Деление по сторонам. Обсуждение

Открытие 2010: общая информация

Модераторы: Леонид [Север], Ahill, CrZ

Re: Деление по сторонам

Сообщение Bestiya » 22 апр 2010 17:32

Лень, дык я же не спорю с этим.
Вообщем см. личку :)
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Деление по сторонам

Сообщение kolowrat » 22 апр 2010 19:28

Vladimir[MARLON] писал(а):А вот если бы команды задумывались о выходе на ОИ за 3-4 месяца, а не в последние 2 недели, все было бы иначе.

Категорически с тобой не соглашусь :) Полгода назад все думали, что деление будет по принципу последних БОИ, а соответственно Партизан за Россию, немцы за НАТО... вывод: решать в чем составе выходить надо тогда, когда имеется четкое деление по камуфлу, т.е. примерно за месяц. Вот такая коллизия получается :)
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Деление по сторонам

Сообщение Варяг » 22 апр 2010 19:51

Я думаю что Владимир сказал про поручителей. Если глянуть сюда viewtopic.php?f=149&t=17197 то видно что осталось 8 свободных поручительств. И потом выход в составе это крайняя мера когда неполучается найти поручителей
Варяг
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 апр 2006 16:42
Откуда: Москва
Команда: МСК Валдай

Re: Деление по сторонам

Сообщение kolowrat » 23 апр 2010 07:43

Варяг писал(а):Я думаю что Владимир сказал про поручителей. Если глянуть сюда viewtopic.php?f=149&t=17197 то видно что осталось 8 свободных поручительств. И потом выход в составе это крайняя мера когда неполучается найти поручителей



При всем своем желание, большая часть новых команд найти поручителей не могут физически, чисто из-за разницы в численности одних и других. Можно хоть за год начинать искать... многие с ПП придерживают свое поручительство фактически до часа "Х", вдруг кому из своих надо будет.
По личному опыту могу сказать, что если нет личностных отношений, дружбы, знания кому позвонить - найти поручителя весьма проблемно. А чтобы это все заиметь, надо не один год в этой каше провариться... а соответственно, не один год выходить в составе.
Единственный плюс - блоки, где командиры блоков проблему вывода команд на БОИ берут на себя (покрайней мере в СР так). Но далеко не все команды могут и хотят вступать в блоки.
А по ссылке - у 99% поручительств уже нет, просто не все отмечаются в той теме.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Деление по сторонам

Сообщение Dutch » 23 апр 2010 09:57

Geb S Bat 6
Алтай
Защита
Fallschirmagerbatallion 313 / DSO
Бойцовые Коты
З.Л.О.
132-й мотопехотный батальон
ASG "Vostok"
Vagrands
Волкодавы
МСК "Застава"
СК "Полынь"

Это список команд появившихся после поправок октября, у них были 2 поручителя с ПП как ни странно, при этом условие, что один должен быть в схожем камуфляже.
Тём, тебя это не на какие мысли не наводит?
Понимаешь, не надо говорить тут о трудностях у молодой команды.
Трудности только у лентяев и ты пытаешься возвести это в подвиг.
Да, я понимаю, что трудно поиграть сначала годик в составе, но ты сам своими поручительствами, которых у тебя уже не осталось, плодишь молодых. 3 команды за 5 месяцев, Тёма, ты что инкубатор завел.
решать в чем составе выходить надо тогда, когда имеется четкое деление по камуфлу, т.е. примерно за месяц.

Очень смешно слышать, особенно, когда команды заявляются в последний момент, т.е. за месяц и 3 дня.
Что я тебе вообще на всё твоё нытье про ущемленных, и что невозможно всё, могу сказать:
1. Рычаг ГОЛОВА-ЖОПА нужно держать в положении ГОЛОВА
2. Идти на диалог с командами, играть, тренироваться с ними же, а не быть ёманэ мегатрушпецвывоз
3. Держать в голове то, что, есть перманентное желание попасть на ОИ по фильтру СК, соотвесвенно нужно заранее договариваться с командами, обладающими ПП.
4. Забыть словосочетание "мне сделают", "я хороший". Делать нужно самому, т.к. тебе это нужно.
5. Хотя бы раз в месяц просмотреть решения СК, чтобы быть в курсе изменений Регламента.
Вообщем координально не согласен с тобой. ИМХО когда принимали поправки специально просчитылал возможность выхода всех команд СК, если поправки пройдут. Другое дело, что большинство болт на 62 положило до апреля на фильтр, хотя поправки октябрьские.
Следующий момент в том, что будет отход от деления РОССИЯ - НАТО было известно после Закрытия, т.к. это вызывало напряжение сообщества и об этом не один раз говорили. Просто достаточно интересоваться чем живет сообщество, а не жить в ракушке.
Как бы так.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Деление по сторонам

Сообщение SMAN » 23 апр 2010 10:11

А у нас как всегда все стали искать лазейки в последний момент! Пора уже регламент по поводу выход команд "в составе" поправить с серьёзным ужесточением.

P.S.
Vladimir[MARLON] писал(а):1. Рычаг ГОЛОВА-ЖОПА нужно держать в положении ГОЛОВА


Можно я себе это в подпись поставлю, уж очень понравилось! :)
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Евангелие от Иоанна 15:13.)
Рычаг ГОЛОВА-ЖОПА нужно держать в положении ГОЛОВА!
Паркентый страйкбол не очень любим, лучше уж не на паркете, а на кровати и под одеялом. :D :D :D (с) strannik [МСК Братишки]
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Re: Деление по сторонам

Сообщение Dutch » 23 апр 2010 10:14

можно, не моя же фраза, народная
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Деление по сторонам

Сообщение kolowrat » 23 апр 2010 10:18

Vladimir[MARLON] писал(а):Это список команд появившихся после поправок октября, у них были 2 поручителя с ПП как ни странно, при этом условие, что один должен быть в схожем камуфляже.
Тём, тебя это не на какие мысли не наводит?
Понимаешь, не надо говорить тут о трудностях у молодой команды.
Трудности только у лентяев и ты пытаешься возвести это в подвиг.
Да, я понимаю, что трудно поиграть сначала годик в составе, но ты сам своими поручительствами, которых у тебя уже не осталось, плодишь молодых. 3 команды за 5 месяцев, Тёма, ты что инкубатор завел.

Володя, ты читаешь между строк или где? Я говорю о ПП для представления команды или для выхода на БОИ? Для представления у каждой команды с ПП 3 поручительства - этого вполне достаточно! Для выхода на БОИ - одно!
И ненадо меня тут передергивать, в подвиг я не возвожу, но и не пишу что мол все так просто, как некоторые "герои".
А вот уж сколько команд и когда их выводить на представление - сугубо мое личное дело!!!
И я что-то запутался... Володя, ты о чем говоришь?! О представлении в СК или о выходе на БОИ??? Все команды которые я заявлял в СК за последние полгода выходят в СОСТАВЕ!!!! Ты сам то регламент знаешь?! Как я без заявления команды на СК могу ее вывести даже в составе??? Разберись там сам с собой!

И "Алтай" и "Застава" играют в составе СР уже более года, но всязи с тем, что теперь даже для выхода в составе надо быть заявленным в СК - мы это и сделали... чего не так?
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Деление по сторонам

Сообщение Dutch » 23 апр 2010 10:29

Тём, ты герой. Всё. Точка, рычаг переведи в положение ГОЛОВА, тогда будем говорить, хорошо?
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Деление по сторонам

Сообщение kolowrat » 23 апр 2010 10:30

Vladimir[MARLON] писал(а):Следующий момент в том, что будет отход от деления РОССИЯ - НАТО было известно после Закрытия, т.к. это вызывало напряжение сообщества и об этом не один раз говорили. Просто достаточно интересоваться чем живет сообщество, а не жить в ракушке.
Как бы так.

Чё ты еренду несешь?! Чё было известно? Бабка на дворе сказала или орги официально заявили?
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Деление по сторонам

Сообщение kolowrat » 23 апр 2010 10:31

Vladimir[MARLON] писал(а):Тём, ты герой. Всё. Точка, рычаг переведи в положение ГОЛОВА, тогда будем говорить, хорошо?

Это все?! :shock: :D Содержательный ответ. И почему у тебя "рычаг в положении голова" а у меня нет? Медицинское заключение? Справка есть? :D
За героя, спасибо :D Не знал, но приятно.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Деление по сторонам

Сообщение Pastor » 23 апр 2010 10:41

брейк. =)
Тём - Вове просто скучно :)
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Деление по сторонам

Сообщение Dutch » 23 апр 2010 10:58

Деление по сторонам это тема данного топика.
К сожалению мы удалились от неё.
Приношу извинения модератеру, прошу почистить от флуда.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Деление по сторонам

Сообщение S.O.V.A. » 23 апр 2010 11:46

Леонид [Север] писал(а):И 104 (да спорили), но одели ДПМ.


ВНЕЗАПНО!

А откуда такая информация?

Мой пост на эту тему: viewtopic.php?f=149&t=17354&start=30

"З.Ы.: На крайний случай, моя команда готова надеть повязки указанного организаторами цвета на указанные организаторами части тела :)
Хочется избежать переодевания в ДПМ, по причине перехода команды на моделирование "оливковой Голландии", использование соответствующей снаряги и вооружения. ДПМ с М37 и ФАЛом будет сочетаться дико. Я, конечно, понимаю, что большинству на это будет пофиг, но ведь страйкбол - процесс, вязанный с получением удовольствия от игры. Только вот какое ж тут удовольствие, если в родном и любимом, можно сказать, вожделенном образе поиграть возможности нету)

З.З.Ы: Моя команда, кстати, выходила на Открытие и Закрытие 08 в оливе и с синими лентами. И ничего такого страшного не произошло ;)"

Далее, смотрим раскладку по сторонам: viewtopic.php?f=149&t=17354&start=75

British DPM, Dutch DPM/олива
22SAS D Squadron / SBS C Squadron
1RGR
Airfox
59 Cdo RE
First Rifles
40Cdo RM
M.A.R.S.
Desert Rats
131Cdo - WG-A.I.M.
42Cdo RM
Third Rifles
104 Commando Company
43 BVE


:?
TOGETHER FOR PROGRESS - KOSOVO FORCE
Изображение
"Удачи вам, убийцы - безбожники..." (c) х/ф "Wild Geese".
S.O.V.A.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:32
Откуда: Москва, СВАО.
Команда: 104 CDO CIE

Re: Деление по сторонам

Сообщение Catz » 23 апр 2010 14:26

Сова, давай холливорить, а? На тему единой и неделимой Оливы от моря до моря?...
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6