Приватка на полигоне"Зверобой-4" 3-4 августа 2013 года

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Приватка на полигоне"Зверобой-4" 3-4 августа 2013 года

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 04 янв 2013 13:42

5 месяцев с момента последней игры,организованной мной я постоянно получаю вопросы...типа Артист,когда в 13-м году Зверобой будет?...Или Артист..нам пофиг,что ты завязал игры делать...на Зверобой всё равно приедем)))
Я конечно до глубины души тронут неугосающим интересом к данной серии игр,но к решению,прекратить орг.деятельность я пришёл осознанно и официально заявил об этом,раздав весь накопленный инвентарь.
НО.....если дорогие мне команды и бойцы ,в частности, так же настойчиво будут проявлять желание приехать,спасибо за идею бойцам моей команды,я готов рассмотреть вариант проведения Зверобоя-5 в формате приватной игры ,бюджетной, игры друзей,на полигоне и по мотивам Зверобоя-4.Только в таком формате и в виде исключения....ради встречи старых друзей и поклонников легендарной игры.Поскольку формат приватки,то количество не будет иметь значения,так как финансовые затраты будет по минимуму.Наберётся 100 человек,значит поиграем в таком количестве,а потом устроим фестиваль))))Организаторами приватки будет выступать моя команда,я буду только лишь идейным вдохновителем)))Так как, мужик сказал-мужик сделал))))
Если спрос останется по прежнему ,то датой приватки можно определить первые выходные августа 3 число.
Взносы сделать не более 200-300 рублей,что бы купить питьевой воды,пригласить медиков и отблагодарить местную администрацию.
В общем,вот такая задумка.
Если интересно...то можно продолжать развивать идею здесь
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron