Спасибы , Зверобой-5

Модератор: Artist [72.SPECBR]

Re: Спасибы , Зверобой-5

Сообщение Volk [HYBRID] » 05 авг 2013 22:57

ветер писал(а): Кстати - при разминировании после игры обнаружили, что у нас спёрли один комплект растяжки. Товарищ - нафига? Интересно стало - так подошли бы спросили - показалит бы и на вопросы бы ответили. Но это так, кстати.

Гарантирую, что бойцы HYBRIDа ничего не брали!
Даже если бы было очень интересно, то все равно мы ничего не взяли - сами вкладываем много сил и средств в снаряжение и понимаем как это тяжело все дается.
Volk [HYBRID]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 мар 2013 22:50
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид" / HYBRID

Re: Спасибы , Зверобой-5

Сообщение Муромец » 05 авг 2013 23:32

Так же интересно , кто посчитал ( из приходивших до утра субботы) один из датчиков потерянным и утащил (после отдав оргам)?
Муромец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 авг 2008 16:50
Откуда: Москва.
Команда: Климат

Re: Спасибы , Зверобой-5

Сообщение ветер » 06 авг 2013 08:22

Volk [HYBRID] писал(а):
ветер писал(а): Кстати - при разминировании после игры обнаружили, что у нас спёрли один комплект растяжки. Товарищ - нафига? Интересно стало - так подошли бы спросили - показалит бы и на вопросы бы ответили. Но это так, кстати.

Гарантирую, что бойцы HYBRIDа ничего не брали!
Даже если бы было очень интересно, то все равно мы ничего не взяли - сами вкладываем много сил и средств в снаряжение и понимаем как это тяжело все дается.


Прошу прощения если не точно сформулировал - имелась в виду НЕ "световая ловушка". И ушло сие скорее всего после середины дня субботы. Гибриды - претензии не к вам.
ветер

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2010 21:58
Команда: климат

Re: Спасибы , Зверобой-5

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 06 авг 2013 08:31

Муромец писал(а):Так же интересно , кто посчитал ( из приходивших до утра субботы) один из датчиков потерянным и утащил (после отдав оргам)?

Когда я подвёз воду и паштет в мертвяк Хотуа ,ко мне подошла девушка ,по моему из ивановских Наёмников и отдала мне ловушку со словами,"я незнаю что это за штука,но она пищит и светится...похоже на какой то датчик,наверное кто то потерял".Я то знал что это ,как оно работает на деле и чьё....бросил в машину,но потом закрутился и забыл....хорошо ,что Муромец уже после игры посетовал,что спёрли датчик ....и я разумеется вспомнил и отдал.
А по поводу пропавших растяжек....ну значит "в семье не без урода"...хотя я уже на 99% был уверен в приглашённых.Очень жаль.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Спасибы , Зверобой-5

Сообщение ветер » 06 авг 2013 09:10

Да не сильно жалко растяжку - мы их делаем по примеру Контура дешёвыми. Обидно за сам факт. И действительно если бы подошли и спросили всё бы объяснили и рассказали.
Ну да бог с ними.
Сие нисколько не повлияло на впечатление от игры.
:flag: :beer: :)
ветер

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2010 21:58
Команда: климат

Re: Спасибы , Зверобой-5

Сообщение S.c.r.a.t. [F.A.S.] » 06 авг 2013 23:27

Хотя бы ради того ковра черники что расстилался под ногами и невероятной красоты озера следовало отстоять в пробках 9 часов дороги :) Был только на первом Зверобое в 2007-м, потом как-то не сложилось.

Спасибо Артисту за игру, все что от них зависело организаторы сделали. Даже дождь закончился "за 15 минут до указанного вами времени" :)

Зверобоев видел, стрелял, много стрелял. Чернику видел, бруснику и голубику тоже видел, много ел :)
Командование Хотуа? Неа, не видел. Климат, с вами было приятно общаться как на игре, так и до нее. Ваши закладки в первую ночь были неприятной неожиданностью :) Кстати, те шустрые ребята, которые так красиво кувыркались по кустам у первой пакетной точки - это вы?

Кос, жалко, что не встретились :)
Настоящий голландский отморозок! (с) Гил [MARLON]
"серый труженник подвалов(ака Крысо)"©El Coyote
Зачем ты, свинья, сову разорвал? Она тебе мешала? Мешала, я тебя спрашиваю?©
S.c.r.a.t. [F.A.S.]

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 апр 2007 21:06
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.

Re: Спасибы , Зверобой-5

Сообщение LiS_KCK » 10 авг 2013 12:43

В отчете о взятии точек есть неточность: "СКС - это не СКС :)) это команда КСК г.Ковров)
Видимо мы были крайне не заметны на игре т.к. никто не отписался о взаимодействии с нами.
скрытность 80+ лвл :)
LiS_KCK

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2013 12:39
Команда: КСК

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8