Зверобой -4 Финал...

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Зверобой -4 Финал...

Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 05 авг 2012 22:21

Всем привет. Пожалуй отпишу, хоть мало что могу рассказать... :(
Спасибо оргам, молодцы постарались. Погода...это что- то с чем-то...Сначала жара больше 30..а ночью сильнейший ливень, гроза, сильнейший ветер срывающий палатки..и катающий их по жилому лагерю, но не смотря на это были слышны взрывы гранат и перестрелка. Промокший насквозь, мой боец Morozz, пришел в жилой,схватил ПНВ и побрел в сторону мертвяка
Ввиду плохого самочувствия, впервые за 10 лет не вышел на игру и остался в жилом лагере...но мои парни стояли как стойкие оловянные солдатики ..что могли то сделали. Спасибо что вы есть.
Спасибо, всем кто смог,приехал и поддержал Артиста.
уууууу..папин тафтомат(с) Сынуля
Лешый [Mad Raiders]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 мар 2004 01:05
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение avchemik » 06 авг 2012 06:40

фото от мск "скиф"
http://foto.mail.ru/list/chemik/441
avchemik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 май 2012 18:05
Команда: МСК "Скиф"

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 06 авг 2012 09:57

Мои спасибы:
Вань! все знаю как было,все получилось! достойно закрыл!
Хам, неутомимый наш кормилец! спасибо за еду,компанию, и за то что всегда был!
Федя,Виталик,Шарк,Бизон,Джокер,Санчес ну ...вы про себя все знаете.. куда бы мы если б не вы !
моя московская банда, ну вы тоже знаете.. ! а "нашу птичку попрошу не обижать" ! :D
Федюнь! ну мы с тобой еще :alc:
Лешему,за рыбу и за компанию под утро! Ежу за самбуку, Марк... ну ты талантище!
а вообще все было хорошо, даже дождик ! из игры самый запоминающийся момент - последний штурм, снайпер под елкой, ну у тебя и нервы, подпустил на расстояние 5 метров и из пистолета завалил как минимум троих.. ты был хорош! даже не хотел стрелять тебе в спину.. а как ты красиво завалился! эх.. красотища!
Ну и спасибо всем кто приехал, кто сражался до последнего! вы бойцы!
SeLiGeR[72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 12:36
Команда: 72 SPECBRIGADA

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Till » 06 авг 2012 11:42

Спасибо Артисту. У тебя самые лучшие игры.

Спасибо Крысу за командование, всей стороне за непримиримость и активные действия в любую погоду, а так же всеобщее желание в последний час игры сходить и нахлобучить противнику :)

Спасибо Монаху и всей стороне противника, что не дали поскучать.

Отдельное спасибо Панзеру из ВИХРей за такой ПКМ, я от души радовался что не по мне так стреляют :D
Till

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2011 15:09
Откуда: Красногорск
Команда: FNZ

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Воробей » 06 авг 2012 12:02

Спасибо оргам, союзникам и противникам.
отдельное спасибо водителю катамарана за эвакуации с полуострова в конце первого дня
Воробей

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2011 22:36
Команда: МСК "Вятичи"

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Apolo » 06 авг 2012 12:54

Отличная игра. Организация замечательная, спасибо всем организаторам.
Отдельное спасибо работникам мертвяка Зверобоев за вкусную кашу и обслуживание ночью.
Команде Гром спасибо за компанию в ночных походах на точки противника.
Дождик естественно снизил активность боевых действий, но всем кто вытерпел огромное спасибо.
Перед организаторами извиняюсь что не смогли остаться до финального построения, сил не хватило, пришлось ехать домой немного раньше.
Apolo

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 май 2008 10:15
Откуда: Ярославль
Команда: 76

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Шус » 06 авг 2012 16:07

Спасибо организаторам, коренным жителям за сопротивление и контрмеры, зверобоям в особенности тем кто всю ночь и утро продолжал сражатся. Как бы тяжело небыло в таких условиях вести бой, дома уже в ванной понимаешь как это здорово))

Благодарю тех кто работал в мертвяке и Монаха за отличное командование. :flag: Славная была битва
Шус
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:51
Откуда: Москва
Команда: НВПО Мечъ

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Gantts » 06 авг 2012 16:13

Спасибо организаторам- ХОРОШАЯ получилась игра, правда с 4-х до 6-ти вечера как-то скучновато было... кто-то шатался по лесу маленькими кучками, постреливал и это после такого яркого начала, как оборона склада боеприпасов! БОЛЬШОЙ привет ребятам, которые там с нами окопались :flag: Нашему командиру КРЫСУ- УРА!!!
Отдельно хочу отметить "товарища" забрасывающего нам в укрепления склада боеприпасов гранаты:- АЙ я-яй тебе и АТА-ТА, сам знаешь за что.
Увы, не смогли нормально поиграть ночью, блуждания по ночным дорогам, при проезде на полигон и как результат 1,5 часовой сон в ночь перед игрой, вывело из строя 2/3 команды... увы..
Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ, кто играл честно!!
Скудоумие и Отвага!
Gantts
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2009 11:05
Откуда: Тверская обл., г. Кимры
Команда: Змей Горыныч

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Wax » 06 авг 2012 17:45

Gantts писал(а): Отдельно хочу отметить "товарища" забрасывающего нам в укрепления склада боеприпасов гранаты:- АЙ я-яй тебе и АТА-ТА, сам знаешь за что.

Если дело происходило в самом начале игры и боец в мультикаме забросил две гранаты, одна из которых не взорвалась, а от взорвавшейся мало кто сразу вышел то прошу озвучить ваши яяй и атт, интересно даже :bis:

А так всем спасибо :flag:
EMCU
Wax
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2010 00:43
Откуда: Москвабад
Команда: G.R.O.M

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Gantts » 06 авг 2012 17:49

Озвучиваю! Парня убили раза три, пока он бросал гранаты вставая в полный рост и молча ушёл когда его предупредили, что сейчас будут сильно стрелять в лицо из пулемёта! В укреплении было нас всего двое, поэтому и вышло нас мало.
Скудоумие и Отвага!
Gantts
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2009 11:05
Откуда: Тверская обл., г. Кимры
Команда: Змей Горыныч

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Wax » 06 авг 2012 17:56

Gantts писал(а):Озвучиваю! Парня убили раза три, пока он бросал гранаты и молча ушёл когда его предупредили, что сейчас будут сильно стрелять в лицо из пулемёта! В укреплении было нас всего двое, поэтому и вышло нас мало.

Фухх, а я уже было подумал что обо мне пишут, вдруг чего то не заметил :mrgreen:
EMCU
Wax
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2010 00:43
Откуда: Москвабад
Команда: G.R.O.M

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Gantts » 06 авг 2012 20:55

Ну, таки и я говорю, не надо было про пулемёт предупреждать! Насовать полную мосю шаров с 25-30 метров , и мы бы сразу опознали бы залётчика :D
Искренне рад Wax, что это не ты :flag:
Скудоумие и Отвага!
Gantts
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2009 11:05
Откуда: Тверская обл., г. Кимры
Команда: Змей Горыныч

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение ХАМелеон » 06 авг 2012 22:09

Фотки здесь: http://photo.qip.ru/users/348860854/200767166/

Фестиваль, сборы, построение.... :lol:
Последний раз редактировалось ХАМелеон 07 авг 2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
ХАМелеон
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2009 13:46
Откуда: Иваново
Команда: пока никакая

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение Шорох » 06 авг 2012 23:02

Артист спасибо за игру впечатлений море все и не опишешь....
Противнику спасибо не давал расслабиться хорошо поиграли.
Профессор тебе отдельное спасибо за грамотную поддержку огнем,тех двоих оставшихся после второй атаки которые тебя достали мы все таки вынесли :469: ....
Ребята которые работали справа от меня,без вас мы бы не продержались.
Сербы...как сказал Селигер вы про себя знаете...так что просто скажу СПАСИБО за игру!
Шорох
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 23:28
Откуда: Москва
Команда: 72 SPECBRIGADA

Re: Зверобой -4 Финал...

Сообщение SANCHES MEXICO » 06 авг 2012 23:32

Огромное Спасибо Артисту! Игра была супер!!! :D
Жаль что не был на предыдущих 3-играх... очень жаль.

Спасибо Лешему!!! За уголь и жидкость для розжига, ну и за приятную беседу
возле мангала.

Спасибо Питону!!! (низкий поклон) Зато что дал свою куртку и штаны, вместо моих промокших после ливня, ну и также с Вами приятно общаться :D

Спасибо Клангу!!! Также за сменную одежду, за раскладушку на которой смог подремать,
за тент под которым было приятно сидеть и укрываться от солнца, ну и за то что привез меня мокрого от склада боеприпасов до жилого лагеря, за обратную дорогу домой по бездорожью :D

Спасибо Монаху!!! Честно был много наслышан, но вот только в первые увидел
да еще как повезло быть с Вами на одной стороне. Был на многих играх, но такого профессионального командования не встречал! Буду рад еще встретиться с Вами на играх :)
Огромное спасибо брату по оружию из Дельты!!! Я думаю ты понимаешь о ком речь идет:D Было приятно с тобой выходить в патрули, плыть на остров за пакетником, ну и держать оборону склада боеприпасов. Также буду рад еще встретиться на играх.

Спасибо VJIK-у!!! Ты правда прикольный чел :D Много чего рассказал, ну и постоянного веселил на игре и после. Был рад встречи.

Спасибо Ветру!!! За постоянную перевозку десанта на катамаране! Ну и нас доставил на остров за пакетником и забрал обратно под проливным дождем.

Спасибо SeLiGeRи Спауну!!! Было также приятно пообщаться с Вами в жилом лагере, так сказать посидеть с утра за чашечкой чая. Ну если надо что нибудь или кого нибудь вытащить из... ну вы поняли. Обращайтесь буду рад :D
Ну и конечно Dream-у. Ну ты сам знаешь :flag: :flag: :flag:

Также удалось увидеть Sharmut-а, жаль что пока не удавалось попасть к Вам на игры... по разным причинам :flag: "Но невозможное возможно" :D
SANCHES MEXICO
1 предупреждение
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2009 22:30
Откуда: Moscow
Команда: 3rd Battalion, 1st Marine Regiment

След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6