Зверобой -4 Финал...

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Cayman[GROM] » 08 авг 2012 23:36

Зачётненько!
Только вчера у СКИФов забирал свой потерянный фонарик проблесковый и был разговор про видео )))
Ладно ... Хотуанцы, радуйтесь ... на этот раз ... мало ли как карта дальше ляжет.
пустые ответы убивают справедливые вопросы и отводят ум от дела ...
Cayman[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2009 07:47
Откуда: московские пробки...
Команда: G.R.O.M.

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 09 авг 2012 10:58

avchemik писал(а):решил не заморачиваться с синхронизацией аудио- и видеоряда
получается не очень красиво, но зато на порядок быстрее
клип: http://www.youtube.com/watch?v=g5ECaSo5GN4&feature=youtu.be
Артист, к сожалению видео на воде мало, как и говорил, прыгая по волнам тяжело что-то в фокусе удержать.


спасибо за чудесное видео,а последние пару минут фильма...ну просто компьютерная игра от первого лица...особенно когда гранату кидают))) спасибо ещё раз
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Муромец » 09 авг 2012 18:04

Господа Скифы, если не сложно - дайте в доступ исходники видео . хочется мал-мала порезать и к себе на форум залить.
Муромец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 авг 2008 16:50
Откуда: Москва.
Команда: Климат

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Lina O'Leary » 09 авг 2012 22:53

Хотелось бы сказать пару слов о прошедшей игре.
Естественно, мне не нравится вся ситуация, которая возникла сейчас, в общении после игры. Постараюсь расписать по пунктам, что произошло:
1. Имела место быть не очень красивая ситуация на игре, связанная с отсутствием эвакуации бойцов моего альянса с островов. Вопрос был не в том, что кто-то ножки промочил, а в том, что ребята хотели хотя бы переодеться и идти играть дальше, взамен же, в общей неразберихе, получили, как нам показалось грубый отказ (как выяснилось, там была дезинформация, виновные наказаны).
2. После игры вопрос о данном ситуации был задан организаторам, с целью хотя бы прояснить, что вообще произошло на самом деле. В ответ мы получили "хиханьки", а когда мы просто банально удивились и сказали, что больше не приедем, т.к. считаем, что организаторы должны следить за подобными ситуациями на своих играх, посыпались угрозы, вскрытие личной информации без согласия обеих сторон. При этом, акцент шел не на изначальную просьбу разобраться и узнать, а на эмоциональные высказывания про игру в на личных ресурсах и в дальнейшем вся ситуация была преподана так, будто мы хотим оскорбить тех людей, которые нам помогали.
3. Один из бойцов Альянса созвонился с Монахом и выяснил всю хронологию ситуации. Извинился за наши возможные косяки и узнал, что же было с точки зрения Монаха. В итоге мы выяснили, что организаторы про ситуацию не знали, что мы собственно и хотели изначально узнать в личке в обращении к Артисту. Мы потому и написали, что в дальнейшем не приедем на игры Артиста, за что получили обвинения в паркете, угрозы, как бан-листом за нарушения правил поведения на воде (хотя, когда один из бойцов альянса попросил спас-жилеты, получил ответ - "забей"), так и личные. Моя же нога вообще не ступала на лодки, я на воде не была - и я получаю бан за нарушение правил поведения на воде.
Более того, не имеем претензий к лодочникам, потому как они сразу поехали эвакуировать народ, оставшийся на островах (по просьбе Монаха, который выяснил всю ситуацию и вместе с Крысом принял решение сделать остров неигровым).
Еще раз повторим, что ни к Монаху, ни к другим игрокам претензий не имеем.
4. Еще раз хотим выразить свою благодарность Монаху, как за игру, так и за помощь в эвакуации бойцов вместо игры. И хотим поблагодарить его за терпение и за то время, которые мы отняли у него своими разборками. Формулировка на личном ресурсе была обращена ни в коем случае не в сторону Монаха, мы извиняемся за эмоциональную резкость, дальнейшее обсуждение, кому и как это было написано, Александр может узнать в личку.

Засим считаем дальнейшее обсуждение бессмысленным, так как мы выяснили всю ситуацию, поговорили с теми людьми, которым благодарны. В итоге, к Артисту не поедем из-за откровенно хамского поведения и угроз, вместо попытки лично и без срача помочь разобраться в ситуации.
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение avchemik » 10 авг 2012 06:57

Муромец писал(а):Господа Скифы, если не сложно - дайте в доступ исходники видео . хочется мал-мала порезать и к себе на форум залить.

Муромец, исходники толстые очень. если есть желание можно пересечься просто. я скину, что есть на диск(диск с тебя :)).
обитаю в районе Шаболовки.
если встречаться совсем никак, то тогда посоветуй на какой ресурс можно гигов 15-20 (если не ошибаюсь) закинуть
avchemik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 май 2012 18:05
Команда: МСК "Скиф"

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Муромец » 10 авг 2012 07:02

На следующей неделе попробую найти время , на пересечься.)думаю в личке спишемся)
Муромец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 авг 2008 16:50
Откуда: Москва.
Команда: Климат

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 10 авг 2012 08:48

Lina O'Leary
Тебе представитель орг.группы сказал забей на спас.жилет? ...а в остальном всё красиво расписала...только забыла 5 пунктом указать как х..ми крылись организаторы в ЖЖ ,как искажена и раздута была информация,что была угроза жизни здоровью вашей команды.У Монаха есть вся хронология этих записей.Цитирую -"Мне нахуй не нужны орги, которые ставят заигравшихся во главу угла и оставляют людей в ситуации, которая угрожает жизни и здоровью." Так вот реакция последовала незамедлительно,мне на х...й не нужны такие команды......

А ..да забыл спросить...а эвакуация то всё таки состоялась. ...или вас бросили на острове?



Ты говоришь о попытке лично без срача разобраться,а в ЖЖ открыто такими х..ями кидаешься....двойные стандарты ..однако
Обвинения в хамстве ,не обоснованны.Готов выложить личную переписку при необходимости.

п.с Потереть свои сообщения в ЖЖ,это ещё не всё...я так же жду извинений ПУБЛИЧНЫХ за ложь,искажение фактов и оскорбления орг.группы в том числе и от твоих бойцов,в частности Ткача,который обвинил меня в том,что я прибывал на игре в состоянии алкогольного опьянения и по этому получился косяк с эвакуацией.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение shadowsky » 10 авг 2012 11:12

я прибывал на игре в состоянии алкогольного опьянения


Я конечно не в своё дело лезу, но что бы Артист был в стадии алкогольного опьянения на игре? ИМХО - Бред
Наоборот сколько помню игры Артиста - алкоголь противопоказан, всегда с этим борется, а что бы сам пил, простите - кто то, что то перепутал.
shadowsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2011 20:42
Откуда: Красногорск
Команда: Valiant-3

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 10 авг 2012 11:34

Тебе представитель орг.группы сказал забей на спас.жилет? ...а в остальном всё красиво расписала...только забыла 5 пунктом указать как х..ми крылись организаторы в ЖЖ ,как искажена и раздута была информация,что была угроза жизни здоровью вашей команды.У Монаха есть вся хронология этих записей.Цитирую -"Мне нахуй не нужны орги, которые ставят заигравшихся во главу угла и оставляют людей в ситуации, которая угрожает жизни и здоровью." Так вот реакция последовала незамедлительно,мне на х...й не нужны такие команды......


Лида написала свое мнение не на конфе в отзывах об игре, а в своем уютненьком ЖЖ. Мне кажется это ее право, высказывать свое мнение на собственном приватном ресурсе.
Оснований для бана или обьявления данного игрока, как вы выразились,"персоной нон грата" не вижу.
У вас, Артист, очень тонкая душевная организация, вас задевают всякие мелочи. Наверное с такой тонкой натурой трудновато делать страйкбольные игры...
А вот безопасность игроков организатор массового мероприятия должен ставить во главу угла.
Я где-то неправ?
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 10 авг 2012 11:39

Не прав.И не где то.Поражает двуличие...в личном ЖЖ, ху...ми крыть.,а в личке и тут из-себя изображать бедную овечку.
Для тех кто в броне..ещё раз...Безопасность была организована на самом высоком уровне!!! Угрозы для жизни и здоровья не было.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Profesor » 10 авг 2012 16:39

Ну и срач подняли...
А ведь наверняка те ребята, которые были на острове, сейчас с улыбкой за кружкой пива вспоминают как "чуть не потонули".
Ради таких воспоминаний многие и ездят на игры.
Обливать грязью не сложно (к тому же явно с приукрасами), сложнее потом отмываться обоим оппонентам.
Да, и ЖЖ всетаки несколько не приватный ресурс. Хотите приватности - у себя в туалете на стенке пишите. Интернет-ресурсы- фактически СМИ.
Давайте жить дружно. :beer:
Артисту спасибо за игру!! Видно было что выложился на все 100%, раз тебя усталого, невыспанного и вымотанного от оргработ по подготовке игры за пьяного приняли))).
П.С. вот когда лично мне было страшно - после ливня молнии фигачили..хотелось в бомбоубежище с грозозащитой.
Profesor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2011 23:22
Команда: [72.SPECBR]

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Муромец » 10 авг 2012 16:51

В тему возможности "утонутия" - с учетом имеющейся косы ,между островом и материком самостоятельно выйти на материк и там дождаться транспорта проблем не составляло. Почему развели подобную панику- не знаю. для справки ,ширина косы, до состояния "по пояс" метров 20. глубина по центру - по колено.
Муромец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 авг 2008 16:50
Откуда: Москва.
Команда: Климат

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Лёха » 10 авг 2012 16:57

Случай - скандальный (?)

Но. Жизнь - продолжается. :D
Основное - сказано. Ситуация - понятна.
Стороны - высказали своё мнение.
Сообщество - своё.

Давайте уже не будем об ЭТОМ, а?
____________________________________

Модератор
(ну, там в правилах форума, есть такой пункт, типа, имею право :) )

+1 к Profesor
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Profesor » 10 авг 2012 17:45

Еще хочу добавить:
с утра во время атаки на продсклад, зверобой-снайпер по елью с железной(-ми яй..ами :) ) выдержкой, подпустивший метров на 15 атакующих, из пистолета пострелял, в том числе и меня , я машинально в пылу боя, уже доли секунды как убитый, успел дать очередь - извини, брат , если попал, всеж близко было.
Profesor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2011 23:22
Команда: [72.SPECBR]

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 10 авг 2012 18:05

Спасибо Артисту и всем кто помогал за игру!
Давно не выбирался на суточные игры. Отдельная благодарность командиру стороны - Крысу. Командование четкое и по делу.
Оказывается в далеком 2008 году вместе брали штурмом остров на Зверобое-2 :D

Спасибо всем кто воевал с нами от начала и до конца. Особо хочется отметить СКИФ и Буревестник. Были и еще ребята, но к сожалению не помню из каких команд.
Спасибо моим бойцам - отработали от звонка до звонка, рад играть с вами!
Жара днем сменилась ливнем вечером. Хорошо что он скоро закончился и не похолодало. Это помогло продержаться вполне сносно всю игру. Гилли правда до сих пор не смог привести в порядок... :D

Спасибо соперникам - всем кто не слился и играл до конца а так же тем кто утром нашел в себе силы выйти в игру. Отдельное спасибо группе с ПНВ и тепловизором - получен новый опыт, будем совершенствоваться :twisted:

Очень рад был возможности искупаться как перед игрой так и после. Единственное огорчение - пробки и дорога. 8 часов в каждую сторону получилось. Одному водителю после суток игры без сна тяжеловато... Но это конечно к организаторам не относится. В следующий раз на дальний выезд буду искать второго водителя.

Жму всем руку, надеюсь увидимся еще не раз в прицеле!
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8