сообщение Kotjara » 12 июл 2012 22:55

Artist [72.SPECBR]
4-5 июля?В прошлом?
А вообще очень жаль,что так получается. Приехать к вам не успели,но положительного о вас слышал много.
"Was mich nicht umbringt, macht mich stärker"(с)
Kotjara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 фев 2011 16:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "Волкодавы"

Re: Зверобой-4 завершаю орг.деятельность

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 13 июл 2012 10:53

спасибо.исправил дату....ещё успеете приехать)
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой-4 завершаю орг.деятельность

Сообщение sab » 14 июл 2012 00:35

Очень жаль артист.
Восточный тайфун и восточный фронт, это одни из лучших игр.
Будем помнить)
Спасибо за все. :alc:
Лучший способ сказать это сделать.
Че Гевара
sab
Аватара пользователя

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 17:29
Откуда: мск
Команда: INFANTRY

Re: Зверобой-4 завершаю орг.деятельность

Сообщение Вайт » 14 июл 2012 13:35

жаль
Не разу не получалось попасть на твои игры
Надеюсь что приеду на последнюю
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Зверобой-4 завершаю орг.деятельность

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 15 июл 2012 18:28

Это ,я думаю будет история.Некоторые будут говорить "я был на последнем Зверобое",а кто скажет я был на 27-ой игре "16-я ночь на дереве"???
В любом случае спасибо за добрые слова...но ситуация диктует свои правила....будем стараться сделать последнюю игру незабываемой.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой-4 завершаю орг.деятельность

Сообщение [HEDG]ehog » 16 июл 2012 08:22

Эх... Первые мои суточные игры были в Иваново (у тебя Артист, у Шармута)... были времена =)))
На 3-м Зверобое рассек нос за неделю до свадьбы, вот крику то было =))
Спасибо что делал это для нас, твои игры друзей навсегда останутся в нашей памяти.

Очень жалеем, что не сможем приехать на последнюю игру =(
[HEDG]ehog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 июн 2009 10:42
Команда: 1st RAR

Re: Зверобой-4 завершаю орг.деятельность

Сообщение Osnovnoy [63.SPECBR] » 28 июл 2012 11:23

Очень жаль, для нашей команды игры Артиста одни из лучших! Мы были на 4 и приедем на главную)
За отаџбину, за друга, за пушку, за војничку и ратничку част падобранци 63. падобранске бригаде - РАДЕ !!!
Изображение
Osnovnoy [63.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 июн 2008 17:18
Откуда: Cepбja, Nis
Команда: 63.padobranska


Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6