Зверобой -4 Финал...

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Маг[KFT] » 07 авг 2012 08:04

Артисту спасибо за блестящую организацию! Для нашей команды твои игры всегда считались одними из лучших. А когда ещё и играешь под командованием Монаха - то полный бункер позитива гарантирован! :) Отдельный привет шведам, пережившим с нами грозу на острове!
Не шалю, никого не трогаю, привод починяю...
Маг[KFT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2008 22:49
Откуда: Химки
Команда: KFT

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 07 авг 2012 12:45

Ну что ж...только вроде отошёл от организационного ада и могу что то связанное написать)
Ещё раз спасибо всем командам,кто приехал на Зверобой-4.
Знаете...когда планируешь сделать игру на новой территории..и начинается всё просто с выезда на местность,а впереди просто бездна работы...сценарий,укрепления,мертвяки,жилой лагерь,карты,указатели,разрешения властей,все инстанции,скорая,полиция,ГИМС,закупка продуктов,воды,гвоздей...в конце концов освежители воздуха в туалетах...в голове бардак по сращиванию все и вся во едино....и когда всё это срастется и получается ИГРА,то становится так приятно на душе...ты понимаешь,что сделал это!!!И в принципе все остались довольны...это реально..лучшая благодарность.
Хочу поблагодарить всех кто помогал мне в этой не лёгкой затее,которую я ждал с 2010 года.
72 СПЕЦБРИГАДА...Джокер,Эф Эм,Шарк,Шварц,Санчес,Дабар,Крол,Лекар,Бизон,Селигер,Панда....конечно же Ташкент..твой квадрик всегда был там где нужно,так же спасибо за орг.моторку и за твою идею в 2007 году сделать в этих местах первый ЗВЕРОБОЙ.
Питон,ты который раз в этих краях...я просто не мог представить,что ты не приедешь...спасибо что бодрил меня в субботу с утра перед игрой.
Всем кто трудился в мертвяках,отдельная благодарность.
Экипажу скорой помощи,сутки простоявшей на полигоне.
Спасибо командующим Монаху и Крысу,я в вас очередной раз не ошибся и был спокоен за игровой процесс.
Спасибо Климату,Скифам,Медведям всем командам ,кто поучаствовал в игре плавсредствами и реально оживил игру..и кто участвовал в водных баталиях.....Климату...респект ,что приютили в четверг в одной из комнат вашей палатки.
Спасибо упорству Драгунов и Мэд Рэйдерсов...вообще упорны были и на фестивале и в игре....как у вас это получается...угомониться утром с пятницы на субботу...а потом так играть?
Боевым качествам Икс тимов поражаюсь...этож надо...у вас там что энерджайзер?
Всем,кого забыл,кто под тропическим ливнем,был в строю....это запомниться на всю жизнь....по поводу дождя...ну не надо так сильно его хотеть....))))
Ещё раз отмечу Варяга из Климата...твой снайперский выстрел гранатой мне под ноги метров с 70-ти....в условиях,когда в принципе вообще не фига не видно из за стены дождя...буду об этом ещё долго рассказывать у костра на играх.
Шорох...ты в нашей команде не так давно,по сравнению,с нашими опытными стариками,но начинаю тобой гордиться....о твоей снайперской работе наслышан.
Вообще сам постоянно рвался в бой....хотел на остров.....так хотелось поиграть в последний раз на своей игре...но удалось только зацепить самый смак)))вылазку в ливень на склад боеприпасов.
Да,конечно что то не удалось сделать что планировалось....авиация из-за погоды в субботу не смогла участвовать....грамоты об участии в игре каждой команде..были забыты в Иванове
Кстати сделаю сканы кому надо..а кто изъявит желание,тому вручу при случае.
Кому будут нужны футболки...сможем тоже сделать....и передать на других играх.
Теперь немного официальной статистики.
На игре участвовало 216 бойцов.
6 "судов".
По результатам игры победу одержали Хотуанцы.
На игре и в жилом лагере было выпито 1 тонна 150 литров питьевой воды.
Призовой фонд составил 20 000 руб.на которые были закуплены подарки:пистолеты,рации,очки,шары,лодеры.
Так же были выделены средства на ремонт сельского клуба в пос.Моста.
Ещё раз спасибо всем кто был в эти дни рядом и делал вместе с нами эту ИГРУ.
Спасибо!!!
С уважением,Артист.

p/s Жду фоток....кто ещё фотографировал игру,а особенно водные баталии..не терпится посмотреть.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение avchemik » 07 авг 2012 13:24

Artist [72.SPECBR] писал(а):p/s Жду фоток....кто ещё фотографировал игру,а особенно водные баталии..не терпится посмотреть.

фотки уже выложил все, что были
по водным баталиям и просто баталиям будет видео-клип, но вряд ли раньше этого воскресенья или даже середины следующей недели. туго с свободным временем - сесть смонтировать.
avchemik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 май 2012 18:05
Команда: МСК "Скиф"

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Cayman[GROM] » 07 авг 2012 19:09

Спасибо всем за игру!
Организация великолепная, как и всегда!
Противник честный, упорный и беспощадный! :beer:
Жалко, что много народу сжарило солнышко, а потом еще и смыл дождик.
Те, кто доиграл до конца нонстопом заслуживают только уважения. Не знаю на каких батарейках или аккумуляторах вы играли, я к 7 утра иссяк полностью, после ночи и утра "боев" было ощущение, что скоро отправлюсь в настоящий мертвяк.
Еще раз всем СПАСИБО!
пустые ответы убивают справедливые вопросы и отводят ум от дела ...
Cayman[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2009 07:47
Откуда: московские пробки...
Команда: G.R.O.M.

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 07 авг 2012 21:03

avchemik писал(а):
Artist [72.SPECBR] писал(а):p/s Жду фоток....кто ещё фотографировал игру,а особенно водные баталии..не терпится посмотреть.

фотки уже выложил все, что были
по водным баталиям и просто баталиям будет видео-клип, но вряд ли раньше этого воскресенья или даже середины следующей недели. туго с свободным временем - сесть смонтировать.
жду с нетерпением
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 07 авг 2012 21:59

По просьбе альянса скандинавских команд поднимаю вопрос...кто из командования Зверобев послал их на х...й,когда они топли на острове,когда пошел дождь...кто эта сволоч?))))
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Gantts » 07 авг 2012 22:21

Прекрасные фото! Спасибо!
Скудоумие и Отвага!
Gantts
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2009 11:05
Откуда: Тверская обл., г. Кимры
Команда: Змей Горыныч

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение dennyboy » 07 авг 2012 22:48

Всем спасибо за игру!
Неплохо повеселились :D
Последний раз редактировалось dennyboy 09 авг 2012 23:19, всего редактировалось 2 раз(а).
dennyboy

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:02
Команда: MOT"HEIMDALLR"

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение ветер » 07 авг 2012 22:54

Артист, если не очень сложно, можно подробную раскладку по очкам?
Дополнительно - как посчитали остров?

P.S. Можно в личку, так как нужно в первую очередь для понимания правильности действия своей команды.
P.P.S. Спасибы чуть позже распишу - хочется всех не забыть.
ветер

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2010 21:58
Команда: климат

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение s5is » 08 авг 2012 12:20

Мой "маааааааленький" вклад в фотоархив с игры :D ... Фото сделаны только на построении,возможностей фотографировать на игре не было.. http://photo.qip.ru/users/s5is/200767417/
s5is

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2011 20:39
Команда: некомбатант

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение monakh [Delta] » 08 авг 2012 12:51

Artist [72.SPECBR] писал(а):По просьбе альянса скандинавских команд поднимаю вопрос...кто из командования Зверобев послал их на х...й,когда они топли на острове,когда пошел дождь...кто эта сволоч?))))

Это когда было и кто это сказал? :shock:
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение monakh [Delta] » 08 авг 2012 14:54

Хочется отблагодарить организаторов игры Артиста и 72 спецбригаду за хорошее финалное завершение игры. Полигон намного лучше, чем старый "Зверобойный".
Был рад встречи со старыми друзьями и приобретением новых. Велиант, 76, Grom, Медведи, X-team, KFT, Rekon, Климат и многие другие....Спасибо что вы есть!
Спасибо и уважаемому противнику за дерзкие атаки, настойчивость. Ребята, честное слово.... было здорово! Утром взяли "консервный завод")) отбили несколько атак...обошли и кто-то совершенно геройски добрался до бойницы и закатил гранату! в итоге братская могила))) молодец! Правда еще и находятся "герои" ...из "последних сил" дважды убитые кидающие дымы))) смешно честное слово!
Ливень сильно поменял планы и той и другой стороне, не докричавшись до оргов, по согласованию с Крысом, приняли решение о прекращении игры на острове и эвакуации л\с оттуда. Тяжело пришлось всем. Тем не мении воевали даже в ливень, противник пришел надеясь на то, что бойцы будут искать укрытие от непогоды. Но часовые и боевое охранение было на местах.
Приятно удивил Климат, парни нет слов воевали даже с поврежденными ногами, полностью сырые до конца!
Уже не удивляет последнее время, что многие "сливаются" часто даже не поставив командование в известность. Понятно, мокро сыро и хочется спать....ты подойди доложи, заменим ....дадим возможность передохнуть, а вот так тишком уйти... Зачем такие вообще приезжают на игру? Не могу понять!
Спасибо всем кто выстоял до конца! игра этого стоила!

Не понятно поведение командира скандинавского блока, после великолепных действий до ливня, исчезли бесследно! может отпишите претензии?
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Axel [4./ JgRgt 1] » 08 авг 2012 15:43

Внесу и свою лепту.
В первую очередь спасибы:
Организаторам за проделанную работу в подготовке игры - не понаслышке знаю какой это труд.
Артисту за повод увидеть старых\новых друзей).
Немчуре и Панзеру за совместные посиделки на полигоне!
Рад Фас, парням из Рыбинска, за приют у доброе утро в ночь с пт на сб) Арбуз и шашлычок был шикарен!

Касательно игры, дневной игры, очень жаль, что мало противника повстречали, сложилось ощущение что план зверобоев заключался брать нас измором)) ну либо силы были на столько слабы, что разбивались об оборону склада и острова. Возможно это из-за дисбаланса сил, все таки сторона атакующих должна быть как минимум с 20% преимуществом по численности, но это все предположения. В общем не буду о грустном).

На ночную фазу слились, за что прошу прощения у всей стороны, что о своем выходе из игры не предупредили.
Настраивались на ночную, весь день), под вечер ушли в лагерь готовиться и как раз застали дождь, запрыгнули в авто и решили отсидеться когда он подстихнет, так и не дождались плюс некоторые обстоятельства заставили выбыть из игры.
Axel [4./ JgRgt 1]

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 окт 2008 10:36
Откуда: Ярославль
Команда: 4./ JgRgt 1

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Муромец » 08 авг 2012 16:27

Господа "утопленцы" мы (климат ,в лице его катамарана) выполняли приказы командования ,по мере поступления. Сказали закинуть пончо- закинули, сказали забрать-забрали.
Так же учитывайте вместимость судна, и скорость его передвижения по воде . это раз.
При кораблекрушении первыми эвакуируют женщин, детей и людей, у которых манту.

Два - среди вас были пара наших бойцов, один из группы бравших остров , и еще один из ходивших на пакетку . они сидели и молча ждали ,когда будет возможно их забрать.

Зачем на ровном месте разводить панику?
Муромец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 авг 2008 16:50
Откуда: Москва.
Команда: Климат

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение avchemik » 08 авг 2012 23:22

решил не заморачиваться с синхронизацией аудио- и видеоряда
получается не очень красиво, но зато на порядок быстрее
клип: http://www.youtube.com/watch?v=g5ECaSo5GN4&feature=youtu.be
Артист, к сожалению видео на воде мало, как и говорил, прыгая по волнам тяжело что-то в фокусе удержать.
Последний раз редактировалось avchemik 09 авг 2012 07:48, всего редактировалось 1 раз.
avchemik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 май 2012 18:05
Команда: МСК "Скиф"

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6