Проблемы регистрации команд

Открытие 2010: общая информация

Модераторы: Леонид [Север], Ahill, CrZ

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение Franz » 01 апр 2010 08:35

D.FREMD (G.S)
привет. Да, давно не видно было...

Володя как секретарь хочет уточнить, - самостоятельно ли выходите, в чьём-то составе или ещё как?
ИМХО.

За 1000 лет много чего изменилось.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение Леонид [Север] » 01 апр 2010 09:39

25. "КАСКАД" + СК "Агат" , кто из вас организатор игры "Рамштайн 4"

Оба. Силами одной команды организовать игру на 100, с количеством команд с ПП далеко за 5 не совсем реально.
В "библии" обратного не сказано. Если участники скажут , что игра была "гавно" снимем у обоих, если скажут, что хорошая оставим.
А лазейка, это когда на одном полигоне одна игра из 2 частей от разных команд. А оно нам надо?
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение silient » 01 апр 2010 11:04

Vladimir[MARLON] писал(а):
silient писал(а):Статус выхода: выходим в составе команды Х.О.Р.'К.И.


Отметьте это в своей заявке.



Статус выхода изменен в заявке...
Злые мыши громко дышут,
Тише мыши, кот услышит.
silient
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2009 13:39
Команда: Защита

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение Bronsky » 01 апр 2010 11:18

Лень, игра то была нормальной, но есть вот у меня непонятка - поясни плиз - игра рамштайн вроде как была от Краза ( оргруппа Эйрсофт вроде как , название игры тоже как бы бренд Эйрсофт) ,
в том плане что он встречал людей как на подъезде на полигон, так и вел игру на построениях.. по ходу игры вроде как на связи с оргами тоже был Краз...за день до игры опять таки как я понял Краз ночевал там один...других оргов или посредников я лично на игре/стоянке, до и после игры не видел,а поскольку в игре не было ни мертвяков , ни кпп, ни костров, а был жесткий минимум - то и работников от указанных команд на этих позициях не было, что хоть как то могло бы говорить об их участии как оргов..каким образом эта игра будет считаться сделанной от нескольких команд ? если на игре никто кроме Краза ничем не занимался ? - поясни плиз. ..название Кразовское, полигон и договоренности опять Кразовские ..каким боком парни то организаторы ? ))) ..да еще и в 2 команды ? ))
если парни делали громадную работу ДО игры - не вопрос конешно, но это из разряда "наша служба...и на первый взгляд она как будто не видна" ..

куча правильных команд ( с ПП ) туда насыпало только из-за того что игра была Кразовская ( ну и Эйрсофта) - подразумевалось что как обычно орги : Краз, Ты и кто еще в вашу оргруппу входит...вот на это народ и приехал..я уверен, что заявись неизвестная большинству команда Агат организатором игры - народу было бы в половину меньше..странная какая то тема, Лень. я понимаю, что бюрократия мешает, но парней , Имхо, надо как то по другому на ОИ выводить.
если я что то не так понял, и парни за неделю работали на игру и их работа действительно была не видна, или мне не повезло увидеть плоды трудов - извиняй.
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение ACE [Каскад] » 01 апр 2010 12:28

Тогда надо это как то определять что та команда которая пишет сценарий, постит темы на форуме, является организатором, другие участники подготовки игры, полигона, нычек и прочих действий таковыми не являются.
Команда КАСКАД
ACE [Каскад]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 янв 2006 11:50
Откуда: г. Москва.
Команда: КАСКАД

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение Bronsky » 01 апр 2010 13:03

я не оспариваю работу людей и Вашу в частности, а уточняю ситуацию - игра заявлена конкретной орггруппой, название игры негласно принадлежит конкретной уважаемой оргруппе, на полигоне я ( и не только ) видел работу конкретного человека входящему в эту орггруппу,
так как на игре не было объектов требующих присутствия работников - мертвяк, кпп, и т.п. сопровождение автобусов со станции и т.п. - а также на игре не было посредников - я поинтересовался - какое отношение к игре имеет Ваша команда и команда Агат.
еще раз - я не обращаю внимание на то кто постит на конфе, я обращаю внимание на
1.название игры, которое абсолютно четко ассоциируется с конкретной оргруппой. посты от Краза лишь подтверждают что это не название- клон.
2. видимую работу организатора на полигоне от 1 Краза.

при всем уважении, не имея никаких претензий ни к вашей команде , ни к команде Агат - я не считаю что закладка 3 нычек - это достаточно чтобы считаться организатором...приведу пример - есть игра бункер, Диме шармуту помогает некоторое количество людей на этой игре, кто то может отнести зарядный ящик или мину в сценарную точку , но это не означает , что игру бункер проводят 2-3-5 команд..поэтому мне непонятна данная ситуация.

ЗЫ то ACE Каскад :
вот пример невызывающий никаких вопросов об том кто является организатором
viewtopic.php?f=9&t=11506
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 01 апр 2010 15:37

У 2./ LlFmKp 100 / DSO (не путать с 2./LLFlfrakBttr 100 / DSO )Есть Право голоса присвоено оно в 2008-2009 годах перед Открытием 09.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение Варяг » 01 апр 2010 15:53

если я не ошибаюсь то LlFmKp 100 лишены права голоса за пропуск трех СК подряд
подробнее тут http://www.marlons.ru/reestr.xls
Варяг
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 апр 2006 16:42
Откуда: Москва
Команда: МСК Валдай

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 01 апр 2010 15:57

Всё в порядке СК ни разу не пропускалось более 2-х раз. Так что возможно была допущена ошибка.
Последний раз редактировалось E.Eber [D.S.O.] 01 апр 2010 15:59, всего редактировалось 1 раз.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение Ahill » 01 апр 2010 15:58

Bronsky писал(а): полигон и договоренности опять Кразовские


Ради соблюдения исторической справедливости, сообщаю, что согласование Ногинского полигона и всех договоренностей по нему осуществлялось ФСТИ. Каскадовцы, в частности, Руслан, частично помогали в этом.
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение CrZ » 01 апр 2010 23:52

ребята работали. Даже в такой, на первый взгляд, простой приватке, без излишеств, потребовалось немало сил. И не важно, кто представляет игру. Вы не поверите, но в нашей орггруппе существует понятие "дежурный". Это человек, который ведет общение на форуме и представление игр.
Рамштайн, в частности, был без всего. Но для того, чтобы игра состоялась, напряглось немалое количество народа. Не для того, чтобы "разносить вкусности", а для того, что бы выполнить концепт именно территориальный.
Если мое мнение хоть чуть-чуть для Вас важно и вы сомневаетесь в том, что эти люди что-то делали... Не поленитесь, наберите мне. В приватной беседе я объясню немалую роль в проведении мероприятия, которую они сыграли.
Пример? Славино имя где-нить мелькало? Нет. Как и имена многих ребят, которые занимаются мероприятиями Airsoft и ФСТИ. Мы все - одна банда. Мероприятия просто есть и это их заслуга. Ни это ли важноее всего?
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение Bronsky » 02 апр 2010 10:01

Краз, все доходчиво разъяснено, твое мнение, как организатора и является самым главным в этом вопросе и его и хотелось услышать.
единственно что осталось сказать, уже не про эту игру, и конкретно эти команды - на закрытие сезона мы получим уже 3 команды сделавшие 1 игру в сезоне и также поработавшие на ней..мне кажется что надо либо убирать вообще эту опцию из возможностей попадания на ОИ, либо как то ее почетче прописать..пока это дырка в правилах.

то АЛЛ : если тема годится для дальнейшего обсуждения, предлагаю перенести ее в командирку или куда решит модератор.
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение kolowrat » 02 апр 2010 10:13

Bronsky писал(а):Краз, все доходчиво разъяснено, твое мнение, как организатора и является самым главным в этом вопросе и его и хотелось услышать.
единственно что осталось сказать, уже не про эту игру, и конкретно эти команды - на закрытие сезона мы получим уже 3 команды сделавшие 1 игру в сезоне и также поработавшие на ней..мне кажется что надо либо убирать вообще эту опцию из возможностей попадания на ОИ, либо как то ее почетче прописать..пока это дырка в правилах.

то АЛЛ : если тема годится для дальнейшего обсуждения, предлагаю перенести ее в командирку или куда решит модератор.


В целом, поддерживаю инициативу по урегулированию этого вопроса, ибо действительно получается дырка. Предлагаю учитывать только одного организатора, несмотря на то сколько их реале. Но это тема не для этого топика.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение Tim [] » 02 апр 2010 10:32

kolowrat писал(а):
Bronsky писал(а):Краз, все доходчиво разъяснено, твое мнение, как организатора и является самым главным в этом вопросе и его и хотелось услышать.
единственно что осталось сказать, уже не про эту игру, и конкретно эти команды - на закрытие сезона мы получим уже 3 команды сделавшие 1 игру в сезоне и также поработавшие на ней..мне кажется что надо либо убирать вообще эту опцию из возможностей попадания на ОИ, либо как то ее почетче прописать..пока это дырка в правилах.

то АЛЛ : если тема годится для дальнейшего обсуждения, предлагаю перенести ее в командирку или куда решит модератор.


В целом, поддерживаю инициативу по урегулированию этого вопроса, ибо действительно получается дырка. Предлагаю учитывать только одного организатора, несмотря на то сколько их реале. Но это тема не для этого топика.


Тоже имею что сказать. Присоединяюсь к просьбе перенести в командирку.
Tim []
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 май 2004 14:39
Откуда: Moscow, Russia
Команда: -

Re: Проблемы регистрации команд

Сообщение Tim [] » 02 апр 2010 10:44

23. Grau Skorpionen - просьба уточнить в ближайшее время статус выхода на Открытие

Выходят в составе команды ЛОСИ.
Tim []
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 май 2004 14:39
Откуда: Moscow, Russia
Команда: -

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2