Открытие на механах, может попробуем ?

Открытие 2010: общая информация

Модераторы: Леонид [Север], Ahill, CrZ

Открытие на механах, может попробуем ?

Сообщение Zephid » 02 мар 2010 13:35

Пользуясь бункерами, может сразу пачками шаров кидаться ? оно же веселее :D
На самом деле предлагаю обсудить возможность проведения игры Открытие 2010 на механических магазинах,
допустив короба пулеметам (а то по нынешней системе пулемет, это просто тяжелый повесу привод) и допустив 1 бункер к легким пехотным пулеметам (рпк, Мг36, х-барр, лаха итд).

Командиры и представители команд, собирающиеся ехать на Открытие 2010, хотелось бы услышать ваше мнение, или готовность к такому.
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Re: Открытие на механах, может попробуем ?

Сообщение KOSTETT » 02 мар 2010 13:42

Ну вообщем-то мысль верная. Я тожа сторонник " пулемёт - пулемётом, а автомат - автоматом" Ну тогда и перезарядка в любом месте на полигоне. Опять же невозможно проследить за четностью исполнения данной установки.
На войне нет победителей, есть выжившие.
KOSTETT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 сен 2007 21:29
Откуда: Дмитров
Команда: NORTH mercenary

Сообщение DD[GROM] » 02 мар 2010 13:48

Тема витает давно, по ней много сказано, если что, я за ))
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Сообщение Zephid » 02 мар 2010 13:53

перезарядку где угодно, т.к. заряжать механы не очень то быстрый процесс, а отслеживать "заряжаться только на корточках у коробочки" - просто невозможно.
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Сообщение Franz » 02 мар 2010 13:57

Проходили. На фестивали - наверное, всё же не стоит. Несмотря на общее подешевление страйка, популяризацию механ...
Да и делать это, наверное, стоит с позиции оргов
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Bronsky » 02 мар 2010 13:59

странице к 10, когда у сторон кончатся аргументы и в очередной раз будут написаны заходы типа "ты крутой воин а значит меня клоуна и на механах возмешь" а также " чего ради механисты тащат всех в свой страйк ? " ну и фразу которую я ожидаю в пределах первой страницы от недавно играющего юзернейма " вы че тут ? это военная игра, тут все по настоящему ..механы однозначно " ..
что я забыл ? ..хмм
- "если вы такие лютые реалисты, че не заряжаете по 30 шариков пальцами в механы ? " ..

ну и традиционно набегут люди которые очень любят писать а затем и считать с экрана то количество механ ( обычно 12-16 которые они ссобой носят даже дома посрать.

предскажу и финал - игра общая, бункер один, механ скока влезет, перезарядка гдето там только,
а с механами желающие идут на приватки. :528:
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение fray_ker » 02 мар 2010 14:01

Поддерживаю вариант механы "онли", но в этом случае необходимо делать свободную дозарядку(в любом месте). Просто есть много народу, у кого механ по минимуму. Очень не хотелось бы им игру(настроение) портить. )) Все таки это "Открытие" ,а не обычная игра.....))))

Лично я "За" механы онли :)
___________________________________________________
Изображение
fray_ker
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2006 21:44
Откуда: Россия;Долгопрудный
Команда: Шквал

Re:

Сообщение Zephid » 02 мар 2010 14:03

Bronsky ты
Изображение

а вообще, ты совсем не по делу.
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Сообщение Thug » 02 мар 2010 14:11

У меня ровно один вопрос - а какого penis canis эта тема поднимается за 1.5 месяца каждый раз? Почему бы не пролоббировать это за осень-зиму, чтобы не надо было в авральном порядке формировать заказы и перекраивать бюджеты?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Zephid » 02 мар 2010 14:14

Thug так же как и открытие/закрытие начинают проектироваться за 3 месяца
а тема эта по сути уже не один год существует, и ряд игр проходит именно с такими ограничениями
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Сообщение Команданте » 02 мар 2010 14:23

Ну да, безусловно за. Если учесть что у половины бойцов-студентов механ просто нет, и топикстартер готов вложить деньги в их приобретение (штучек по шесть на лицо... всего тысячи полторы бойцов без механ, из трех.. ) А так мысль - хорошая.
Но она для отдельного открытия. Того, в котором будет полная загрузка бойцов, лопатка, фляжка,шлем, броник, пакет первой помощи (Мля, как все говорят о антуражности механ, а когда бинт начинаешь проверять, 1 пачка на отделение)...
Бронски, супер!
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Bronsky » 02 мар 2010 14:26

Зефид - я тактично дал понять о предстоящем флуде, dont be square , bro ))

ЗЫ постер зачетный
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Впопаропаарриии » 02 мар 2010 14:34

а я бы не сильно переживал что эти самые студенты бегают с бункерами и потом вон продают в барахолках по 6 штук, тут все кто пишет начинал студентами и если командир правильно настраивает бойцов то через пару месяцев у этих бойцов уже бункер шедший с приводом-продан и на той же барахолке куплены механы, + 1 за менханы, зря я конечно сюда влез очередная весенняя тема ))))

на вгц пачка механ на АК стоит 34 бакса и содержит 5 механ для эмки за 40 баксов можно купить 8 механ, все эти ценники ниже одного бункера купленного в Урагане

и еще один пиэс, сейчас прибегут защитники регионалов так что скажу для них:
Парни из североморска как замечательный пример, только на механах уже очень давно
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 02 мар 2010 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Впопаропаарриии

 

Сообщение Zephid » 02 мар 2010 14:36

Команданте Если ты видишь на дороге таджика на почти развалившейся 6ке, тыы бросаешься брать кредит на покупку ему новой машины ? наверно нет, а мне вот советуешь покупать студентам механы.
Почему ты не рассказываешь организаторам - какие же они негодяи, собирают с бедных студентов по 1000 рублей ?
Страйкбол на фоне других экстранормальных видов спорта далеко не самый дорогой и проблему в оснащенности воинов и прочих бойцов из команд, никак не проблема игры или других ее участников.

Ирландец[Взвод 47] весенняя она, не от начала сезона рецидивов а от начала игрового сезона
Последний раз редактировалось Zephid 02 мар 2010 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Сообщение Thug » 02 мар 2010 14:37

Zephid проектироваться оно может и за месяц - суть не в этом. Суть в том, что приобрести механы стоит денег и времени. И то, и другое, я из ниоткуда не рожу. И именно потому, что "часть игр" проходит с усложненными правилами - позволяет людям решить, хотят они туда ехать или нет. О и З - обязаловка. И проводиться они вообще-то должны по правилам СК без всяких дополнений, но это уже другой момент. Который обсуждать а)бесполезно, б)не здесь.
Так вот. Коробка механ пластиковых стоит, скажем, 1500 р. с доставкой. Заказ в лучшем случае приедет за месяц. Заказов, чтобы не заинтересовалась таможня, на 10 человек надо минимум 2. Продолжать?
Ну и прямой вопрос: почему это нельзя было объявить заранее? Вот чисто человеческий интерес. И не надо привязываться к организаторам. С какой-то точки зрения, переход на механы - это поважнее и посильнее Открытия-Закрытия будет.
ЗЫ: о спонсорстве студентов - как бы страйкбол все еще декларируется игрой друзей - не хотите о друзьях подумать и о последствиях своих поступков? А, ну и напоследок - а Вы готовы таскать кирпичи для соответствия веса шаров и патронов?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

След.

Вернуться в Открытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5