СПАСИБЫ ЗА ЗВЕРОБОЙ 02.08.14

Модератор: Artist [72.SPECBR]

СПАСИБЫ ЗА ЗВЕРОБОЙ 02.08.14

Сообщение Zaatar » 03 авг 2014 19:32

Чего никто не пишет?)
А было хорошо(с)
Считаю, что отлично скатались на игру. Как всегда озеро, друзья, фестиваль. Получилось многое искать в этот раз перед игрой. Негатива особо не заметил. Сама игра довольно сумбурна из разряда приехали повоевать но монотонно, т.к брали одну точку, координатные пакетки не спасали. Наверное можно было бы как то сценарий усложнить. Ну что ж жаловаться, когда мне лично понравилось.
Всем спасибо.
Артисту отдельное спасибо.
Изображение
Zaatar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2008 16:22
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SOF "Falcons of the Southwest"

Re: СПАСИБЫ ЗА ЗВЕРОБОЙ 02.08.14

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 04 авг 2014 14:14

Сценарий подразумевал 3 точки, но как всегда недозаезд и спасаем сценарий за час до игры перед построением. 60 человек , даже на таком компактном полигоне это крайне мало. Пришлось оставлять одну точку и сдвигать границы с мертвяками максимально близко друг к другу.
Причины монотонности и окончания игры к 2-00 ночи :
- малое количество участников (не смотря на мои просьбы корректировать кол-во, этого сделано не было многими, даже накануне, скажу более, что некоторые пытались утверждать что их будет 10-15 на кануне игры в жилом лагере....а по факту было 6, некоторые просто не приехали)
- малое количество участников , готовых играть в том числе и ночью (надо ехать домой, жара, старость)))
- не приехавшая команда "Климат" с лодкой и приехавшая команда без лодок
monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):У нас будет две лодки....
(по этому отменили, на мой взгляд интересную водную часть)
вообще "страйкбол нынче не тот" ....
Но я ни кому вроде так не в жёсткую претензию....формат самого мероприятия предполагал некий отдыхательный момент...по этому чё напрягаться...поиграли-устали-пошли отдыхать)))
Видимо так комфортнее всем сейчас))
Ну а в целом вроде ничего выходные получились))
Я все обязательства выполнил перед гостями Зв. и все условия для игры создал .
Вискарь 10-ой машине 1-го августа, вискарь команде перетянувшей трос, вода, медик (извините, что у него не было средства от ушибов и ожогов-учтём), свет и печенки, вода, кофе в мертвяках, карта, полигон, жилой лагерь, озеро и жара...и даже немного дождичка, который и обещал.
По этому ещё раз спасибо кто приехал.
На КПП после игры был доставлен потерянный ремень одноточечный, перчатки беспалые . Готов передать находки хозяевам.
Жду фото если их кто то делал.


*Ни когда не понимал, зачем регистрироваться за пол года если в итоге не приедешь...или зачем ставить 25 человек в регистрации если реально едет 2. Итог зарегистрировано 70-100. Приехало чуть более 60.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: СПАСИБЫ ЗА ЗВЕРОБОЙ 02.08.14

Сообщение monakh [Delta] » 10 авг 2014 21:44

Лодка- 1 шт. была...осталась на свалке пошла при накачивании по шву. Вторая не смогла по семейным, в целом все прошло нормально, спасибо организаторам!
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta


Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5