Открытие на механах, может попробуем ?

Открытие 2010: общая информация

Модераторы: Леонид [Север], Ahill, CrZ

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 02 мар 2010 14:38

Да пусть играют как хотят, каким образом вам лично парни мешают эти бункеры? Тем что кто-то зажал гашетку и пошел поливать? Да и хрен с ним.

Я играю на механах, но это мое личное дело.

Тем не менее на мой взгляд, если СК решит проводить Открытие на механах, следует об этом уведомлять на Закрытие например.

2 Bronsky

Пальцами не модно. Британцы специальные лоадеры с собой носят :)
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Сообщение RNCAvenger » 02 мар 2010 14:41

Чего то не очень понимаю логику людей, которые ратуют за механы , но перезарядку "где угодно". Насколько я понимаю -основные доводы за механы это милсим (хотя ИМХО милсим это когда на игре все строго придерживаются субординации , ночуют на позициях и при охране баз не вываливают 100 процентной численностью на посты, после чего через 2 часа начинают стонать как же они устали сидеть в обороне ну и тд) и антуражность (опять таки ИМХО -кто антуражней выглядит , боец с 4-6 бункерами /механами аккуратно уложенными в разгруз , или боец с 20 механами -у которого они разве что из попы не торчат) . Вот как соотносится дозарядка в любом месте и эти два "ключевых" фактора?
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re:

Сообщение Впопаропаарриии » 02 мар 2010 14:42

Thug писал(а):Zephid проектироваться оно может и за месяц - суть не в этом. Суть в том, что приобрести механы стоит денег и времени. И то, и другое, я из ниоткуда не рожу. И именно потому, что "часть игр" проходит с усложненными правилами - позволяет людям решить, хотят они туда ехать или нет. О и З - обязаловка. И проводиться они вообще-то должны по правилам СК без всяких дополнений, но это уже другой момент. Который обсуждать а)бесполезно, б)не здесь.
Так вот. Коробка механ пластиковых стоит, скажем, 1500 р. с доставкой. Заказ в лучшем случае приедет за месяц. Заказов, чтобы не заинтересовалась таможня, на 10 человек надо минимум 2. Продолжать?
Ну и прямой вопрос: почему это нельзя было объявить заранее? Вот чисто человеческий интерес. И не надо привязываться к организаторам. С какой-то точки зрения, переход на механы - это поважнее и посильнее Открытия-Закрытия будет.
ЗЫ: о спонсорстве студентов - как бы страйкбол все еще декларируется игрой друзей - не хотите о друзьях подумать и о последствиях своих поступков? А, ну и напоследок - а Вы готовы таскать кирпичи для соответствия веса шаров и патронов?


Коль тут ты бузусловно прав, проблема в том что говорят об этом за месяц до ОИ, на ОИ мол давайте в след году только на механах, а потом всё затихает......и снова на через месяц до ОИ, но уже года как 3 так )))))

ПиЭС
Да и вообще выбрали уже орг группу с их условиями так что без толку сейчас спорить ))))

Zephid
тебе респект за тему )))) я аж проснулся, со вторым днём весны вас товарищи, пойду создовать тему АК против Эмки :)
Впопаропаарриии

 

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 02 мар 2010 14:50

кто антуражней выглядит , боец с 4-6 бункерами /механами аккуратно уложенными в разгруз , или боец с 20 механами -у которого они разве что из попы не торчат


От армии зависит. Британцы, например, носят патроны не только в магазинах, которых в среднем 8-10, а еще просто в коробках, в рюкзаке или утилитарном подсумке. И спец лоадер, как я и написал. Ну и соответственно набивают магазины при такомй возможности. :)
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Сообщение Впопаропаарриии » 02 мар 2010 15:10

да да Британци пакемоны, таскают кучу механ, гранат еще какие то здоровенные подсумки на спине, надо запретить им носить 8-10 механ )))) а еще ходят слишком тихо по пакемонски предлагаю им обязательно в комплект колокольчики и бункера,
а кто выглядит антуражней человек с 4мя магазинами или человек обвешанный и готовый на автономное противостояние превосходящему противнику это наверно юморестический вопрос ))) и почему сразу торчать из всех мест? у меня вот 16 магазинов аккуратно разложенных по подсумкам
Парни надеюсь никого не обидел, очень настроение хорошее

ну и +1 только за механы
Коль это для тебя конструктив не наказывай а?
Впопаропаарриии

 

Сообщение Команданте » 02 мар 2010 15:35

Ну да, Мерседес хорошая машина. Давайте ездить на Мерседесах :flag:
Если я вижу таджика, Zephid, я не говорю, что ему надо купить себе мерседес :roll:
Я ему вообще ничего не говорю, я по таджикски говорю плохо. Если я вижу студента с бункером, я и ему ничего не говорю. Я знаю что он не поедет играть туда, где механы, потому что у него их нет.
Ах да, посмотрел... и у меня нет механ тоже. Зато есть "Дезерт", уже почти как основное.
Как то тема ношения кирпичей для выравнивания веса патронов- пр шарках, совсем не развивается. И как то тема заряжания шариков в механы руками по одному тоже совершенно не развивается... Про обязательное наличие медикаментов, и недопуск без них на игру - тоже же хорошая и нужная мысль.

Я понимаю, что есть игры где только механы (приватки, милсим и реконструкция и прочее очень интересное и важное)
есть расширенные игры с МЯГКИМИ правилами (1 бункер и неограниченное количество механ)
и есть две игры в год для всех (открытие-закрытие)

Желание делать открытие на механах - замечательное. Такое же как и всем ездить на Мерседесах. :flag: Только ответственность за его реализацию должен взять на себя инициатор. :wink:
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Danil » 02 мар 2010 15:44

Де жа вю.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re:

Сообщение Catz » 02 мар 2010 15:47

Thug писал(а):У меня ровно один вопрос - а какого penis canis эта тема поднимается за 1.5 месяца каждый раз? Почему бы не пролоббировать это за осень-зиму, чтобы не надо было в авральном порядке формировать заказы и перекраивать бюджеты?


Этот вопрос, был поднят мной во время тендера. Как оказалось, на данный момент только с бункером готово играть 3 человека из примерно 50 сидящих в зале.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Dutch » 02 мар 2010 15:50

и есть две игры в год для всех (открытие-закрытие)


Для упырей с ножами, алкоголиков, неадекватов
И только нормальные люди понимают, что в данном понимании под словом демократия многие из тех кто так за неё ратуют видят анархию, т.к. путаются в понятиях и значениях оных слов.

Давай те уж сознаемся, честно хотя бы самим себе, что ОИ СК - не для всех, а то смешно смотреть, как люди свои слова через 30 сек перевирают и отказываются от них.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Команданте » 02 мар 2010 16:01

Да да, давайте, а то некоторые и ветки путают, и от личных обид не могут отойти (моральная травма, да?), и на вопросы не отвечают, и извиниться просят, и результаты прошлого СК не опубликованы...
И

Давайте сознаемся что ОИ не для всех (по просьбе Владимира, Марлон). И громко об этом заявим. И можем даже проголосовать. Я, кстати, против, это МОЕ мнение.
Вопросы алкоголиков, неадекватов, упырей с ножами - это вопросы команд, блоков, и наверное другой темы.

Catz
"вопрос, был поднят мной во время тендера. Как оказалось, на данный момент только с бункером готово играть 3 человека из примерно 50 сидящих в зале".
ну после этого все ясно.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Furst » 02 мар 2010 16:04

1. Механы механам рознь. На примере механ для G36 по 50 шаров и 130...
2. Этот вопрос как война полов - нерешаем.
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Сообщение Prince » 02 мар 2010 16:09

Открытие ежегодной специальной олимпиады состоялось!
То теме: играю на механах. Иногда беру бункер, но чем дальше, тем реже.
Для меня "открытие на механах" ничего не изменит, и смысла в нем как не было, так и нет.
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re:

Сообщение Catz » 02 мар 2010 16:13

Команданте писал(а):Catz
"вопрос, был поднят мной во время тендера. Как оказалось, на данный момент только с бункером готово играть 3 человека из примерно 50 сидящих в зале".
ну после этого все ясно.

Ну голосования как-бы не было, но большинство команд играют уже сейчас только на механах.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение fray_ker » 02 мар 2010 16:36

Конечно "механы онли" - это сугубо личное дело каждого...... кого прет это, тот играет и будет играть.
Вопрост в другом: Давайте опрос устроим - кто "за" и кто "против" механ на открытии (или на крайний случай на Закрытии2010). Я просто думаю : - вот мы сейчас спорим о студентах........, а вдруг при опросе выяснится, что эти самые студенты уже понакупали себе по 20 шт механ(Просто молчат об этом или не имеют возможности высказаться.). Получается, что у нас механ меньше чем у них..... )))))

Предлогаю опрос и если хотя бы 10% будет против механ - снять вопрос и пользоваться 1бунк + мех.
Те кто хочет механы - они в любом случае будут пользоваться механами.......
Вот. :)
___________________________________________________
Изображение
fray_ker
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2006 21:44
Откуда: Россия;Долгопрудный
Команда: Шквал

Re: Открытие на механах, может попробуем ?

Сообщение Zephid » 02 мар 2010 16:56

fray_ker согласен, интересует мнение командиров команд.

Команданте я могу считать вас представителем команды ОСНАЗ, в этом вопросе ?
насчет твоих бедных студентов, если так они тебя волнуют, займись благотворительностью, а вот ровняться надо не на худших а на лучших.
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5