Открытие на механах, может попробуем ?

Открытие 2010: общая информация

Модераторы: Леонид [Север], Ahill, CrZ

Сообщение Bronsky » 02 мар 2010 17:08

Зефид, Кэп подкинет еще умную мысль, "только ты не обижайся" (с) ..выяснять этот вопрос надо не в общей теме,куда набегут все где все будет как я на 1 странице сказал, а сухим голосованием/опросом в командирке..ну это так..если тебе результат нужен ) :D
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Zephid » 02 мар 2010 17:16

Bronsky согласен, после обсуждений и 8и страниц предсказанного флуда, можно уже нормлаьно обсудить там, т.к. моя память мне не изменяет и на последнем СК подавляющее большинство командиров команды выразили готовность игры на механах.
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Сообщение kostik_11 » 02 мар 2010 17:29

оооо...вечная тема...веснаааа... :beer:

Скажу кратко и ласково: идите в пень(milsim.ru) со своими механами и псевдокрутизной, а то там явно людей не хватает и они пытаются тут всех под себя настроить.

PS: традиционно - лично мне пофиг, давно перешел на пулеметы. А за державу обидно.
PSS: традиционно - не понимаю, чем лучше боец с 30 механами по 150 шаров каждая нежели боец с 2-я бункерами по 300 шаров каждый?
Мне бы привод, да коня...
Да на линию огня!
А страйкбольные интрижки...
Это все не для меня!
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение monakh [Delta] » 02 мар 2010 17:43

Уря!!!!! есть о чем поговорить!! :alc:
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Команданте » 02 мар 2010 17:56

неа, в этом вопросе и в других вопросах, я, как привык, выражаю свое личное мнение, основанное на наблюдениях и опыте. Но если тебя интересует мое мнение как представителя команды ОСНАЗ, то могу вечером опросить команду и потом выступить от лица большинства.
Ну, на самом деле, ведь знаешь, что ошибся с формулировкой топика, и закрытия на механах не будет ни при каких условиях, чего уж тут... Ну так что, мне устроить опрос команды? Собственно я результат и так знаю :)
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Zephid » 02 мар 2010 17:59

Команданте опять же моя память не спит с другим, на голосовании Ск, мнения были иными
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Re:

Сообщение Dutch » 02 мар 2010 18:15

Команданте писал(а):неа, в этом вопросе и в других вопросах, я, как привык, выражаю свое личное мнение, основанное на наблюдениях и опыте. Но если тебя интересует мое мнение как представителя команды ОСНАЗ, то могу вечером опросить команду и потом выступить от лица большинства.
Ну, на самом деле, ведь знаешь, что ошибся с формулировкой топика, и закрытия на механах не будет ни при каких условиях, чего уж тут... Ну так что, мне устроить опрос команды? Собственно я результат и так знаю :)


Лучше данные на карточки собери, либо проверь старые в наличие, это будет полезней для команды.
Ну это если представитель ОСНАЗа
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Команданте » 02 мар 2010 18:17

Сорри, не был на последнем СК, опираюсь на слова Кэтса.
Ладно, студентов беру обратно, если они не впечатляют ;)
Но реальность - "каждый выбирает для себя". И не прессует других :)
Ну вот скажи, тебе (просто интересно, и Сорри что на ты) зачем механы у других?
С моей точки зрения (кстати ОСНАЗ за механы) есть, действительно! много гораздо более важных вопросов для открытия.
Серьезно, после (а лучше вместо) механ должен встать вопрос полной правильной экипировки бойцов. Ну пойми, что это невозможно... В текущем мэйнстриме. И поэтому и ответвляются от него реконструкторы, милсимщики и др.
Вот замечательная тема ограниченного боезапаса и карточек патронных была. Идет тяжело.. И отыгрывание раненых - совершенно классная тема.. Но вот не фестивальные они, неформатные.
Ты не обижайся, я совершенно любя, ничего личного.


Володя, ты давай со своим нетематическим флудом в другую тему. Обидчивый ты наш...
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Zephid » 02 мар 2010 18:24

Команданте довольно слабая связь у кирпичей в разгрузке, и механ.
у полного соответствия экипировки (которое сами то армии которых мы моделируем не знают :D ) и механ

про важные вопросы на Открытие - самый важный мы решили, выбрали орг группу, которая теперь не щадя себя готовит нам большое и интересное мероприятие.

Про фестиваль и формат фестиваль, кто вообще эту глупость выдумал, уверяю что пить с друзьями на природе намного проще без автоматов, лишний хлам тащить с собой не надо ;)
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Сообщение Dutch » 02 мар 2010 18:27

Да на тебя грех обижаться =)

Просто для нас выбор: что с механами, что без - индферентен, давно играем на механах.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Открытие на механах, может попробуем ?

Сообщение Эйс » 02 мар 2010 18:39

весна :)

Эх, придется завтра братишкам пару тысяч за пару дополнительных механ все таки отвезти :(
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Сообщение Zephid » 02 мар 2010 18:45

Кто то может мне объяснить связь между Этим и вот этим ???
не считая народного фольклора про обострения, и аллергиков.
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Сообщение CrZ » 02 мар 2010 19:13

(сообщение ИМХО)
Кто хочет - выносите вопрос на ближайший СК и голосуйте.
Как боец, я - за
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Kveal » 02 мар 2010 20:40

А мне кажеться что стоит оставить как есть, 1 бункер и n колличество механ, а кто и как хочет играть это дело каждого.
Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Re: Открытие на механах, может попробуем ?

Сообщение Ларк » 03 мар 2010 14:54

решайте что хотите. Флуда будет больше чем нормальных предложений.

Я лично играю только на механах. Если остальные тоже на них будут играть - я буду очень сильно радоваться. Если остальные будут играть на бункерах - грустить не буду. :wink:
Я в АПК!
Ларк

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 окт 2006 09:06
Откуда: МОсква

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1