Пиротехника на Открытие-2010

Открытие 2010: общая информация

Модераторы: Леонид [Север], Ahill, CrZ

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение Pastor » 05 апр 2010 10:39

Полынь - имеется в виду, промаркировать названием своей команды.
Дабы... потом человек имел к кому предъявить
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение kolowrat » 05 апр 2010 11:12

Pastor писал(а):Полынь - имеется в виду, промаркировать названием своей команды.
Дабы... потом человек имел к кому предъявить

А что предъявлять, если гранаты сделаны не самими, а закуплены у "официальных производителей"? Притензии им надо тогда предъявлять, а не команде.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение Камаз » 05 апр 2010 12:10

Полынь писал(а):Зачем маркировать "промышленно изготовленные изделия известных производителей" если они уже проверены и допущены?

Что мешает шаловливым ручкам "модернизировать" изделие от известных производителей?
Камаз
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 мар 2008 21:52
Откуда: Москва
Команда: Имперская пехота

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение Franz » 05 апр 2010 12:22

Например, как? Я не вижу смысла в смене петарды, оболочки или... выдёргивалки :) или предполагается смена насыпного элемента?
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение Pastor » 05 апр 2010 12:41

джентельмены?
Вам сложно?
Или уже нельзя "подделать" "Официального производителя"?
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение Chayser [Alliance] » 05 апр 2010 17:07

Тема с маркировкой изделий от известных производителей выглядит надуманно, если предпологается, что их можно подделать или внести конструктивные изменения то уж подделать маркировку любоой команды проще простого. Мы создаем себе правила для усложнения игры или правила для правил? Может стоит заняться чем то нужным, например допустить дымы МДШ?
Улыбайтесь, шэф любит идиотов!
Chayser [Alliance]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 май 2004 10:49
Откуда: Москва
Команда: ALLIANCE

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение Bronsky » 05 апр 2010 21:18

Вов, с дымами вопрос решен , если чтото привезем - установкой букдет заниматься Начхим.
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение mrWermut » 07 апр 2010 14:22

2Пастор
Предъявлять что ?

Тема с маркировкой выглядит сомнительно вообще.
Она никак не спасает от косяков зато запросто может стать причиной проблем при банальном "недопонимании".

Если кто-то воткнет 8й корсар в свое или купленное изделие , ему наверняка хватит догадливости подписаться другой командой, или вообще ничего не писать.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение Moore » 07 апр 2010 19:12

Она никак не спасает от косяков зато запросто может стать причиной проблем при банальном "недопонимании".

Судя по туманным пояснениям Деда в соседней теме про информацию по допускам пиротехники, где чуть не открытым текстом сказано что де-посылать на три буквы будет он по тому нравится ему человек или нет, или "знает он его" или нет. Ну т.е. если человек из области или какой-то московской команды лично Деду неизвестен, то человек этот будучи даже ультраправильным все равно может пойти на куй.
Не наезд, констатация. Там в теме вообще масса, гм, оригинальных сюжетных ходов.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение Лёха » 07 апр 2010 19:36

Полынь писал(а):...ему наверняка хватит догадливости подписаться другой командой.

Хм.
Тема подставы раскрыта!
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 07 апр 2010 20:13

Moore писал(а):
Она никак не спасает от косяков зато запросто может стать причиной проблем при банальном "недопонимании".

Судя по туманным пояснениям Деда в соседней теме про информацию по допускам пиротехники, где чуть не открытым текстом сказано что де-посылать на три буквы будет он по тому нравится ему человек или нет, или "знает он его" или нет. Ну т.е. если человек из области или какой-то московской команды лично Деду неизвестен, то человек этот будучи даже ультраправильным все равно может пойти на куй.
Не наезд, констатация. Там в теме вообще масса, гм, оригинальных сюжетных ходов.

Мур, переде тем, как флудить, нужно внимательно прочитать, на что ссылаешься.
Я имел в виду то, что не дам допуск на особо опасную пиротехнику (типа больших баночных дымов) тем, за кого не уверен. И это делается не потому, что Дед такая скотина, как ты тут пытаешься представить, а для того, чтобы сберечь здоровье и жизнь игроков и прикрыть жопу оргруппе, которой отвечать за все, что, не дай Бог, может произойти за время игры.
Если ты такой правильный и говорливый, займи мое место и бейся за то, чтобы игра не принесла УД.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение Moore » 07 апр 2010 20:24

Я имел в виду то, что не дам допуск на особо опасную пиротехнику (типа больших баночных дымов) тем, за кого не уверен.

Мне казалось, или в прошлом посту я четко написал - не доипаться ради или на тебя наехать вопрос?
Не надо скорее обижаться, надо бы критерии допуска тех за кого не уверен вешать. Потому что таковых найдется уйма, все-таки ты лично далеко не с каждым командиром и пиротехником командным знаком.
Меня друзья и знакомые спрашивают и с Мск и из регионов - а мол как быть-то, мы Деда не знаем, или только на конфе видели, что нам с пиротехникой делать? А что я могу ответить, если у меня сейчас основной информационный ресурс - эта конфа, где конкретики в данном вопросе пока мало?
Е-мае, Дед, ну взрослый мужик, а туда же - пофилософствовать потянуло. Каждый год допуски идут, и Торин, и Монах как-то управлялись с допусками, и за жопу никого не пытались СМы брать вроде как, и прикрывать никого не надо было. Последние события конечно оптимизма в вопросе пиротехники на играх не добавляют, но решить-то при желании эту проблему можно.
Короче, хотелось бы увидеть конкретные правила по допуску. Потому что, повторюсь, командам "лично не знакомым с тобой" пока остается разве что лесом идти.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение mrWermut » 14 апр 2010 16:14

Так я бы хотел увидеть ответ на вопрос: как обязательная маркировка спасает от залета?

Ужасающую историю про оставленные в иваново изделия прошу не повторять. Они были маркированы, и от залета совершенно не спасли.

Также совершенно очевидно, что наличие маркировки на изделии НИКОЕМ ОБРАЗОМ не гарантирует того, что его будут использовать маркирующие. Поделился с товарищем, потерял в лесу, а нашел кто-то другой, подрезали пару изделий при штурме окопа, а потом использовали. Это все совершенно обыденные явления.

В общем пока я вижу не строчку правил, а некую блажь Деда. Которая, к сожалению, оставляет нашу команду без изделий на Открытии.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение Moore » 14 апр 2010 16:51

Нет ли в этом скрытого регламентизма и СКфобии(с) ?
Тём, забей, человек уже высказался. Не хочет отвечать на четко поставленные вопросы и искать как бы половчее пообижаться - его право.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re: Пиротехника на Открытие-2010

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 14 апр 2010 17:22

На столько трудно подписать гренки, что проще от них отказаться? Не верю! (с) известно кто.
Мур, ты везде, но нигде по делу.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3