Техника на открытии 2010

Открытие 2010: общая информация

Модераторы: Леонид [Север], Ahill, CrZ

Re: Техника на открытии 2010

Сообщение Pastor » 20 апр 2010 09:10

2 Команданте.
Если вам, неуважаемый, хочется пофлудить - флудите в другом разделе. Это раз.

Если у вас нет понимания ситуации с появлением ТАНКа на полигоне с таким количеством страйкболистов - это ваши проблемы. Но я не хочу, чтобы это были общие проблемы. Это два.

И если вам хочется хамить - не удивляйтесь, если в результате ваших действий - будет получен адекватный ответ. Местами и неадекватный. Согласно вашей подписи. "Я ведь русский, я ведь и в лицо дать могу". (с) (Священник из старого анекдота)
------------------------------------------------
P.s. Ситуацию с появлением техники и моим отношением к ней, основанный на личном опыте я описал в личку Владимиру В. ещё в тот день. Он меня понял сразу и согласился с доводами. Некоторые участники конференции (не будем показывать пальцами) не хотят слушать даже доводов.
P.p.s. Реклама несуществующей (заявки не нашел в "Генштабе") игры Блока, которому от роду две недели - это сильный ход, да.
====================================

2 Еверс, спасибо, не стоит. Вертолеты, танки...
Вы о чем? У половины присутствующих не хватит подготовки для нормального десантирования с вертолета (даже без парашюта).
Вертолет поражать будем? как? =) Он же воздушным потоком все шары откинет.
Про танки и БТР- тоже молчу - просто-напросто людей жалко. И оргов. Меньше техники - меньше головной боли.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Техника на открытии 2010

Сообщение Команданте » 20 апр 2010 10:55

2 Пастор
Приношу извинения.
Видимо был не так понят.
Флуда не увидел. Собственно как и хамства. Об этом можно у модераторов спросить. Спросил про танк. Договорился. Понял, что вам он не нравится. Отменил. Рекламой ИГР блока не занимаюсь.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Пред.

Вернуться в Открытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3