Официальное обращение от СБ

Открытие 2010: общая информация

Модераторы: Леонид [Север], Ahill, CrZ

Официальное обращение от СБ

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 08 мар 2010 14:24

Уважаемые маршалы,командиры СК.
Большое спасибо за готовность поддержать нас в вопросе допуска на Открытие команд Сербского Блока в личных сообщениях , но тем не меннее я так и не услышал официального ответа.
В регламенте СК (как я понял ,написано): если в регионе нет СК (а в Иванове его нет),значит мы можем выйти на игру в составе команды ,состоящей в СК и имеющей ПП со схожим камуфляжем ....,НО!!! Сербский камуфляж М93 в составе СК имеет только одна команда и у неё нет права поручительства.....короче говоря команды ,состоящей в СК и имеющей ПП со схожим камуфляжем в природе не существует!!!То есть по всем законам ,мы просто гипотетически не можем попасть на Открытие СК!!!
Чем мы заслужили такую ситуацию?Основная команда СБ 72.Спецбригада принимала участие в 8 Крупных играх СК (с 2006 года),не получив за это время ни одной претензии.Почему теперь мы должны доказывать своё право на участие????????
Просьба всё таки ответить официально...нам готовиться к Отрытию или нет, так,как от председателя СК Вовы Марлона в личном общении я увидел лишь необоснованные принижения моих достоинств и готовность навставлять палок в колёса моим будущим играм (в подтверждения моих слов готов предоставить материал переписки).
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Сообщение Dutch » 08 мар 2010 15:44

Добрый день.
Официальный ответ от командиров СК, Ваня, можно получить по решению СК на сборе СК, соотвественно нужно перейти в другую комнату и в специально отведенной теме посвященой регламенту предстоящего сбора СК и там задать вопрос.
Ещё раз, уже в третий, первый был тут, второй в личке повторяю тебе - "подтирать попку в фонтане Баден-Бадена" тебе никто не будет, медали за заслуги в СК нет, здесь все равны, и если ты хочешь, ты можешь начать вести диалог на тему как разрешить данный вопрос. Но ещё раз повторюсь, ты не можешь выставлять СК свои условия и шантажировать тем, что поедешь на другое альтернативное Открытие. Только если ты успокоишься и начнешь вести диалог, только тогда возможен этот самый диалог.
Я готов дать добро на открытие личной переписки в любой момент, но ещё раз повторюсь, Ваня, ты ставишь себя в очень неловкое положение как ГлКом СБ, по той простой причине, что и тебе как организатору Зверобой-1, что дал толчок твоему успеху, и твоим командам помогал в выходе на ОИ мой блок, в данный момент я предложил тебе вести диалог, попрося не шантажировать СК описанным раннее предложением. В свою очередь, ты не только не пошел на этот диалог, но и продолжаешь выставлять свою гордыню, требуя от СК нарушить Регламент, что видно твоей обращении явно :
я увидел лишь необоснованные принижения моих достоинств

Вообщем, подводя итог, я как ГлКом КГБ заявляю, если Артист прекратит устраивать балаган, шантаж, умерит свою гордыню, мы будем готовы и в дальнейшем помогать СБ.
В данный момент, поведение ГлКома СБ ставит под сомнение возможность ведения адекватного диалога в оказании ему помощи в сложившейся ситуации.

ПС: В данном вопросе, как бы Иван не хотел выставить вопрос в свете личной неприязни, ничего личного с моей стороны нет. В СК все равны в правах и обязанностях.
ПСС: Прошу в данной теме не флудить и не устраивать личных баталий, стороны как все тут прочитали высказались, советы даны, что думает каждый человек прочитавший эту тему, надеюсь, люди либо обсудять приватно, либо в при личной встрече.

С Уважением, Владимир.
ГлКом КГБ.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 08 мар 2010 18:11

Я отказался общаться с Vladimir[MARLON] "в личном режиме" , по скольку он на мой взгляд позволял себе не правильную трактовку моих мыслей со всеми вытекающими.......

-В случае если наша команда не попадает на Открытие СК ,мы разумеется едем куда то в другое место....разве это шантаж?
А вот это уже шантаж (цитата из личного письма)
Отправлено: 07 мар 2010 11:24
От: Vladimir[MARLON]
Кому: Artist [72.SPECBR]
Vladimir[MARLON] писал(а):если ты будешь залупаться тут, я постараюсь сделать так, чтобы к тебе приехало как можно меньше Мск команд, и чтобы в СК вообще забыли о вашем существовании, ты надеюсь понял, что дальше эту грань безнаказанно я тебе не дам переступить. Пока что, то что ты делаешь охарактеризовываеться несколькими определениями - давление на жалость, шантаж, и желание, что бы тебя всего вылезали за то, что ты просто есть

Такие высказывания не делают чести ни главклму ни председателю, ни просто человеку и могут обьясняться только личной неприязнью или затаившейся обидой.(не будем скрывать,что конфликт с Vladimir[MARLON] имел место пару лет назад,так что не стоит исключать предвзятое отношение ко мне)
-Нас ни когда не жалели...и на жалость давить не собираемся.....
-Подтирать попу ни кого не прошу...вылизывать тем более...
(уважаем Голандский Блок за поддержку со Зверобоем-1,так же уважаем все команды к кому уважение взаимно)
Vladimir[MARLON].Не надо в этой теме отвечать на вопросы.Официальное обращение не к тебе лично,а к уважаемому сообществу.Ты уже по моему всё сказал.

Официально заявляю,что ни какого шантажа не было.Уважаем СК и все команды СК.Не хотели бы ни с кем портить отношения,сложившиеся годам, хоть у нас и нет медалей и заслуг СК.
Единственное о чём жалею, это о том ,что начал личное общение с Vladimir[MARLON].
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Сообщение Dutch » 08 мар 2010 18:25

Я умиляюсь, как и предполагалось, возьмём части и выложим то, что именно нас больше интересует.
Вот это интересно почему не отпостил:
мы не должны доказывать СК своё право на участии в играх СК....знаешь есть альтернативные открытия.....

Ну так, твоими же методами.



Ещё раз советую - комната "Информационная комната СК" Тема

Вань, остановись, советую, я и так тут центр зла, мне - индеферентно, ты себе пиар хороший не устроишь, только навредишь. Лучше диалог.

ПС: Председателя в СК нет года 3, я Секретарь, помимо своей воли. Вспоминать конфликт - Ваня я голосую ногами, я к тебе не езжу, и мои люди не ездят. Конфликта нет.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 08 мар 2010 18:33

То есть мы игнорируем просьбы не отвечать на мои сообщения не тебе?
Выдёргиваю фразы,так так они самые обидные и не достойные.....
А про конфликт.....значит это отголоски.
Вопрос задан.К модератору комнаты просьба закрыть тему.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Сообщение Dutch » 08 мар 2010 18:40

Ваня, ты артист, я просто даю людям более полную картинку, после чего к тебе пришел такой ответ, когда ты 2 раза проигнорировал предложение на диалог.
Вообщем весело, я человека полью грязью, а не дам ему сказать полную картинку. :D
Нет никакого конфликта, мне ты не интересен, о тебе вспоминали, когда твоим ребятам нужно было помочь. ВСЁ.
Ещё раз напомню, диалог помогает решать проблемы.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Dutch » 08 мар 2010 19:07

Вообщем диву даюсь:
Заходим в специальный ФАК: viewtopic.php?f=149&t=17149
Находим строчку :
4) Региональная команда региона, где отсутствует СК - Согласно Регламента:
    8.3.3. Региональные команды могут выйти на ОИ:
      ...
      в) только в составе допущенной команды, обладающей ПП с аналогичным камуфляжем либо схожим до смешения.


Смотрим на свой камо:
http://airsoftserbia.narod.ru/Airsoftse ... ges/02.jpg
понимаем, что ближе всего : ССЕ, Вудланд, флора.

Заходим в специально заведенную тему: viewtopic.php?f=149&t=17153
Видим:
    Лоси Woodland
    GI Woodland / ERDL
    Легион ССЕ
    Призрак флора
    Феникс Флора
    Мотострелковый взвод Флора/ цифра флора
Далее берем контакт из предыдущих заявок, либо вообще звоним друзьям и решаем вопрос.
С учетом того, что у нас 3 72-ых, одна главная команда и 2 филиала - это фактически одна команда, "Бело Вуки" - договориться и решить вопрос должны сами либо при поддержке, остается еще 2 команды - это пересказ предыдущих писем. Только вот во всех обращениях я видел только одно - Артист не может попасть на Открытие СК, а не Сербский Блок.
Но нет, мы начнем шантаж и визги об угнетении, а на предложение поговорить и решить вопрос мы забъем.

1-ый подтёрт, следующий.

ПС: Спасибо Вове, за то что написал легкий ФАК, сделал тему с командами обладающими ПП, чтобы нам было проще не лазить по куче ссылок. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

ПСС: думаю Артисту, было бы уместно извиниться перед СК, за свою попытку шантажа и гордыню, проявленные к СК, а Вова и так утрётся.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re:

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 08 мар 2010 19:21

Artist [72.SPECBR] писал(а):Официально заявляю,что ни какого шантажа не было.Уважаем СК и все команды СК.Не хотели бы ни с кем портить отношения,сложившиеся годам, хоть у нас и нет медалей и заслуг СК.

А по поводу камуфляжа....я так понял,что тебе без разницы.....главное что зелёный......
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!!!!
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Сообщение Dutch » 08 мар 2010 19:27

    8.3.3. Региональные команды могут выйти на ОИ:
    ...
    в) только в составе допущенной команды, обладающей ПП с аналогичным камуфляжем либо схожим до смешения.

Не приписывайте мне все решения СК - это не моё решение, я всего лишь представляю 1/10 СК.
И не я тут решаю.
Тебе привет от Гил.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Лёха » 08 мар 2010 20:19

Тема закрыта.
____________________

Administrator
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"


Вернуться в Открытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4